Железные Человечки-Iron Men

Хоть бы кто какой комментарий оставил что ли :(
 
Вдень зніміть.Щоб деталі було видно.Те що з пружин,можна зкопіювати.
 
Вдень зніміть.Щоб деталі було видно.Те що з пружин,можна зкопіювати.
Зроблю ,я в день там якраз частенько буваю.
 
только уважение к людям которые такие вещи делают и выставляют на всеобщее обозрение! просто так, что бы кому то сделать приятно! всё у нас будет хорошо, с такими людьми не пропадём!

вот уже с пол года собираюсь нож себе выковать из напильника, потихоньку стягиваю в одно место инструменты!
 
Кльові штуки) колись в Тайланді бачив таких роботів всяких висотою в 3 метри зроблених з запчастин, гарно пофарбованих в один тон по 3-5 кілобаксів.. Нічого так- німці з англіками купували) цікаво скільки їм потім ще доставка обходилась..
 
Круто! Интересно днем посмотреть.
 
Так а где эта красота???
 
Сделаю,сейчас дождь,сразу как просохнет.
 
Америка. Нью Джерси.
 
Прикольные "железные человечки"))) Да, днем увидеть тоже интересно. Я смотрю мороз у вас там в Нью Джерси неплохой, снег хорошо рипит))))
 
А как далеко от Атлантики находитесь? Вроде как Атлантический океан должен смягчать климат?
 
А как далеко от Атлантики находитесь? Вроде как Атлантический океан должен смягчать климат?
да нет,это в тот день был мороз -3,а сейчас дождь и +14,климат очень мягкий,океан рядом около 20 км от моего дома.
 
поправь вложение, не видно(((
не знаю как?я в ужасе,это первый ресурс в моей жизни,где создатели приложили максимум усилий,что усложнить выкладку фоток,я пробовал разобраться,ну не смог,может кто на пальцах объяснит
 
Ок,як вставляти фотки в постах?
 
Ок,як вставляти фотки в постах?

Проще всего загружать картинку в сетевой альбом, а сюда выкладывать в виде ссылки. Загрузка картинок на этом форуме работает крайне нестабильно.
 
Ок,як вставляти фотки в постах?

Я ж радив як.Там все просто і робиться за пару секунд.Вибрав фото,завантажив,мотім копіюєш посилання "для форумів" з найбільшим розрішенням (як правило там 800рх),вставляєш сюди в вигляді повідомлення і відправляєш.В результаті велика фотка і не потрібно нічого натискати користувачам щоб збішити зображення.Можна робити так само і через Радикал,але там тепер така порнуха і бардак рекламний,що користуватись вже не зручно.
 
Через URL вставляй, всё просто и никаких проблем:)
 
Ладно, всем спасибо,попробую.
 
Back
Top