Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Энергодар.

лучший стрелок у нас и по команде у нас баллов больше!!! мероприятие проведено отлично, организаторам и участникам спасибо!!! следующий слет 21.12.2013 на ДРЗФ позже будет темка, но готовиться можно начинать уже сейчас!!!
 
Да кстати у нас же и с пистолета больше всех выбили )))
 
смотрю праздничный движ сорвался((( но все же предллагаю в пятницу отметить ДРЗФ хотя бы энергодарским движем на кафехе или у кого-то на базе
 
Не актуально
 
Last edited:
Серега, создавай про квест темку, так ее, возможно, больше людей увидит! за приглашение спасибо!
 
всем спасибо за отличный вечер, дрзф удался!!! все по душевному, тепло!!!рады были принимать всех старых друзей и новых ребят!!! жаль только, что мало времени отмечали((( я бы денька 2-3 праздновал бы))) мир всей bmw семье!!!
 
Также хочу присоединиться к словам благодарности, спасибо всем за отличное время провождение, в особенности Игорю и Алле за то, что приютили нас в своём тёплом и уютном домике!!! Вот только плохо что на покатушки не попал, до сих пор обидно((( Но ничего думаю наверстаем упущенное!!! МИР ВСЕМ!!!
 
Жаль, что у нас не получилось((( Хотели бы тоже побыть с вами всеми)
 
Жаль, что у нас не получилось((( Хотели бы тоже побыть с вами всеми)

Давай, не отставайте-подтягивайтесь)))
 
Утро..........день рождения прошёл......... ох уж это тяжёлое утро)))

View attachment 377468
 
у нас все ХОРОШО закончилось)))Серега в марафон сорвался?)))
 
Блин, всё таки спалились!!!
 
Хахахаха! Тематически! До Нового Года осталось 7 дней!!!!
это предложение?ну че, строим планы или снова на гребне ВОЛНЫ?)))
 
это предложение?ну че, строим планы или снова на гребне ВОЛНЫ?)))
планы вроде ж построили, надо будет обсудить детали)
 
Завтра сбор, будут подняты вопросы Нового Года, но сначала поездка в детдом Бердянска.
 
Ну вот и прошла встреча с детками из Бердянского дома-интерната с предновогодними поздравлениями, подарками, общением и просто хорошим настроением. Что можно сказать..........???

Мы выехали в 7-00 утра из города Энергодар в сторону Бердянска. По дороге нас ничего не грело и не радовало, кроме той мысли, что мы кому то нужны. Да есЧё и фазан, взявшийся ниоткуда, разбил нам воздухоотбойник.

В 10-00 мы въехали на территорию детского дома. Там нас встретила директор с простым и добродушным лицом. Она повела нас в корпус и позвонив попросила выйти старших детей помочь нести подарки, которые мы с Вашей помощью друзья закупили, на которые Вы передали денег, прислали в посылках и т.д. И вот тут началось..... Эти малыши просто с невообразимой радостью помогали нам тащить эти игрушки, одежду, огромнейшие пакеты с подарочными наборами и TFT телевизор. Но дальше было больше. Я наверное этого никогда не забуду... Нас вели в зал, в котором собралось как минимум 80 обездоленных в той или иной степени деток. И вот когда старшие ребята, которые помогали нам нести подарки, начали заходить в тот самый зал, началось что то..... Этот крик радости, счастья, крик души и сердца стоял на весь детский дом. Они были в восторге, но мы наверное всё таки были в восторге больше них)))

Просто человеческими словами это не передать на самом деле.... У них нет родной семьи, и каждый из воспитанников детского дома чувствует особенную потребность в общении, опеке, внимании, любви, тепле и ... Ваши подарки друзья чудотворным образом мне кажется растопили лёд в маленьких одиноких сердцах, с которыми так жестоко обошлась судьба. Сверкающие от океана радости, счастья и простой детской улыбки лица этих деток надо было видеть... Мы поздравили их от всего BMW Club Ukraine с наступающим Новым Годом, подарили те небольшие подарки, которые с Вашей помощью закупили и привезли с собой, подарили им свой флаг), познакомились, пообщались-погуляли, посмотрели как они живут, пообщались с директором интерната. Легко и незаметно пролетело время за общением и детским щебетом. Как в большой семье у них много больших и маленьких проблем – от ремонта детской комнаты до мягкой мебели в ней. Но самое главное у них нет унынья и разобщенности, а это значит, что все будет хорошо!

Друзья, мы очень благодарны Вам всем за то, что вы отозвались и приняли активное участие в этой благотворительной акции. Спасибо большое нашему инициатору этого мероприятия Сергею ака BMW535E39, который взял на себя львиную долю организации и т.д. Нашим девчёнкам, которые вчера весь вечер собирали все подарки и расфасовали 97 наборов. Спасибо каждому, кто стал неравнодушным и не прошел мимо, а помог как финансово, материально либо в какой то степени морально....Спасибо Вам всем друзья, да благословит Вас, Ваши семьи и дело рук Ваших Господь Бог и приумножиться в следующем году всё хорошее, что имеете, во сто крат!!! Крепкого Вам всем здоровья, счастья и побольше той простой и наивной радости, которую мы с Ваше помощью друзья сегодня увидели!!!


Фото отчёт прилагается в теме http://www.bmwclub.ua/threads/10052...ощь-детям-сиротам-в-Бердянскую-школу-интернат!.
 
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! рассмотрим возможность сделать такие добрые дела систематическими!!!
 
А Шо так тихо)))) Парни, месяц и ни каких движений))) по замерзали?))))
 
все работают, казну наполняют, дабы к весне своих скакунов припарадить. про диваны с планшетами это вхолостую)))пашем в поту))) да ты не злись Димончик, старость она такая-не в радость)))
 
у нас к стати не тихо, каждую пятницу кто желает приезжает на явку по всем известному адресу и движ поддерживается)))
 
старость она такая-не в радость)))
Это точно))))
про диваны с планшетами это вхолостую)))
Это точно, нет ни кого на форуме))) хоть пару строк черкнули))))
да ты не злись Димончик,
Да, это так от скуки))))
Давайте, давайте, работайте, по весне уХним))))
 
скорее бы эту весну, чувствую и машинке этот дубарь не по нраву
 
12cb491a88c6009cfdbb206e80f57faf.jpg

88cdb6a098b34963d8a578b1212a4ed6.jpg

5cd3f2e4015f8a4b4e6fedce2c9d47ac.jpg

0c406b520f6dc9c9b3e0627dc46b2f5c.jpg

021dbe6212f8ab5b30736c9453c2ac75.jpg
 
Во самое оно))) И глаз радуется)) Молодца Парни!!! Жизнь кипит и бьет ключём.....))))
 
Back
Top