• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Е46, 2000 года 323i, 2,5 на газу, Каков будет расход газа?

Advokat82

Пользователь
Joined
May 7, 2017
Messages
4
Age
42
Город
Краматорск
Парни, собираюсь брать Е46, 2000 года 323i, 2,5 на газу, прошита под газ, 200 лошадок. Хотелось бы знать что будет по расходу газа. Если у кого есть такой аппарат, дайте ответ по этому вопросу.
 
:big_boss: Парни,есть кто такой с таким авто?
 
Такое авто есть у продавца, того авто которое Вы хотите купить.
Ваш вопрос пальцем в небо, так как расход топлива напрямую зависит как минимум от:
- состояния ДВС
- от стиля езды водителя.
Тем более, в авто что то там прошито под газ. Что там прошито и как прошито, крестиком или гладью здесь на форуме ни кто не в курсе. Если конечно по этому авто на форуме есть борт, то будет легче и то не с расходом топлива.
Так что при покупке в первую очередь надо выяснять состояние кузова и тех состояние узлов и агрегатов.
Если ДВС в этой машине максимально как для 2000гвыпуска живой, то при нормальных мозгах двигателя от паспортных показателей бензина газа будет кушать до +20%.
И что там прошито? Вроде бы при ГБО 4 поколения идут отдельно газовые мозги.
 
Е46, 2000 года 323i, 2,5 на газу, прошита под газ, 200 лошадок
Там на новом моторе с завода 170 л.с откуда на 17-ти летнем авто, да еще и на газу возьмется 200???
 
С хозяином говорил. Он сказал, что при умелой езде расход может быть 12 по газу. Я мало в это верю. Авто в хорошем состоянии. У товарища авенсис перепрошит под газ, так у него датчик сразу расход газа показывает вместо бензина. Сто раз сравнивал, говорит все верно показывает. Мозги отдельно конечно. Может у кого то такой же аппарат и скажут мне расход. Езжу то я не быстро 60-80 по городу, без "тапка". Автомата не было до этого просто.
 
:facepalm:
Самый важный вопрос при покупке БМВ -расход газа.
Какая разница 12 или 17л?Главное чтоб живая была тачка,а там себе потом можно настроить газ под максимум или под минимум-чтоб экономить:)
 
Спасибо. Просто интересно. Тачка так и просит надавить, а состояние хорошее.
 
газ і надавити? не сумісне щось)))
 
:facepalm: Это какая то хава нагила если честно.
Состояние хорошее какой будет расход :facepalm: Какой расход, когда авто просит надавить :facepalm:
 
Е39 523і газ, автомат. Місто - 16, траса - 11
 
Спасибо. Просто интересно. Тачка так и просит надавить, а состояние хорошее.

Наверное у вас еще не было бмв....старой.... и на газу... А вы все о расходе печетесь, я бы о другом думал
 
сташно представить эту е46 323, которую перепрошили на 200лс)))
и откуда он интересно знает кол-во лошадок ?)))

а можно ссылку на эту машину ?
 
Back
Top