• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Есть ли у меня шанс на гонках?+Посоветуйте свечи)

я не знаю,я днем ганяю с макс. оборотами,если честно постоянно спешу,не только пешим ходом ,но и машиной..на светофорах-подьезжаю-смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...
Тролингом пахнет....... :)
А магнитиков надо побольше........!!!!!!
 
Забыли еще про закись азота написать. Да, а в замен 100 октан можно ацетона заправить, думаю вот это будет сила.
 
Тролингом пахнет....... :)
А магнитиков надо побольше........!!!!!!

А что значит -троллинг??Копирование чужих постов?:parting:
 
Забыли еще про закись азота написать. Да, а в замен 100 октан можно ацетона заправить, думаю вот это будет сила.

Закись азота хороша,когда ты уже выдохся-на финише,а на старте она ну никак не поможет..((((
 
О да! И не забыть поссать перед заездом... Зачем лишний вес возить.... Еще лучше заодно и поср...ь :biggrin:

не,ну зачем так смешить на ночь то а?????:rofl:
 
А что означяет в Вашем понимании выдохся-на финише?
 
А что означяет в Вашем понимании выдохся-на финише?

Для меня-это когда едешь наравне со всеми и знаешь,что не придешь никак первым,включаешь закись азота-и все-неимоверная скорость-и ты впереди)так вот..:blush:
 
Last edited:
Тогда нам остаетса только пожелать Вам удачи, ну и конечно новых побед, так как свечи Вы уже вкрутили каты вырезали и магниты прицепили.
 
Тогда нам остаетса только пожелать Вам удачи, ну и конечно новых побед, так как свечи Вы уже вкрутили каты вырезали и магниты прицепили.

Магнитов не цепляла,свечи только завтра буду вкручивать,ибо надо их вкручивать на холодную,а с образом жизни моей 540-это бывает только на утро следующего дня)
 
Подскажите,а вот такие свечи-BKR6EK ,подойдут на мой М62?


это не для вашего мотора свечи!!! ваши платина четырёх лепестковая BKR6EQUP или бош FGR7DQP
 
смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...
Делай так и дальше, а еще не кури и не пей - стране нужны здоровые доноры органов :diablo:
 
я не знаю,я днем ганяю с макс. оборотами,если честно постоянно спешу,не только пешим ходом ,но и машиной..на светофорах-подьезжаю-смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...

Вот это супер леди-БМВ!!!:man_in_love:
 
kriska300585, Крышка (каталожный номер 300585), изыйди.

Мерсоклуб стебается, не иначе))

Гонялщицы из промзоны. я ору.
 
kriska300585, Крышка (каталожный номер 300585), изыйди.

Мерсоклуб стебается, не иначе))

Гонялщицы из промзоны. я ору.
Я с вами не хочу общатса,чтобы не набратса вашего ума,не дай Бог!:heat:
 
это не для вашего мотора свечи!!! ваши платина четырёх лепестковая BKR6EQUP или бош FGR7DQP

Спасибо большое!Я их уже поменяла,начало троить(((Вот сейчас и думаю-куда их????На Баварии наверное фик обменяют?
 
Спасибо большое!Я их уже поменяла,начало троить(((Вот сейчас и думаю-куда их????На Баварии наверное фик обменяют?
Постоянно троит? Я когда поставил новые свечи, 4-х лепистковые платиновые, у меня тоже сначала начала подтраивать пару секунд, я сразу заглушил, думал не подсоединил что-то или ещё что. Проверил, всё ок. Второй раз завелся и машина выровнялась. Правда у меня m52b28...
А по поводу обмена, то об этом забудьте)) Оставьте их себе как сувенир;)
 
Постоянно троит? Я когда поставил новые свечи, 4-х лепистковые платиновые, у меня тоже сначала начала подтраивать пару секунд, я сразу заглушил, думал не подсоединил что-то или ещё что. Проверил, всё ок. Второй раз завелся и машина выровнялась. Правда у меня m52b28...
А по поводу обмена, то об этом забудьте)) Оставьте их себе как сувенир;)
Троит на гарячем двигателе-на холодном все окей,стоит поездить и стать-на холостом ходу аж подпрыгивает..((
 
Можно под эти свечи двигатель купить, а то сразу сувенир да сувенир...
 
это 100 процентофф гоночные свечи! для гоночных моторов с большим холостым ходом!
как после замены? валит нереально?)
 
смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...
- а потом мнение у народа что на БМВ одни отморозки летают :diablo:
 
Гы..., а потом в продаже будет...Ездила аккураттно ...ДЕВОЧКА))))))))))))
 
Гы..., а потом в продаже будет...Ездила аккураттно ...ДЕВОЧКА))))))))))))

хорошо если так...
а не
"вчера в Николаеве гонщица на БМВ устстроила замес на дороге"....
 
обычно такие посты я не особо обращаю внимания , НО
я не знаю,я днем ганяю с макс. оборотами,если честно постоянно спешу,не только пешим ходом ,но и машиной..на светофорах-подьезжаю-смотрю колонна прям стоит-выезжаю на встречку и я первая...
От этого у меня ШОК... А если не дай бог на этой встречной семья ....дети ...да и вообще люди :shok: и что тогда ? все трупы ? из за какой то ( даже не знаю как назвать )... Ужас ...Я тоже любитель по лихачить ..., но только тогда когда это не угрожает человеческой жизни .... Думать головой нужно ....:punish:
 
тема - стёб!
+1 за магнитики :laugh4:
 
Господа,еще раз обьясню-я выезжаю на КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА НА ВСТРЕЧКУ И ПРОСТО СТАНОВЛЮСЬ ВПЕРЕДИ КОЛОННЫ МАШИН МОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ-вот и все!!!Конечно же не лечу,когда еду по встречке-все контролирую.у меня ОЧЕНЬ развито чувство самосохранения-у меня муж иногда летит и я говорю ему-"ТИХо-тихо","Пешеходы","Аккуратно",(у мужа 12 лет опыта и он никогда не накричит и не упрекнет меня,так как я это говорю не "абы сказать",а помочь и чуть сбавить скорость:heat: )у моего отца был опыт 40 лет и учил он меня ездить на 99-тке с 12 лет.И не надо оскорблять людей,не зная ситуацию и человека.:dirol:
 
как там гонки,состоялись? А то пока гонки только тут:)
 
Господа,еще раз обьясню-я выезжаю на КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА НА ВСТРЕЧКУ И ПРОСТО СТАНОВЛЮСЬ ВПЕРЕДИ КОЛОННЫ МАШИН МОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ-вот и все!!!Конечно же не лечу,когда еду по встречке-все контролирую.у меня ОЧЕНЬ развито чувство самосохранения-у меня муж иногда летит и я говорю ему-"ТИХо-тихо","Пешеходы","Аккуратно",(у мужа 12 лет опыта и он никогда не накричит и не упрекнет меня,так как я это говорю не "абы сказать",а помочь и чуть сбавить скорость:heat: )у моего отца был опыт 40 лет и учил он меня ездить на 99-тке с 12 лет.И не надо оскорблять людей,не зная ситуацию и человека.:dirol:
Ну да... после 10 лет стажа ужеж законы физики не действуют....
 
Я бы наверно вначале всетки включил мозг)))) Если мозга нет, спросил бы совета у кого-то))) Ночные гонки не к чему хорошему не приводят, почувствовал это еще в далеком 2006 г., но как говорится, пока не почувствуешь на своей шкуре, будешь продолжать(( сущность такая
 
у меня муж иногда летит и я говорю ему-"ТИХо-тихо
Одним словом ,,БОГЫНЯ,,
 
Если без турбирования то поможет облегченный маховик - он вполовину легче. Вот темка:

http://www.bmwclub.ua/threads/35608...1г-в-Лас-Вегас?p=396384&viewfull=1#post396384

Он может начать уходить ближе к концу дистанции - за счет большего объема. Потому желательно чтобы старт был с места и заезд 400 метров. Иногда есть заезды на 800 м и более.

Касательно объезда людей на светофоре по встречке. Реально сам был свидетелем когда на светофоре около шулявки красная е46 проделала тот же маневр и оттормаживалась в дым с перестроением за стоп линию - это после того как ей навстречу с перекрестка неожиданно выехал Крузер. Хорошо что он не повернул сразу в левый ряд, а вальяжно поворачивал по большой траектории. Иначе это был бы такой нереальный .уяк... От дыма паленой резины 46-го заволокло всю противоположную часть дороги т.к. валил он на все деньги на своем 335.

На этой неделе в Москве машина прокурора сбила девушку на переходе. Дойдя до середины дороги она посмотрела направо. Но она никак не ожидала что кто-то будет валить по встречке слева. Насмерть.

Так что не обижайтесь если однажды кто то за что то вас догонит и раз..башит вам литсо. Простите за откровенность. Уж не посмотрят какого Вы пола. Случаи в жизни разные бывают и при определенной манере езды это лишь дело времени, поверьте.

P.S. Кстати то же самое касается и трассы - только там летальный исход возможен и для Вас если что-то пойдет не так как Вы ожидаете. Могу объяснить как оно может произойти если будет желание.
 
Back
Top