Е53 3.0d(рестайл) пригнать "от туда"? Закройте тему!

Status
Not open for further replies.
ну можно же, під документи. тоді ще треба тут купити документи. така схема зараз активно працює на волині

Парадокс. Дык в этой схеме тоже от лукавого есть))
Так почему она(эта схема) конает как законная, а бляхи- негодяйство?....
 
Парадокс. Дык в этой схеме тоже от лукавого есть))
Так почему она(эта схема) конает как законная, а бляхи- негодяйство?....
Ну развивать эту тему не нужно тут)))
 
в селі в мене під "переобладнання" загнали 2 ауді а6 с5 2000-2001років 2.5 дизель
все робили через Волинь
кажуть що навіть з обліку знімаються такі машини
в середньому ціна вийшла по 5500дол.
це вже куплені.гонщикам десь вийшло 5000 думаю..
чи є хтось тут на форумі що може більш детально пояснити що і як робится..в цьому так званому переобладнанні
 
Этот человек большой понторез, занимающийся последнее время саморекламой.
денис рем,начинал с нуля по приезду в Германию,и не имел бы знаний и опыты приобретённого с работы механика в службе такси и далее по карьерной лестнице,потом открыл своё дело (я подписчик один из первых его канала на ютьюбе),ему ныне доверяют свой выбор машин немалое количество людей,он профи в вопросах машин!в саморекламе он давно не нуждается ;)
 
денис рем,начинал с нуля по приезду в Германию,и не имел бы знаний и опыты приобретённого с работы механика в службе такси и далее по карьерной лестнице,потом открыл своё дело (я подписчик один из первых его канала на ютьюбе),ему ныне доверяют свой выбор машин немалое количество людей,он профи в вопросах машин!в саморекламе он давно не нуждается ;)

Спасибо за ликбез конечно, но мне его биография не интересна.
Говорю то, что вижу в его роликах.
 
Спасибо за ликбез конечно, но мне его биография не интересна.
Говорю то, что вижу в его роликах.

Тоже да1авно его подписчик. Ну ок, если даже он и бросал бы понт, то он полностью обоснован. Кстати, это даже не понты, это уже часть другого менталитета. ( Когда он говорит "ведро" "старье" и т.д. на машины, которые у нас еще ого-го кажутся )
 
Видно тему можно закрывать... по теме никто и ничего не прояснил. Пойдём другим путём)
 
Единственный легальный способ привезти из-за границы, растаможить и поставить на учет старое авто это так называемая схема "переоборудование".
Суть заключается в чем:
1. Берем разбитую, сгоревшую и т.д. машину, а еще лучше просто документы на украинском учете (если это е53, то берем е53),
2. Пишем заявление в СЦМВС с просьбой дать разрешение на переоборудование автомобиля. Получаем разрешение. Проходим экспертизу.
3. Пишем заявление в ДП ДЕРЖАВТОТРАНСНДІПРОЕКТ на Проведення науково-технічної експертизи щодо погодження можливості переобладнання колісних транспортних засобів та їхніх складових частин. Получаем погодження.
4. Выбираем машину, пригоняем к границе, где она будет разбираться, что б в дальнейшем затаможиться как кузов.
5. Разбираем машину, грузим кузов на лафет, всё остальное в другую машину.
6. Перевозим, таможим, собираем (могу ошибаться, но кажется есть нюанс по таможне, акцизная ставка в 800 с чем-то евро применима только если таможить на фирму. Должна ли быть у этой фирмы какая-то спец лицензия - не знаю. Если таможить на физлицо то акциз будет посчитан как на максимальный объем, серийно устанавливаемый на данном кузове)
7. Собираем, получаем бумажку от СТО где собирали авто (тоже д.б. лицензия на переоборудование авто).
8. Регистрируем, получаем ТП с 2мя вин номерами и радуемся :)

ПС. Переоборудование возможно на следующую модель, т.е. если старые документы от е53, то возможно переоборудовать на е70. Но Виталий Vics говорил, что можно перепрыгнуть и через поколение.
Стоимость услуг под ключ на п.2 - п.8 (не включая пригон до границы мне озвучивали такой: с e36 на е46 330 - 3800$, c e36 на е46М3 4000$.
Как-то так. Кто в теме, поправьте, если где-то ошибся.
 
Спасибо.
 
так і є. порядок цін не знаю, не вникав, але хочу е24 з америки. тільки такий шлях. єдина проблема купити тут документи)
 
Теоретически е24 можно под документы е63 завезти.
 
Не можна на доки е63 завезти е24((.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top