Жене БМВ Е46 купе 320 2003 г.

Да я думал на счет Аккорда там, мазды 3, но не то это, я вот с 7 летнем стажем на японцах, было порядка 6 машин, остановился на БМВ, мне машина нравится, есть нюансы, но как говорится, "если вы спрашиваете сколько это стоит эти машины не для Вас". БМВ требует постоянного ухода, постоянного вливания бабла и т.п., но ты получаешь кайф от езды, это машина для водителя.
 
Да я думал на счет Аккорда там, мазды 3, но не то это, я вот с 7 летнем стажем на японцах, было порядка 6 машин, остановился на БМВ, мне машина нравится, есть нюансы, но как говорится, "если вы спрашиваете сколько это стоит эти машины не для Вас". БМВ требует постоянного ухода, постоянного вливания бабла и т.п., но ты получаешь кайф от езды, это машина для водителя.
ну так что тогда думать, берите, катайтесь и получайте удовольствие!:)
 
Советую, только не купэ!
Почему, да потому что из всех, кто тут "резкий" ниукого таких раскладов нет, а у мну - именно так и все довольны... Я езжу Мерс, а она Беху, все довольны и счастливы...

И еще народ, усаженная за руль М-ки, та даже купе (нахрен ей такое западло, она же загрызет за необходимомть пропихивать тещи на задний ряд), дама - это несерьезно, подумайте как на ее смотреть будут? Какие коменты ей будут вслед отпускать? Вам будет от етого приятно? И вооще - скромность украшает женщину...

ЗЫ: Написано же ведь - жене, а не ...другой женщине
ЗЫЗЫ: отсутствие циферок на крышке багажника помогает от некоторых комплексов

Только я половины не понял?
 
я мож процентов 25 понял:dirol:
 
Я жене купил 330-ю полноприводную! Все довольны! :)
 
Я жене купил 330-ю полноприводную! Все довольны!
Вот и правильно!!!
На этом радостном аккорде и есть смысл закончить!
 
я мож процентов 25 понял:dirol:
Можно в перлы форума!
Пы.сы. Автор темы, а жена вообще что говорит? ИМХО Купе для жены без детей конечно будет очень зачетно, если не смущает обслуга и клиренс. Тебе машину обслуживать. Для города не плохой авто, в плане практичности не особо, но красивая и эффектная, добротная, драйвовая машина. Даже на 320 можно погонять с удовольствием, но зимой парит. До сих пор ностальгия за купешкой, но 3 авто не по карману.
 
У меня на купе за зиму всетаки примерзали стекла. Открыть - не проблема, а вот закрыть - лупит стекло по хром окантовке, страшно, как бы не разбить. Но не скажу что это является какойто особой проблемой. Такое случается если мащина хорошо прогретая, оставляется на ночь, на улице, во время снегопада. Снег падает на разогретое стекло, тает, стекает в уплотнитель, и там замерзает, еще и сверху намерзает.
 
Last edited:
Снег падает на разогретое стекло, тает, стекает в уплотнитель, и там замерзает, еще и сверху намерзает.
Может уплотнительную резинку надо поменять. Там не должно затекать. ???
У меня была купе (правда Е36), стояла на стоянке 2 зимы. Ни разу не было проблем.
 
Там и не затекает, а на поверхности стекла образуется лед. Первую зиму тоже переживал, что будут проблемы, но уже вторая прошла и все отлично:)
 
Может уплотнительную резинку надо поменять. Там не должно затекать. ???
У меня была купе (правда Е36), стояла на стоянке 2 зимы. Ни разу не было проблем.

Может не правильно выразился, наледенение образовывается, да и в уплотнитель, по любому затекает немного. С е36 купе както не наблюдал этой проблеммы.
 
Только я половины не понял?
alpin_ist (Вчера),maxe38 (Вчера),Ruslanovich (Сегодня),UNK1ND (Вчера)
RuS1k
...О, где те времена когда инет был только у продвинутых личностей?!

ЗЫ: откровенно странно стыкаццо с людями выпячивающими то - что они недогоняют
 
Last edited:
alpin_ist (Вчера),maxe38 (Вчера),Ruslanovich (Сегодня),UNK1ND (Вчера)
RuS1k
...О, где те времена когда инет был только у продвинутых личностей?!

ЗЫ: откровенно странно стыкаццо с людями выпячивающими то - что они недогоняют
:good3::good3::good3:
:biggrin:
 
Может не правильно выразился, наледенение образовывается, да и в уплотнитель, по любому затекает немного. С е36 купе както не наблюдал этой проблеммы.

есть такая проблема.
 
1. авто как не крути уже старое, за 10 лет ее могли иметь во все места.
2. пробег, пишут 150-200тыс. но там все 300-350тыс. есть, а то и больше.
3. вдруг она сломается где то на дороге, что жена будет ее крутить или лежать под ней???
4. ЦЕНА, 15-18 кусков отдавать за старый 10-12 летний авто, это уж слишком + еще штуку-две зелени что бы подтереть сопли и так это все покатится диски, салон обвесы и она становится золотой...
5. Жена же не будет щуп постоянно проверять что бы масла долить!!!
6. Расход, как не крути но по городу он будет 10-12л.
В итоге остановили свое внимание на форде фиесте 1,4 АКПП... все, жена довольна...
так сказать можнно про любую машину.
1. не факт что новая машина не будет уже с пробегом или вообще не будет ударенная.
2.если сломаеться то не каждый мужик сможет что-то сделать с машиной в дороге. будь то любая машина (новая или 15-ти летняя, БМВ или что-то иное,, разумееться если он сам не собрал её по винтикам)
3. цена: выезжая с салона новый авто теряет уже теряет 20% стоимости.владею Е36 и за 2 последние года етот кузов не сильно упал в цене, чего не скажешь о ланосе или ещё чем-то такого же ценового диапазона.
4. я думаю в каждой машине надо проверять масло. сегодня не хавает а завтра хавает.
5.расход. купите ГБО и будет Вам щастье. или матиз.
в итоге выбираем что надо жоповзка из пункат а в пункт б или машина с большой буквы. как сказала моя сестра ты езди на старушке а я буду на ниссан альмера.
 
alpin_ist (Вчера),maxe38 (Вчера),Ruslanovich (Сегодня),UNK1ND (Вчера)
RuS1k
...О, где те времена когда инет был только у продвинутых личностей?!

ЗЫ: откровенно странно стыкаццо с людями выпячивающими то - что они недогоняют
Абсолютно согласен... писали без албанского , грамотно и еще со смыслом. А тут только за эту фразу надо давать "премию" за интеллект:

Zergey said:
она же загрызет за необходимомть пропихивать тещи на задний ряд

Так пусть ездит на маршрутке, если за рулем, то много "тещи" пропихнуть можно.

Zergey said:
дама - это несерьезно
Ну конечно, ведь ей же нужно зачем-то пропихивать "тещи", а не ездить за рулем красивого купе. Ведь:
Zergey said:
И вооще - скромность украшает женщину...
на маршрутке ! "тещи" пропихнутся легко, сами и много. Плюс 100% там :
Zergey said:
отсутствие циферок на крышке багажника помогает от некоторых комплексов
И тещи... и жены... будут без комплексов, что вдвойне приятно.Так же поможет от:
Zergey said:
подумайте как на ее смотреть будут? Какие коменты ей будут вслед отпускать?
Какие же коменты??? отсутствие циферок, без комплексов с "тещеми". Смотреть будут "ровно" особенно те кто "резкий".
 
Back
Top