Е 34 с каким двигателем лучше покупать: надежность, мощность экономичность???

luxagro

Пользователь
Joined
Dec 5, 2014
Messages
1
Город
Киев
Добрый день хочу приобрести Е 34 с каким двигателем лючше покупать надежность, мощность экономичность???
 
Last edited by a moderator:
лЮчше

:facepalm: причем в двух словах.

По теме: ищите не мотор, а живой экземпляр, их живых единицы остались.
Мотор всегда поменять можно.
 
Экономичная е34... Ищите 518 и ставьте ГБО!
 
Е34 525 на ручке бензин. Но найти такую :cray:
 
Е34 525 на ручке бензин. Но найти такую :cray:

Самый оптимальный вариант! 518 просто овощ
 
М60В40 + Нормальное ГБО установленное у опытных мастеров. ИМХО
 
525 двигатель м50- три в одном. 1)динамика.2)мощь.3)при спокойной езде, расход смешанный как у москвича 412— 10л на 100км
 
экономичность??? е34??? Парень это не про BMW. Чтобы динамично ехать,нужно так же динамично платить.
 
525 двигатель м50- три в одном. 1)динамика.2)мощь.3)при спокойной езде, расход смешанный как у москвича 412— 10л на 100км

Да ну? а мощность откуда берут, из воздуха? экономичней чем е34 520 с ваносами не придумали еще, 2.5 жрет как нормальный трехлитровый мотор, и по сути никуда не едет, а динамика там только в интернете на страничке характеристик.
 
Да ну? а мощность откуда берут, из воздуха? экономичней чем е34 520 с ваносами не придумали еще, 2.5 жрет как нормальный трехлитровый мотор, и по сути никуда не едет, а динамика там только в интернете на страничке характеристик.

І взагалі, нафіг той БМВ. Навіть в абревіатурі зашифроване повідомлення - "Большое Мусорное Ведро". Зроби краще як он Ігор зробив. Здається у нього ауді(слово таке.... наче хурму вкусив)
 
Народ, ну что вы напрягаетесь? Человек с 1 сообщением сделал вброс и пропал, а тут такие дебаты.
Тем более что про Е34 писано-переписано (модели уже более 25 лет), что если бы он хотел получить информацию, то воспользовавшись поиском получил бы инфы на месяц чтения.
 
І взагалі, нафіг той БМВ. Навіть в абревіатурі зашифроване повідомлення - "Большое Мусорное Ведро". Зроби краще як он Ігор зробив. Здається у нього ауді(слово таке.... наче хурму вкусив)

Это у какого Игоря ауди?
 
Это у какого Игоря ауди?


Думав у тебе, але побачив тему з фаетоном, зрозумів що трошки помилився.Хоча ауді від ВФ мало чим відрізняється
 
Добрый день хочу приобрести Е 34 с каким двигателем лючше покупать надежность, мощность экономичность???

2,5 бензиновый
2,0 бензиновый
 
Да ну? а мощность откуда берут, из воздуха? экономичней чем е34 520 с ваносами не придумали еще, 2.5 жрет как нормальный трехлитровый мотор, и по сути никуда не едет, а динамика там только в интернете на страничке характеристик.
И что это Вы говорите?)) 2х литровка кушает как и 2.5, но рознь в 50 кобыл существенный+.
 
И что это Вы говорите?)) 2х литровка кушает как и 2.5, но рознь в 50 кобыл существенный+.

а 2.5 кушает как 3.0 ?
 
а 2.5 кушает как 3.0 ?
2.5 кушает столько сколько хочешь быстро ехать и динамикой на разгон))) У меня при 215 км/ч кушает 26 л. На светофорах повые....ся, так 18л по городу, а спокойно крутить руля так 10. На трассе при крейсерской скорости 110—120 км/ч берет 8—9 л. Может у кого иначе? Но моя ласточка такая))))
 
2.5 кушает столько сколько хочешь быстро ехать и динамикой на разгон))) У меня при 215 км/ч кушает 26 л. На светофорах повые....ся, так 18л по городу, а спокойно крутить руля так 10. На трассе при крейсерской скорости 110—120 км/ч берет 8—9 л. Может у кого иначе? Но моя ласточка такая))))

Читаю на форуме многие сообщения и наблюдаю,что у 518 расход по городу при спокойной езде 10-11л, потому что крутить нужно,а у кого-то 540 на механике по городу вкладывается в 12, потому что к газу не притрагиваешься. Получается по расходу 518=520=525=530=535=540. Прикольно!!!!
 
Что за бред вы здесь несете? Каждый пишет о надёжном движке который у него стоит.. Самый надежный движок у е34 это 2.5 ванос м50. Лучшего не найдешь, м52 отдыхает по сравнению с ним. Их мало но найти можно, оно того стоит. А дурачки которые говорят покупай 1.8, не слушай их, на эту массу машина ехать не будет.
в м50 крутящий момент не заканчивается после 4 тыс. об., по сравнению с м52!
 

+1. м50б25, 2.5 бензин. Кушает ровно столько, на сколько вы давите на акселератор. Резвый и вечный двигатель. В обслуживании относительно прост, а значит и цена вопроса по карману не сильно бьет. По сравнению с М30 - тише и экономней.
Вопрос, что найти живую е34 на ручке с вышеуказанным мотором - большая проблема.
 
2,5 бензиновый
2,0 бензиновый

2.0 совершенно не интересно. Жрет как м50б25, а не едет нихрена.
 
Совершенно не согласен. У меня авто с движком М50В20 и я не скажу, что она не едет. Было много скептиков типа Вас, но когда проехались на моей машинке кардинально поменяли свое мнение. Я не говорю, что 2 литровая BMW - это болид, но и далеко не черепаха. Все зависит от состояния движка и авто в целом. И жрет она на порядок меньше чем 525.
 
Да ну? а мощность откуда берут, из воздуха? экономичней чем е34 520 с ваносами не придумали еще, 2.5 жрет как нормальный трехлитровый мотор, и по сути никуда не едет, а динамика там только в интернете на страничке характеристик.

+1, у меня такая, экономичнее ее нет, динамика, мощь 150 л.с., расход меня полностью устраивает. Рекомендую. Правильно подметили выше ЖИВУЮ тяжело найти. Теперь отдельно отмечу какой мотор для е34 - 520 I, м 50 ванос, 24 клапана - это 150 сильный мотор и самый удачный. рядная шестерка.
если мотор для такой тачки, взять к примеру 136 л.с. - я считаю слабенький.
 
М50В25 - 8 лет эксплуатации
Оптимальный мотор,В20 - рядом не валялся..
Имхо..
 
каждый мотор е34 хорош и необычен по своему)) Возраст берет свое.Содержание и уход предыдущих владельцев вносит огромную разницу ощущений от управления и общего состояния.Машина должна быть аккуратной и ухоженной-вот главный критерий при выборе.Надо потратить время перед покупкой,сравнить, проверить техническое состояние узлов и агрегатов.И если найдется такой экземплярчик то даже 2 литра будут оставлять только положительные эмоции:bayan:Ну а дальше.....)))Все познается в сравнении))И многие владельцы "пятерочки" переходят на более звучащие моторы 2.5-3.5)))а попробовав однажды V8 кардинально,меняют мнение о минимальном объеме для BMW:focus:
 
+1, у меня такая, экономичнее ее нет, динамика, мощь 150 л.с., расход меня полностью устраивает. Рекомендую. Правильно подметили выше ЖИВУЮ тяжело найти. Теперь отдельно отмечу какой мотор для е34 - 520 I, м 50 ванос, 24 клапана - это 150 сильный мотор и самый удачный. рядная шестерка.
если мотор для такой тачки, взять к примеру 136 л.с. - я считаю слабенький.

якби його так по делікатніше сказати....
кожний кулик своє болото хвалить.
мені наприклад 2літри взагалі не цікаві......
як міг, так і пояснив.....
 
Back
Top