Жительнице США запретили выращивать цветы возле дома)))

Status
Not open for further replies.
Я все это понимаю, но пока человек не поймет, что это ему должны дать в ЖЭКе справку, а не он ее выпрашивать за шоколадку, что это препринимателя должны поощрять за плату налогов, а не щемить по полной, только тогда будут изменения. не меняя себя, глупо ждать этого от государства. оно-то только отражение своих граждан.
Так в конечном счёте чья тут вина - гражданина, или государства?
 
Почему без ответа??К нам относятся ровно так как мы позволяем к себе относиться...Просто когда тебя спрашивают что такое Украина то нужно не про Чернобыль упоминать а про братьев Кличко...Украина далеко не самая забитая и отсталая страна,как мы себе это представляем и нам есть чем гордится..
Да и народ за бугром к Украинцам относится куда позитивнее чем к тем-же россиянам...
А когда весь мир смотрит заседание ВР что они думают? Явно не про Кличко, который живёт и тренеруется в Германии....
 
Люди и есть государство.
Госуда́рство — это особая форма организации общества, которое действует на территории, ограниченной границами.
Государство обладает Конституцией и определёнными методами сохранения и поддержания государственной целостности, суверенитета, правопорядка, традиций внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между гражданами Государства, и вовлекает в свою деятельность всё население на cобственной и других территориях, в соответствии с международными соглашениями Государства. Порядок взаимоотношений между членами общества и применения власти определяется: конституцией, законами и другими правовыми документами государства, которые являются частью устройства государства; а также традициями, сформировавшимися внутри государства, в исторической действительности.
В современных развитых государствах, его основными целями трактуются:
сохранение нормальных взаимоотношений между членами общества, заключающихся в обеспечении определённого уровня безопасности жизни и собственности людей, то есть безопасности их личной, научной, творческой и коммерческой деятельности;
реализация и сохранение общих для членов общества материальных и духовных целей и ценностей, таких как свобода, мораль, справедливость, медицина, образование, дороги, экология.
Википедия
http://http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
 
Last edited:
А когда весь мир смотрит заседание ВР что они думают? Явно не про Кличко, который живёт и тренеруется в Германии....
Пофиг что они думают,цирк он есть цирк и в Раде..но это не мешает Брюсселю подтвердить окончательную дату парафирования Соглашения об ассоциации Украина-ЕС на 30 марта...так что мечты об азиопском союзе рассыпаются...
 
Пофиг что они думают,цирк он есть цирк и в Раде..но это не мешает Брюсселю подтвердить окончательную дату парафирования Соглашения об ассоциации Украина-ЕС на 30 марта...так что мечты об азиопском союзе рассыпаются...
ВР рада - это лицо государства Украина........
ЕС..........., поживём - увидим...........
 
И к чему этот копипаст? Вы не понимаете, что я имел ввиду?
450 депутатов - это не государство, 46 млн людей - вот государство, вот сила! Но из-за своего мышления они ждут, когда ими начнут управлять.
 
_Small_,пока люди не начнут требовать от государства выполнения функций по Википедии,оно их выполнять не будет,идя по пути найменьшего сопротивления.государственная машина работает для людей,а не они для нее.это знает каждый школьник в развитом государств,к этому и надо стремится нам..
 
Дан,мне моя бабушка рассказывала как во время голодомора на Житомирщине матери ели своих детей...Дальше надо???
А моя мама великолепно помнит голод на Херсонщине... Жара была такая, что в трещины в земле спокойно проваливался ребенок... А хлеб просто выгорал на поле, нечему было расти. Виноват кто в том ?

Голод - это одно из преступлений...

Голодомор в Америке 1932/33 годов, миллионы жертв. Кровавая капиталистическая ФБР-ня ?... или как ее правильно назвать... По американской статистике, за десятилетие с 1931 по 1940 год, по динамике прироста населения США потеряли не много ни мало 8 миллионов 553 тысячи человек. А считать там умеют....
 
Last edited:
И к чему этот копипаст? Вы не понимаете, что я имел ввиду?
450 депутатов - это не государство, 46 млн людей - вот государство, вот сила! Но из-за своего мышления они ждут, когда ими начнут управлять.
Это к тому, чтоб Вы поняли, что такое государство.
 
Увидим..дата 30 марта названа официально...
 
Это к тому, чтоб Вы поняли, что такое государство.

К чему тут поучения? Что такое государство я знал еще до поступления в ВУЗ и 5 лет учился по профессии связанной с правом.
Скажите, вам не понятно то, что я пишу?
 
_Small_,пока люди не начнут требовать от государства выполнения функций по Википедии,оно их выполнять не будет,идя по пути найменьшего сопротивления.государственная машина работает для людей,а не они для нее.это знает каждый школьник в развитом государств,к этому и надо стремится нам..
У нас с Вами был вопрос: Просматривается вина государства или нет? Вы мне про школьника в развитом государстве.... Речь за Украину! Вы ж гражданин Украины правильно?
 
К чему тут поучения? Что такое государство я знал еще до поступления в ВУЗ и 5 лет учился по профессии связанной с правом.
Скажите, вам не понятно то, что я пишу?
Ну если Вы юрист, то должны понимать что главное - конкретность.
 
А моя мама великолепно помнит голод на Херсонщине...
Голодомор был в 1932-33 годах..Если вам 40 лет то ваша мама что-б помнить голодомор в те года должна быть хотя-бы десятилетней...Судя по этому она 1922 года рождения,а родила вас в 1971-ом...Вас родила мама в 50 лет????
 
Я вам конкретно говорю - в том, что происходит в Украине виноват ленивый, глупый народ, которого гложет ностальгия по дешевому разливному пиву и абсолютно не заботит будущее.
Достаточно конкретно?
 
Голодомор был в 1932-33 годах..Если вам 40 лет то ваша мама что-б помнить голодомор в те года должна быть хотя-бы десятилетней...Судя по этому она 1922 года рождения,а родила вас в 1971-ом...Вас родила мама в 50 лет????
Макс... Мама 30-го года рождения, и точно также у меня была бабушка которая рассказывала тоже самое... Если ты думаешь что дети ничего не помнят - ты ошибаешься... Только рассказов про кровавую гэбню небыло ни разу...
 
У нас с Вами был вопрос: Просматривается вина государства или нет? Вы мне про школьника в развитом государстве.... Речь за Украину! Вы ж гражданин Украины правильно?

А я вам и отвечаю,конечно,виновато государство,но для того,чтобы это изменить,надо каждому начинать с себя,требовать с него,заставлять его работать для себя.мы де сами поощряем коррупцию и наплевательское отношение к себе,которая мешает инвестициям и росту экономики,следовательно и росту зарплат и пенсий.
 
Я вам конкретно говорю - в том, что происходит в Украине виноват ленивый, глупый народ, которого гложет ностальгия по дешевому разливному пиву и абсолютно не заботит будущее.
Достаточно конкретно?
Сейчас конкретно!
Вы тоже, между прочим, часть народа Украины......
 
Макс... Мама 30-го года рождения, и точно также у меня была бабушка которая рассказывала тоже самое... Если ты думаешь что дети ничего не помнят - ты ошибаешься... Только рассказов про кровавую гэбню небыло ни разу...
Значит мне померещилось...И тот крест что я лично поставил в той деревне где я сейчас живу на захоронении указанном стариками мне тоже померещился...И та куча костей которую перезахоронили....Только коммунякам ничего не мерещится,они атеисты...
 
А я вам и отвечаю,конечно,виновато государство,но для того,чтобы это изменить,надо каждому начинать с себя,требовать с него,заставлять его работать для себя.мы де сами поощряем коррупцию и наплевательское отношение к себе,которая мешает инвестициям и росту экономики,следовательно и росту зарплат и пенсий.
Если виновато государство, значит, государство должно исправлять свои ошибки, и стимулировать народ производить блага верно?
Без помощи государства Вам трудно будет изменить себя. Коррупцию порождает государство, и оно должно с ней бороться, в виде законов и покараний.
 
Значит мне померещилось...
Я не знаю что тебе мерещилось или нет... Ты веришь в свое, я верю еще живым свидетелям тех событий, никого из нас не переубедить
 
Сейчас конкретно!
Вы тоже, между прочим, часть народа Украины......

Где я написал, что я не часть народа? И я так же, как и вы, очень хочу, чтоб страна начала развиваться и народ наш не бедствовал, чтоб матерей-одиночек поддерживало государство, чтоб пенсионерам платили столько, сколько они заслужили, чтоб наши дети были уверенны в своем будущем и гордились своей страной, чтоб молодой семье помогали с жильем, чтоб умные и грамотные люди могли развивать свой бизнес с помощью государства(пусть хоть не мешают), чтоб люди стали добрее имея уверенность в завтрашнем дне. . .
 
Мужики,мы начинаем повторять одно и то-же..Не пора-ли прикрыть тему ???
 
Мужики,мы начинаем повторять одно и то-же..Не пора-ли прикрыть тему ???

Максим, только хотел попросить "закрыть тему".
Уже пора.
 
Где я написал, что я не часть народа? .
Это я написал к Вашему посту
Я вам конкретно говорю - в том, что происходит в Украине виноват ленивый, глупый народ, которого гложет ностальгия по дешевому разливному пиву и абсолютно не заботит будущее.

И я так же, как и вы, очень хочу, чтоб страна начала развиваться и народ наш не бедствовал, чтоб матерей-одиночек поддерживало государство, чтоб пенсионерам платили столько, сколько они заслужили, чтоб наши дети были уверенны в своем будущем и гордились своей страной, чтоб молодой семье помогали с жильем, чтоб умные и грамотные люди могли развивать свой бизнес с помощью государства(пусть хоть не мешают), чтоб люди стали добрее имея уверенность в завтрашнем дне. .
Такое уже было в одной стране со своими +\-, страна называлась - СССР....
 
Из этой темы - получится тем 10 и довольно интересных!!))
Да бабка из США - нам всё напутала..........))
Тему надо бы прикрыть, а то ... оливье получается)))
 
Забудьте и не упоминайте всуе:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top