Жительнице США запретили выращивать цветы возле дома)))

Status
Not open for further replies.
Не важно чьи они были. Раньше вообще в Крыму татары жили, может им вернуть Крым?
В политике нет друзей - у всех свои интересы.
Сейчас население Крыма составляет 15% населения татар, через 10 лет - будет 35-40, через 20 -? Семьи там большие, детей много, в отличии от наших украинских.
(имхо)- в этническом плане Крым - это бомба замедленного действия!
 
Сейчас население Крыма составляет 15% населения татар, через 10 лет - будет 35-40, через 20 -? Семьи там большие, детей много, в отличии от наших украинских.
(имхо)- в этническом плане Крым - это бомба замедленного действия!
Так ты предлагаешь бомбу друзьям из Росии отдать????Гуманно)))
 
_Small_, я-то все помню и румынов за это не люблю))
ну я про масштаб покруче, тут про целые области говорят же, я про восстановление исторической справедливости, отдать Крым русским и татарам, Буковину румынам, а Закарпатье венграм. не будет этого уже никогда.
Мне б тоже этого не хотелось бы...., но всё к этому идёт! Медленно и уверенно!
Раньше эти вопросы решались в военном порядке, потом образованные люди нашли выход, зачем тратить свою живую силу? Если можно всё получить в законном порядке..? Мысль улавливаете?
 
Так ты предлагаешь бомбу друзьям из Росии отдать????Гуманно)))
Да нет.....))) Это я к тому, что Туркам Крым нравится... Они татарам симпатизируют, денег дают на благоустройство семей (на демократические перемены т.с.) Ну и татары их тож, в свою очередь полюбляют.
 
Мне б тоже этого не хотелось бы...., но всё к этому идёт! Медленно и уверенно!
Раньше эти вопросы решались в военном порядке, потом образованные люди нашли выход, зачем тратить свою живую силу? Если можно всё получить в законном порядке..? Мысль улавливаете?

Нет проблемы в татарах при грамотной политике ассимиляции. Дайте им престижные украино- и русскоязычные школы и университеты, льготы для них при поступлении, пару программ межнационального единства и через поколение все их потомки ассимилируют, постепенно теряя национальную идентичность..
 
Так ты предлагаешь бомбу друзьям из Росии отдать????Гуманно)))

"братья" будут Крым снабжать оружием, если начнется конфликт. Так было с Авганом и Чечней.
Через 20 лет тут уже будут китайцы:)
 
Если турки наведут такой-же порядок в Крыму как у себя на побережье средиземном - я только ЗА!!!!И это будет выгодно обоюдно....
 
Нет проблемы в татарах при грамотной политике ассимиляции. Дайте им престижные украино- и русскоязычные школы и университеты, льготы для них при поступлении, пару программ межнационального единства и через поколение все их потомки ассимилируют, постепенно теряя национальную идентичность..
Это Ваше субъективное мнение, я его уважаю, но .... к сожалению, раньше мы национальность потеряем, нежели татары!
 
Что-то новое из истории.

До Балтийского моря границы доходили.....Так что предъявлять и предъявлять)))
 
Это Ваше субъективное мнение, я его уважаю, но .... к сожалению, раньше мы национальность потеряем, нежели татары!

а вот это от нас зависит, а не от татар, если будут чувствовать силу этого государства, никто даже слова о сепаратизме не скажет.
 
Если турки наведут такой-же порядок в Крыму как у себя на побережье средиземном - я только ЗА!!!!И это будет выгодно обоюдно....
О...... вот так и разбазаривается народное добро.....)))
 
О...... вот так и разбазаривается народное добро.....)))
Добро сданное в аренду приносит неплохие дивиденды...А вот по совковому и сам не гам и другому не дам - добро просто пропадает...
 
а вот это от нас зависит, а не от татар, если будут чувствовать силу этого государства, никто даже слова о сепаратизме не скажет.
Вспомните, что было с Киевской Русью, как было образовано государство, как оно распалось.....
А потом проведите диагональ между Киевской Русью, Украиной и Израилем.
Вопрос напрашивается сам:
Сколько ещё просуществует наше государство?
 
Добро сданное в аренду приносит неплохие дивиденды...А вот по совковому и сам не гам и другому не дам - добро просто пропадает...
Ну примерно так мы и поступаем, с Украиной в целом. Вопрос только: Как мы её (Украину) сдадим в аренду, длительную аренду - с населением или без?
Ну типа аукциона..., кто больше даст.....(((((((((((
 
И ещё куда эту бабку, из США, с клумбами пристроить.................)))) всю тему пересрала.....))))))
 
А потом проведите диагональ между Киевской Русью, Украиной и Израилем.
И что?
 
_Small_, ваше мнение интересно и имеет право на существование, но я как-то провожу параллели с позитивом и смотрю в будущее с надеждой, попутно убеждая в этом окружающих и делая хоть что-то в этом направлении. и, надеюсь, что доживу до того времени, когда не только я и мне подобные, а каждый украинец сможет с гордостью одеть футболку с надписью UKRAINE и в России, и в Европе, и в США, попутно объяснив ребятам, где Украина находится))) и вам желаю того же оптимизма, с ним, знаете, жить приятней)
 
Ну примерно так мы и поступаем, с Украиной в целом. Вопрос только: Как мы её (Украину) сдадим в аренду, длительную аренду - с населением или без?
Ну типа аукциона..., кто больше даст.....(((((((((((
Ну если сами не можем с страной и её ресурсами ничего толкового придумать то почему с этого хоть проценты не получать???Всё равно-ж пропадает....Конечно в идеале создать условия для своих,но мы-ж уже обговорили что чётко знаем кому не выгоден богатый,думающий и независимый народ...
 
и, надеюсь, что доживу до того времени, когда не только я и мне подобные, а каждый украинец сможет с гордостью одеть футболку с надписью UKRAINE и в России, и в Европе, и в США,
А сейчас, что мешает такую футболку надеть?
 
А сейчас, что мешает такую футболку надеть?

Я ее и так одеваю, лазил в ней и по Нью Йорку, и по пляжу в Малибу и еще в туче мест. Потому что мне это кайфово. А многим людям мешает то, что они за границей дальше Белгорода не бывали, а кто и бывал, тот гордости за свою страну там не испытывает.
 
Ну если сами не можем с страной и её ресурсами ничего толкового придумать то почему с этого хоть проценты не получать???Всё равно-ж пропадает....Конечно в идеале создать условия для своих,но мы-ж уже обговорили что чётко знаем кому не выгоден богатый,думающий и независимый народ...
Проблема в том, что получать % будут единицы, а остальные будут их отрабатывать...., то бишь - в рабстве будут..., в демократическом рабстве.....
Приятная перспектива, не правда ли?
 
А многим людям мешает то, что они за границей дальше Белгорода не бывали, а кто и бывал, тот гордости за свою страну там не испытывает.
А что им мешает за свою страну гордиться, не задумывались?
 
Я не просто задумывался, я знаю. То, что страна бедная, с неразвитой дикой экономикой, где одни собирают на хлеб, а другие тратят миллионы в день на ненужные глупости. Плюс комплекс у многих и четкая уверенность, что по-другому быть не может. Может, просто народ должен убить в себе это, поверить в себя и работать-работать так, как японцы после цунами. тогда будет нестыдно.
 
А что им мешает за свою страну гордиться, не задумывались?

Комплексы...Мне когда-то в Египте два подвыпивших рашика рассказали что я у них газ ворую и являюсь по своему назначению их младшим братом...Потом они до утра носили мне пиво с вискарём,потому как за младшими нужно ухаживать)))Оставшиеся 10 дней они всячески избегали общения с младшеньким и за газ тоже не вспоминали...Думаю что у этих двоих мнеие об Украине сложилось тёплое и незабываемое..
 
Я не просто задумывался, я знаю. То, что страна бедная, с неразвитой дикой экономикой, где одни собирают на хлеб, а другие тратят миллионы в день на ненужные глупости. Плюс комплекс у многих и четкая уверенность, что по-другому быть не может. Может, просто народ должен убить в себе это, поверить в себя и работать-работать так, как японцы после цунами. тогда будет нестыдно.
А вину государства не усматриваете в том, что люди на хлеб собирают?
В том, что работать негде, рабочих мест не хватает, тут вины государства нет?
Могу ещё и про з/плату напомнить, сколько сейчас средняя з/пл 2к-4к гривен......)))))
 
Комплексы...Мне когда-то в Египте два подвыпивших рашика рассказали что я у них газ ворую и являюсь по своему назначению их младшим братом...Потом они до утра носили мне пиво с вискарём,потому как за младшими нужно ухаживать)))Оставшиеся 10 дней они всячески избегали общения с младшеньким и за газ тоже не вспоминали...Думаю что у этих двоих мнеие об Украине сложилось тёплое и незабываемое..

Во-во, я в США так одного кента из Красноярска и двух его подруг из Екатеринбурга под бутылку водки научил гимн Украины петь, потом на утро они уже Океан Эльзы слушали. сами, без меня)))
 
Комплексы...Мне когда-то в Египте два подвыпивших рашика рассказали что я у них газ ворую и являюсь по своему назначению их младшим братом...Потом они до утра носили мне пиво с вискарём,потому как за младшими нужно ухаживать)))Оставшиеся 10 дней они всячески избегали общения с младшеньким и за газ тоже не вспоминали...Думаю что у этих двоих мнеие об Украине сложилось тёплое и незабываемое..
Вы можете за себя постоять - это радует...)
Но вопрос остался без ответа.....((
 
А вину государства не усматриваете в том, что люди на хлеб собирают?

Я все это понимаю, но пока человек не поймет, что это ему должны дать в ЖЭКе справку, а не он ее выпрашивать за шоколадку, что это препринимателя должны поощрять за плату налогов, а не щемить по полной, только тогда будут изменения. не меняя себя, глупо ждать этого от государства. оно-то только отражение своих граждан.
 
Но вопрос остался без ответа.....((
Почему без ответа??К нам относятся ровно так как мы позволяем к себе относиться...Просто когда тебя спрашивают что такое Украина то нужно не про Чернобыль упоминать а про братьев Кличко...Украина далеко не самая забитая и отсталая страна,как мы себе это представляем и нам есть чем гордится..
Да и народ за бугром к Украинцам относится куда позитивнее чем к тем-же россиянам...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top