• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Есть ли у меня шанс на гонках?+Посоветуйте свечи)

kriska300585

Пользователь
Joined
Sep 20, 2012
Messages
29
Age
38
Город
Николаев
Мужики,назрел такой вопрос-хочу поганять с 750 Е38,автомат.У меня 540 Е39 тоже автомат.У него на 40 лошадей больше,НО у меня машина на 400 кг меньше,тоИсть путем нехитрых подсчетов вышло у меня на 2.5 лошади больше на 100 кг:eek:k:Кто как считает??И еще вопрос-хочу поменять свечи-какие лучше кинуть-одни говорят платиновые,вторые гоночные...:search:Короче,я в свечах не спец подскажите,пожалуйста:blush:
 
свечи только гоночночные. можно еще сотый бензин залить. фильра нулевики. катализаторы вырезать. колеса спортивные поставить. магнитик на подачу топлива. зеркала сложить - что бы сопротивление ветра уменьшить...
 
тоИсть путем нехитрых подсчетов вышло у меня на 2.5 лошади больше на 100 кг
А разницу крутящего момента не считали?
 
Неа,не считала?подскажите,а как считать разницу крутящего момента?
 
Катализаторы уже вырезаны,фильтра поменяла..Зеркала блин не слаживаютса...
 
зеркала это уже тонкости.если так то и решетки все и проемы заклеить скотчем.колеса перед накачать под 3бара.можно датчик температуры.отключить тогда смесь станет богаче
 
извините что влажу,но мне кажется что
свечи только гоночночные. можно еще сотый бензин залить. фильра нулевики. катализаторы вырезать. колеса спортивные поставить. магнитик на подачу топлива. зеркала сложить - что бы сопротивление ветра уменьшить...
было сказано в прикол,типа Гагарин уже долетался,а гонять где будете?на спец трассе?заброшеной взлётной полосе?или по ночному городу?
PS это я расшифровал немного это послание,а вообще купите наверно Toyota Supra,точно никто не догонит...
 
ааа... хорошая и добрая такая тема )))))

по свечам - нужно ставить что заводом прописано... если двигло М62 - то NGK BKR6EQUB.. если М60 - тоже можно их ставить. А спортивные свечи это на спортивные двигатели ))) в Вашем случае это лишняя возня, безрезультатная.
 
ааа... хорошая и добрая такая тема )))))

по свечам - нужно ставить что заводом прописано... если двигло М62 - то NGK BKR6EQUB.. если М60 - тоже можно их ставить. А спортивные свечи это на спортивные двигатели ))) в Вашем случае это лишняя возня, безрезультатная.

а что прописано заводом на b30 b35 ? если не секрет m30
 
спасибо)сегодня ездила на Баварию-приобрела 8 штучек свечей с 2 лепестками)
 
извините что влажу,но мне кажется что
было сказано в прикол,типа Гагарин уже долетался,а гонять где будете?на спец трассе?заброшеной взлётной полосе?или по ночному городу?
PS это я расшифровал немного это послание,а вообще купите наверно Toyota Supra,точно никто не догонит...

гонять будем по ночному городу)
 
ааа... хорошая и добрая такая тема )))))

по свечам - нужно ставить что заводом прописано... если двигло М62 - то NGK BKR6EQUB.. если М60 - тоже можно их ставить. А спортивные свечи это на спортивные двигатели ))) в Вашем случае это лишняя возня, безрезультатная.
Подскажите,а вот такие свечи-BKR6EK ,подойдут на мой М62?
 
гонять будем по ночному городу)
оно вам надо????))
ночью есть более безопасные и приятные занятия))))
 
Ещё я бы посоветовал купить специальные обтекатели на стойки стабилизатора... аэродинамика не маловажная штука...;)
 
слава Богу это будет не в моем городе
 
магнитик на подачу топлива
Хм... интересненько. Уважаемый, а можете более детально описать сей девайс!) Ато мне аж интересно стало, впервые о таком слышу.)))
 
гонять будем по ночному городу)

Вы б сразу ближе к кладбищу маршрут выбирали бы... А какие свечи - гончие или обычные - в яме уже не важно.
 
Хм... интересненько. Уважаемый, а можете более детально описать сей девайс!) Ато мне аж интересно стало, впервые о таком слышу.)))
лучше и не слышать. При установке трех таких магнитов, бензобак сам генерирует топливо. не ведитесь на всякую ерунду http://www.afuelsystems.com/ru/pr-3-ru.html
 
Хм... интересненько. Уважаемый, а можете более детально описать сей девайс!) Ато мне аж интересно стало, впервые о таком слышу.)))

Я думаю,что скорее всего магнитик предназначен для того,чтобы притягивать тяжелые металлы с топлива,в итоге они не попадают в фильтр,инжектора и свечи..
 
Тады магнит побольше надо...:dirol:
 
Я думаю,что скорее всего магнитик предназначен для того,чтобы притягивать тяжелые металлы с топлива,в итоге они не попадают в фильтр,инжектора и свечи..

Кристина.... будьте благоразумны.... не гоняйтесь ни с кем.....
 
Вы б сразу ближе к кладбищу маршрут выбирали бы... А какие свечи - гончие или обычные - в яме уже не важно.

Нет,ну почему Вы так категорично сразу?:shok:ганять будем на пром.зоне ночью,где нет людей и минимум машин...
 
В ютубе есть много видео с авариями...не хотите для начала посмотреть? Очень отрезвляет.
 
Нет,ну почему Вы так категорично сразу?:shok:ганять будем на пром.зоне ночью,где нет людей и минимум машин...

Категоричен не я, а статистика смертности стритсракеров. Если хотите встретить 300513 - задумайтесь.
 
я не знаю,я днем ганяю с макс. оборотами,если честно постоянно спешу,не только пешим ходом ,но и машиной..на светофорах-подьезжаю-смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...
 
я не знаю,я днем ганяю с макс. оборотами,если честно постоянно спешу,не только пешим ходом ,но и машиной..на светофорах-подьезжаю-смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...


Даааа ... А потом о таких отчаянных поступках Костя Стогний рассказивает и мы на флейме обсуждаем.
 
свечи только гоночночные. можно еще сотый бензин залить. фильра нулевики. катализаторы вырезать. колеса спортивные поставить. магнитик на подачу топлива. зеркала сложить - что бы сопротивление ветра уменьшить...
О да! И не забыть поссать перед заездом... Зачем лишний вес возить.... Еще лучше заодно и поср...ь :biggrin:
 
Тады магнит побольше надо...:dirol:
Лучше всего с старых жестких дисков... ниодимовые. Чем больше тем лучше. Каждый магнитик - плюс одна лошадиная сила.
 
В ютубе есть много видео с авариями...не хотите для начала посмотреть? Очень отрезвляет.
Сегодня в новостях очередную разбитую в драбадан БМВ показывали.....
Удачных гонок. Надеюсь топикстартер на тот свет свалит сама и никого с собой не утащит.
 
Last edited:
Back
Top