Жизнь и Дороги США (Штат Вашингтон)

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
"Сельская дорога" в США (Штат Вашингтон)

Я думаю сравнивать особо смысла нет. Надеюсь когда-то и у нас так будет;)

[video=youtube;At-EsufXPxs]https://www.youtube.com/watch?v=At-EsufXPxs&feature=youtu.be[/video]
 
Если есть смысл сравнивать, то с Европой. А качество Американских дорог до качества Европейских дорог немного не дотягивает. Помню как приезжал в Нью Йорк, то там вообще офигивал - дороги далеки от идеала. То ли дело дороги в ЕС (с 5:10, и дальше, идут "сельские дороги"):

[video=youtube_share;3wDyXcifW_s]http://youtu.be/3wDyXcifW_s[/video]

P.S. Ну а в Украине хорошо бы, чтоб для начала, хотя бы просто ямы подлотали...
 
у нас ноу-хау 21 века по ремонту дорог. засыпают глиной с речным камнем ямы
 
у нас ноу-хау 21 века по ремонту дорог. засыпают глиной с речным камнем ямы

Про екологію дбають :biggrin:
 
в штатах дороги далеки от идеала, и такие дороги, как в ролике, далеко не везде. есть у них и ямы, и просто плохие дороги.
 
у нас ноу-хау 21 века по ремонту дорог. засыпают глиной с речным камнем ямы

два года назад протестил это хау от Львова 50 км.... это жесть
 
Если есть смысл сравнивать, то с Европой. А качество Американских дорог до качества Европейских дорог немного не дотягивает. Помню как приезжал в Нью Йорк, то там вообще офигивал - дороги далеки от идеала. То ли дело дороги в ЕС (с 5:10, и дальше, идут "сельские дороги"):

[video=youtube_share;3wDyXcifW_s]http://youtu.be/3wDyXcifW_s[/video]

P.S. Ну а в Украине хорошо бы, чтоб для начала, хотя бы просто ямы подлотали...

Не знаю как в Америке,но дороги в Италии мне показались лучшими в ЕС...
 
Не знаю как в Америке,но дороги в Италии мне показались лучшими в ЕС...

Комплексно - покрытие, освещение (везде!), разметка, информативность - лучшие дороги в Голландии. ИМХО.
 
Туда еще не добрался,но тоже наслышан)
 
в штатах дороги далеки от идеала, и такие дороги, как в ролике, далеко не везде. есть у них и ямы, и просто плохие дороги.

Я бы так не сказал. В видео показаны "сельские дороги" именно Запада (штат Вашингтон). Такого качества дороги и в Орегоне и в Калифорнии.
А вот восток США - это другой разговор. Я позже выложу отдельно цикл видео - путешествие из Нью-Йорка - в Портланд. Почти во всех штатах
которые я проехал - дороги - чуть лучше чем в Украине...)
Очень много играет погодные условия, например Восток США - погода зимой порой по хуже чем в Украине (морозы, штормы, снегопады и т.д.)
А вот на Западе - зимой - 0, +5 и дождь... А в Калифорнии и того нет...

Вообще Запад и Восток Штатов - совершенно разные... Восток - чем то больше Украину напоминает, только флаг и язык другой....
 
уж не упомню всех мест, где был, давненько это было, но помню иногда шокировало состояние дорог. в кино-то идеал всегда показывают, а в живую есть много отличий. Лос-Анжелес например
 
уж не упомню всех мест, где был, давненько это было, но помню иногда шокировало состояние дорог. в кино-то идеал всегда показывают, а в живую есть много отличий. Лос-Анжелес например

Я был прошлым летом... Гуд - очень хорошие как в ЛА как в Сан Диего так и в Сакраменто и до границы Орегона. Такие как на видео.
 
Блин ,мечта ,аж в дипресняк впадаю когда такие дороги вижу(
 
Блин ,мечта ,аж в дипресняк впадаю когда такие дороги вижу(

И все же я верю что когда то и в Украине такое будет!
И на нашей улице должен быть праздник.
 
Не знаю как в Америке,но дороги в Италии мне показались лучшими в ЕС...
был в Италии Римини, Риччоне, вообщем в этом регионе..я б не сказал что там прям идеально. Автобан да, а второстепенка мне напомнила крымские дороги, когда едешь, т левая сторона нормально, а правая возле края по разбитой
 
Блин ,мечта ,аж в дипресняк впадаю когда такие дороги вижу(

У нас уже делают такие дороги, аккуратно кладут асфальт на брусчатку....
 
Last edited by a moderator:
идиоты, чесно слово. конечно отреставрировать брущатку, наверное, в разы дороже
 
И все же я верю что когда то и в Украине такое будет!
И на нашей улице должен быть праздник.

конечно будут, никто и не сомневается. только вопрос - доживём ли мы до этого счастья?
 
Могу поснимать наши сельские дороги:) Для разноообразия.
 
Back
Top