Е60 530d

_ChiplinE_

Пользователь
Joined
Jan 2, 2013
Messages
144
Age
34
Город
Херсон
сделал фотосессию , все фото будут чуть позже
 
Last edited:
по ссылкам "разводящие" скорее всего - уже на форуме обсуждалось...
по теме - есть у товарища хорошая 530d, но год 2004 :(
индивидуал, правильная комплектация, цена ~24$
 
Да, за тот развод обсуждали уже. Советую не лезть.
 
Киньте ссылочкой на обсуждения, хочу быть в курсе дела, я и сам заподозрил подвох, уж больно дешево для 2009 года и таких пробегов!
 
А можно поинтересоваться почему выбор пал именно на эти модели-двигателя?
 
Динамика, разгон, расход, работаю в море механиком, тоже с дизелями, ближе к душе! И скажем так, личный каприз!
 
Спасибо за ссылочку, изучу!! Да и до акулы мечтал о лисе, и тоже на 3 литровом дизеле, много за него читал и понял что мой выбор именно такой!
 
Ну тогда удачи в поиске !
PS Всегда думал что дизель выбирают штурмана, а механиков он на параходе достал:biggrin:
 
Хочется из первых рестайлов, с полеченными болячками!наслышан, что рестайл гораздо менее проблематичен, и думаю в нынешнее время моей суммы достаточно для 2007 года
 
Спасибо вам) люблю технику, наверное даже очень, порой ловлю себя на фанатизме, все должно у меня работать как швейцарские часы, без шумов и скрипов))) поэтому ищу машинку в клубе, если вдруг услышите что кто-то собирается продавать, маякните пожалуйста!!!
 
Позволю себе ещё раз влезть, смотрю в профиле ТС 24 года и думаю ну какая пятёрка ,тут тройку брать нужно причём купеху , а то выростишь поздно будет.:blush:
PS Сорри вырвалось просто нравиться купе дизельная что в клубе продаётся
 
Позволю себе ещё раз влезть, смотрю в профиле ТС 24 года и думаю ну какая пятёрка ,тут тройку брать нужно причём купеху , а то выростишь поздно будет.:blush:
PS Сорри вырвалось просто нравиться купе дизельная что в клубе продаётся



Рома:eek:k: Как бы я тоже такого мнения, но возможно мы судим штампами. Знаю пацанов до 25 которые реально прутся от 5 series. А купе ему в 50 лет приспичит возможно))) В общем хорошо что BMW хотят а не Lancer X...)))))
 
Лансер Х-офигенная тачка :dirol:
 
Last edited by a moderator:
Мне нравится как его презентуют в разговоре владельцы...)))

-У меня Икс!!
-4.4, 4.6..?
-Лансер Икс!
-)))))
 
Лансер Х-офигенная тачка :dirol:

И это говорит тот мужчина, который в полном рассвете сил пересел на 3 series!!:biggrin:
 
Last edited:
Мне нравится именно пятая серия,хотя друзья все спрашивают -почему не тройка?В общем в поисках Е60 !!! если кто продает, скажите!!!!
 
В общем хорошо что BMW хотят а не Lancer X...)))))

смотрю на интерьер других марок авто, и не цепляет ничего внутри,и это множество кнопок на торпедо тоже не по душе, а потом снова смотрю на БМВ и понимаю что ничего другого не хочу, причем этот выбор укрепился сильнее когда я работал с авто, и в течении трех лет периодически в работе сталкивался с БМВ и другими машинами.Так что выбор еще и за технические решения которые применяют разработчики БМВ в изготовлении узлов.Короче это не молодая прыть, типа - классная тачка и выглядит круто, а осознанное мнение, поэтому и собирал именно на нее!
 
И это говорит тот мужчина, который в полном рассвете сил пересел на 3 series!!:biggrin:

Нужно уметь признавать свои промахи.....я вот,лично,промахнулся.:dirol:
Р.С. Лансер спорт 2.0 порвет нахрен всех.
 
Нужно уметь признавать свои промахи.....я вот,лично,промахнулся.:dirol:
Р.С. Лансер спорт 2.0 порвет нахрен всех.
Так уж всех и перервет :blum:
 
Продолжаю поиски...
 
Как продвигаются поиски? Что то уже смотрел, щупал ?
 
Та пока слабовато, буду ехать смотреть Луцкие две, одна полноприводная на ручке, а другая заднеприводная на джойстике, и сиденьями комфорт, собственно ее и ехал нацеленно смотреть, но там еще и полноприводная нарисовалась, так что сначала начну с полноприводной, а потом под этим впечатлением буду смотреть заднеприводную, так как не хотел 4х4 из за более дорогого обслуживания.А случаем предложить нечего???
 
К сожалению нет знакомых которые продают автомобиль по твоим параметрам . Там в Луцке 550 продаётся от которой глаз нельзя оторвать ))) может есть смысл посмотреть вдруг зацепит
 
К сожалению нет знакомых которые продают автомобиль по твоим параметрам . Там в Луцке 550 продаётся от которой глаз нельзя оторвать ))) может есть смысл посмотреть вдруг зацепит
Рома, скинь мне ссылочку в личку. Слюни по пускаю.
 
Купил уже свою мечту:yahoo:
 
Last edited:
Удалите пожалуйста тему,Купил уже свою мечту

Егор, как это удалите?))

Показывай, рассказывай!!) Оставляй инфу последователям...



Поздравляю искренне!!! Пускай радует!!
 
сначала померяю давление в шинах и девочка моя сделает крутые фотки, и выложу, а то у меня все должно быть как часики,ну и в гараже разгрести нужно весь хлам а то ели заехал сегодня )))).Меня чувства переполняют просто , пока не могу адекватно соображать) а теперь чтоб посмеяться надо мной-после перегона домой прилег поспать, так как за рулем 1000 км ехал без сна и отдыха,и мне приснился страшный сон, наверное самый страшный в моей жизни- еду во сне по норм дороге и ускорился до сотки, и резко бугры и ямы и я не успеваю от тормозиться и на каждой кочке трамбую бугры днищем- проснулся в ужасе))) слава богу приснилось))))
 
Без полировки и нанокерамики удовольствия на 100% не получите!)))
 
Back
Top