Жидкая кожа.

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Приветствую. Недавно обнаружил на боковой части водительского сидения прорыв, размером в пару сантиметров. По всей видимости из-за постоянных нагрузок именно водительского "седла" и 20 летнего срока службы. Вопрос о перешиве не стоит, салон в целом в идеальном состоянии и кожа очень хорошо сохранилась, встал вопрос о ремнте. Гугл выдает ссылки на различных производителей жидкой кожи, но какую выбрать!?
Стоит ли вообще ею ремонтировать или же есть у кого либо опыт и практика в подобном вопросе?!
Всем спасибо за дельные советы.
 
Интересно тоже!!!:)
 
Извените но фигня это все, себе подобное делал с виду красиво но на ощуп и износостойкость гадость, только оригинальную кожу угробил.
 
если делать для себя,то не стоит:) плюс это водительское сиденье,которое постоянно эксплуатируется... думаю лучше будет заменить порванную часть сиденья
 
если делать для себя,то не стоит:) плюс это водительское сиденье,которое постоянно эксплуатируется... думаю лучше будет заменить порванную часть сиденья

Вы внимательно читали вводные от топика ?

Вопрос о перешиве не стоит,
 
Боковая часть водительской сидухи вытерлась , наложил 3 слоя равномерно , просушил феном и вперед. Держится долго. Пробуйте, тюбика хватает на долгое время. Не понравится - много не потеряете, тогда дальше что-то будете предпринимать.
 
Вы меня уж извините, я не знаю какое вы имеете отношение к данному продукту (продаете или советуете) но сделать лиш бы сделать это не подход, я на своем опыте эту продукцию использовал(подобного характера не этого производителя) по этому и врагу не пожелаю.
 
если делать для себя,то не стоит:) плюс это водительское сиденье,которое постоянно эксплуатируется... думаю лучше будет заменить порванную часть сиденья

Если уже менять порванную часть, тогда нужно на обеих, правильней будет полностью перешить передние сидения...но душит жаба из-за маленькой трещины опустошать семейный бюджет.
 
Самое интересное что выглядит отлично главное не трогать и не эксплуатиравать.
 
Вы внимательно читали вводные от топика ?
А вы?
Вопрос о перешиве не стоит, салон в целом в идеальном состоянии и кожа очень хорошо сохранилась, встал вопрос о ремнте.
автору темы и был предложен вариант ремонта сиденья,путем замены порванной детали. Никто перешивать салон или целое сиденье не предлагал!
 
А вы?

автору темы и был предложен вариант ремонта сиденья,путем замены порванной детали. Никто перешивать салон или целое сиденье не предлагал!

Читал. И автор сам начал с жидкой кожи
Гугл выдает ссылки на различных производителей жидкой кожи, но какую выбрать!?
 
Back
Top