Животное для души)

Какое животное?


  • Total voters
    72
была бы возможность где держать , взял бы такого, хотя знаю одну мадам держит в квартире четыре
View attachment 130548
 
любой мужык (ну почти :))) - это грязное вонючее похотливое животное! а если оно похотливое - то само заводиться с пол-оборота! :)))
:rofl: Бабу ? :rofl:
 
я имел ввиду, что это, по словам знакомых, очень территориальное животное - когда в доме все свои, то все гуд, как только гости - ужас, лучше где-то на время закрыть)

это да)

Для maxe38
Любая из аборигенных пород, будь то азиат или кавказец в апреори собаки территориальные, без занятий ( охрана своей территории тобиш двора), они превращаются либо в хомячков от безделья, либо в монстра готового позавтракать своими близкими или и то и другое вместе взятое, что еще хуже т.к не знаешь что ожидать. + хозяина все время будет проверять на профпригодность. От многих проблем уберегает чистота линии породы.
P.S сам являюсь поклонником среднеазиатской овчарки. Щенулька на фото супер.
 
Last edited:
была бы возможность где держать , взял бы такого, хотя знаю одну мадам держит в квартире четыре
View attachment 130548



Красивый Хаски или Маламут не могу точно сказать, как по мне, то явно не квартирная собачка.
 
тогда это чудовище, самое то;) у нас такое имееецо:biggrin:сторож тошо нада
View attachment 130578
 
Вот захотелось купить себе животное, что бы радовало душу))

Вот думаю кого:

Хорька или бурундука?

Если вы точно не знаете чего хотите, то заведите рыбок, они хотя бы не кусаются и кормить можно через день на третий. :biggrin: Я за кота отдаю свой голос.
 
Мочекаменной болезнью,заболевают преимущественно коты,кошкам не грозит.Если есть возможность отучить от сухих кормов,то попытайтесь.Сложно это,они могут по несколько дней не есть и ждать только его.Но попытка не пытка)
 
Если вы точно не знаете чего хотите, то заведите рыбок, они хотя бы не кусаются и кормить можно через день на третий. :biggrin: Я за кота отдаю свой голос.

рыбок как раз лучше и кормить раз в 3 дня, а то они начинают срать обильно и убирать за ними приходится часто))))))))
хотя согласен, как домашние питомцы рыбы - гуд :)
 




Ши Тцу...классная порода )))
 
в квартире рыбки)
в частном доме обязательно собака и котЭ))) имеем 4 пуделя, лабрадора ретривера и скотиш фолд девочку)))
 
[video=youtube_share;ys6AtNX6s4I]http://youtu.be/ys6AtNX6s4I[/video]
 
Бери у меня таксу, позитив на каждый день обеспечен!
Тема в хозтоварах.
 
У нас кролик, зовут Кокос. Всё, о чём написано выше у нас отсутствует. В туалет ходит либо в себя в клетке, либо в туалет в туалете))). Только по началу, как подрос, провода грыз. Пришлось прятать. А так очень интересное и весёлое животное. Летает по квартире, такие кульбиты выделывает это капец. Хрокает, атакует и т.д. если тапком его подразнить. Правда сейчас немного приболел.
 
Рыбы объелся ? :shok:
 
В туалет ходит либо в себя в клетке

:shok:Це як? Безвідходне виробництво??
 
Вот захотелось купить себе животное, что бы радовало душу))

Вот думаю кого:

Хорька или бурундука?
а свободное время есть на животное?
кошка еще куда не шло, грызуны и прочее тоже самое
вот собака другое дело, но времени требует очень много, если частный дом то будет легче, если квартира - то может быть иногда в тягость.
вот моя отдушина - беспородные бродяги с улицы, наверное треть свободного времени занимают.
x_76b61b9b.jpg
 
:shok:Це як? Безвідходне виробництво??
Ага, морские свинки тоже свои какахи жрут.
Вот такая у нас
Вид слева:biggrin:


Вид справа


Ну фото нашего котэ - полное имя - Алакей Мадагаскар

это его любимая поза сидя:biggrin:
 
Для maxe38
Любая из аборигенных пород, будь то азиат или кавказец в апреори собаки территориальные, без занятий ( охрана своей территории тобиш двора), они превращаются либо в хомячков от безделья, либо в монстра готового позавтракать своими близкими или и то и другое вместе взятое, что еще хуже т.к не знаешь что ожидать. + хозяина все время будет проверять на профпригодность. От многих проблем уберегает чистота линии породы.
P.S сам являюсь поклонником среднеазиатской овчарки. Щенулька на фото супер.
Спасибо..)))Я знаю где и у кого брал.
Занятие у него будет и территория есть..Насчёт проверки меня на профпригодность - я бультерьера воспитал в своё время,так что все его попытки проверить кто сильнее будут иметь адекватный ответ)))
Правда меня пугает то как он набирает вес и крепчает...Ему всего два месяца но уже 16 кг..
 
а почему не ротвейлера?:biggrin:

а у нас пятеро собачек живет :)
Ротвейлеры то вотчина сестры..У неё уже четыре штуки живёт...Да и не люблю я нежные породы...
 
У неё уже четыре штуки живёт
потому и спросил , у нее же два карапуза бегает :biggrin:
 
:shok:Це як? Безвідходне виробництво??
У него там гранулы, которые впитуют запах и т.д. Еще на работе есть м.свинка и хомяк-немного не то, но тоже не скучно.
 
Спасибо..)))Я знаю где и у кого брал.
Занятие у него будет и территория есть..Насчёт проверки меня на профпригодность - я бультерьера воспитал в своё время,так что все его попытки проверить кто сильнее будут иметь адекватный ответ)))
Правда меня пугает то как он набирает вес и крепчает...Ему всего два месяца но уже 16 кг..

Ну Макс, буль порода бойцовская и как сторож бестолковая зачастую, воры могут рояль на глазах у него вынести, и ему может пох быть.
Алабай и азиат постоянно должны чувствовать силу хозяина, иначе начудить может.

Да и ещё, они не любят запах алкоголя, так что смотри как бы на дереве заночевать не пришлось:biggrin:

Удачи в воспитании!
 
У меня буль охранником был толковым...А насчёт алкоголя - так они все не любят,да и входов в дом у меня три,как нибудь проберусь))))
 
Ну Макс, буль порода бойцовская и как сторож бестолковая зачастую, воры могут рояль на глазах у него вынести, и ему может пох быть.
Алабай и азиат постоянно должны чувствовать силу хозяина, иначе начудить может.

Да и ещё, они не любят запах алкоголя, так что смотри как бы на дереве заночевать не пришлось:biggrin:

Удачи в воспитании!

+1 ! У моего знакомого элитная пара,так сучка переносит бухло и не реагирует,а кобель время от времени просил хозяина "бросить".Уговорил таки на 3-й куртке.И не поспоришь особо-весовые категории почти равны.:biggrin:На дереве не ночевал,но хозяина аккуратно приводил за руку домой.Без шуму и пыли.:biggrin:
 
А навіщо вдома коняка, у якої замість голови відро з зубами?
 
Валик, приезжай в гости, сам увидишь, большие собаки - клевые :)
 
Топистартеру:
заведи себе хорошую тёлочку :-)
 
Топистартеру:
заведи себе хорошую тёлочку :-)

Типа чтобы еще и польза была? Молоко продавать?
ПС С некоторых пор полюбил йорков....сплошной позитив))
 
Back
Top