ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!!

Status
Not open for further replies.
Я мягко подвожу к проблеме что супруга созрела для хорошей пи№дюлины..А моральной она будет или физической - пусть автор по ситуации решает...
У меня до физической не доходило,но после моральной помогало здорово и предьявы исчезали надолго..
физические влияния я не воспринимаю потому как в моём понимании мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину, а моральные вливания сводятся к тому, что я плохой муж и что она порывается собирать вещи и ехать к маме...
 
есть подруги, я ей наоборот советую, чтобы она с ними встречалась и общалась, а я посижу с ребенком
Это твоя первая ошибка !
У жены не может быть подруг , у вас могут быть только общие друзья !
 
Моя бабушка всегда говорила: "Любовь, общие интересы, верность и др на самом деле пустые слова без взаимопонимания" не вижу повода ей не верить. Мадам посылаем и живем как надо, осознает - гуд, не осознает - еще лучше!
 
Это время Вам обоим нужно пережить. Стараться все время приходить к общему знаменателю. Моя жена точно также с ума сходила в декрете. Малой подрос и мы его днем начали возить к бабушке. Так вот это все было ровно до тех пор пока она не вышла на работу. И все потихоньку наладилось.
А то что претензии к работе и к времяпровождению с друзьями или с машиной, это можно объяснить банальным женским эгоизмом и ее послеродовым психологическим состоянием. Все у Вас будет хорошо! И ребенку богатырского здоровья!
Спасибо Вам большое за поддержку!Вашему ребенку тоже крепкого здоровья и лёгкое судьбы!Спасибо ещё раз!надеюсь что всё наладится
 
И еще, если что-то хочешь сделать - сделай! Поверь, жалеть о том что не сделал обычно обидней, чем о том что сделал.
 
Не держи её, пусть идёт!
Или заведи любовницу и живи спокойно, делов то.
боюсь, что она натворит глупостей, а ребёнок из-за этого пострадает...любовницу не могу морально завести потому что люблю свою жену!
 
иди в гараж и там запости след.:
"Сор из гаража выносить плохая привычка, тем более мужику, как Вы собираетесь машину эксплуатировать, если сами ноете как тряпка, понакупляют машина потом не знают, что дальше в ремонте делать, вините только себя и только...Мне кажется, что Вы просто не любите свою машину и все."

умник тоже мне - что плохого что чел-к хочеть узнать чужое мнение, не все ж такие способные как ты, ты наверное и геометрию свою придумал в школе, эвклидовой не пользовался..
Спасибо Вам за поддержку!Я действительно хотел узнать мнение людей потому что сам запутался
 
Балин, да че сравнивать беременность и 11 мес дитю. Там гормоны не причем - там наглая манипуляция!
 
О так тут совсем всё по другому, чем написано в главном посте, действительно золотой муж получается. Если все на самом деле так, тогда конечно вопрос нужно решать другими способами. Кстати куда она собирается уходить и как оплачивать кредит?
Я не пытаюсь казаться для вас золотым мужем...я стараюсь описать все свои старания и всё что я пытаюсь делать для семьи...я всё расписал для того, чтобы вы мне подсказали или посоветовали что-то
 
естественно натворит
и ты натворишь. и будешь виноват. поэтому тебе и разгребать.. но разгребать нужно уже вчера....
 
В чем вопрос,если порывается уйти?Это лучший выход переосмыслить совместное существование...
согласен, но боюсь, что жена может натворить глупостей...я не хочу ломать и портить ей жизнь!мне жаль ребенка...
 
Согласен с полтавским аксакалом, зачастую живитильная пи*дюлина приводит в чувсто быстрее и эфективней чем эти душевные терзания:biggrin:
согласен, но я стараюсь быть лояльным по отношению к своей жене и ребенку и стараюсь выполнять все желания супруги, а все моральные вливания заканчиваются ссорой и сниманием женой обручального кольца и разговорами о разводе...
 
... люблю свою жену!
искренне сочувствую, стать жертвой манипуляторши, давящей фактором ребенка - настоящая трагедия...
 
да-да, если все действительно так, как пишет ТС, то небольшая пи*дюлиночка не помешала б:biggrin:

+1. жене просто скучно.
я тоже думаю, что ей скучно, но я её дома не держу и только "за" если она собирается встретиться с подружками. я сам ей предлагаю встретиться с подругами и расслабиться потому что считаю, что общение с друзьями тоже нужно
 
бабушки есть? пусть приходят хотя бы 1 раз в неделю и посидят с ребенком,а вы с женой сходите куда то ненадолго, хотя бы на пару часиков в кафешку или в кино.... скучно ей, раньше у нее была другая жизнь, а теперь постоянно дома с ребенком и домашними хлопотами, вот она вам и завидует, делает вас в этом виноватым.
Или пусть она пригласит в гости подружек своих... ну вообщем понял смысл? ей нужно разнообразие хоть какое то!!!
моя мама умерла 3 года назад, а мама моей жены изредка приезжает и мы ездим то в аквапарк, то в ресторан, но хорошего настроения жены хватает максимум на 3 дня потом всё заново
 
да рукоприкладства доходить не стоит, ТС и так ослаблен морально, зачем это лишний раз демострировать?!
 
ну вот еще раз повторюсь - это послеродовой синдром :)
скучно, однотипно, тяжело, непривычно - целый год как бы одно и тоже у жены, поэтому она уже на пределе.. посидите вечерок дома с ребенком, а жена пускай сходит с подружками погуляет :)
я её сам подталкиваю к тому, чтобы она гуляла с подружками, приглашала их в гости и я согласен сидеть с ребёнком сколько нужно
 
согласен, но я стараюсь быть лояльным по отношению к своей жене и ребенку и стараюсь выполнять все желания супруги, а все моральные вливания заканчиваются ссорой и сниманием женой обручального кольца и разговорами о разводе...
срочно подать на развод! если не образумится - разводиться, позволить себе кидаться моим кольцом - это не моя жена и точка!

Ув. не обижайтесь, но вы просто слабак!

в этом и есть причина ее недовольство, вы демонстрируете свою слабость и неспособность к решительным действиям, она не чувствует себя защищенной потому и устраивает сцены...
 
Хроническая усталость ( Статья о жёнах, для мужей) Интересный факт: посчитано,что молодая мамочка с грудным малышом тратит в день 15-16 часов на домашние дела! Плюс к этому мать грудного ребёнка теряет в год от 700 до 800 часов сна! К чему это я? А вот к чему: накопленная хроническая усталость. Отсюда и раздражение, нервозность, неважный внешний вид и как следствие, невнимание к мужу. Дело в том, что с появлением в семье малыша, забот становится всё больше и как правило, львиная их доля ложится на плечи женщине. Мужчины же стараются как бы отгородиться от всех этих дел, оставляя на жену всё, кроме, естественно, своей работы! Дай им волю они бы и это нам «сбагрили», но в данном случае уход на работу это их спасение от криков и шума нового члена семьи, пусть даже горячо любимого. В таких семьях часто в подобный период возникают ссоры и трения. Муж часто раздражён своей вечно злой и недовольной женой, не понимая, что она попросту вымотана, а жена, излишне придираясь к супругу, не желает просто попросить помощи. Ждёт, когда на мужа снизойдет озарение и он сам предложит облегчить её жизнь. Ждать тут не стоит, мужчины не понимают намёков или полунамёков (ну конечно, если они не сексуального характера) им нужно говорить напрямую. Потому как некоторые дамы могут и вовсе «домолчаться» до развода. А дело лишь в том, что глава семейства не понимает, почему жена стала такой нервной и непривлекательно-бледной. Не понимает, так надо ему объяснить: если все домашние заботы сложить только на женщину никому от этого пользы не будет. Хотите чтобы всё оставалось как раньше, как ДО рождения ребёнка (чтобы интим регулярно и всё такое)? Помогайте жене!Потому как эта самая хроническая усталость убивает в женщине чувственность, красоту и конечно, молодость. Социологи давно уже доказали всё в цифрах: в 60%-брак крепкий и счастливый, если муж помогает жене в заботах не только словами и указаниями! Там, где мужья помогают очень мало или вовсе не помогают, счастливый союзов втрое меньше, а несчастных в 7 раз больше... Так что мужчины, хотите чтобы жены вас не терроризировали, помогайте им, от вашей помощи зависти климат в семье! Ведь чтобы жена хорошо выглядела, ей нужно дать свободное время и вам будет приятно на неё смотреть, и она будет счастлива рядом с понимающим и заботливым супругом.
 
Это твоя первая ошибка !
У жены не может быть подруг , у вас могут быть только общие друзья !
у нас есть общие друзья, но я считаю, что у жены должны быть только её подруги .с которыми она может поделиться всеми своими переживаниями, секретами да просто поговорить о том, о сём...а у мужчины свои друзья, скоторыми он также может поделиться своими секретами, пообщаться на какие-то мужские темы: авто, работа и др...
 
Моя бабушка всегда говорила: "Любовь, общие интересы, верность и др на самом деле пустые слова без взаимопонимания" не вижу повода ей не верить. Мадам посылаем и живем как надо, осознает - гуд, не осознает - еще лучше!
в том то и дело что не могу послать потому что Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ И УВАЖАЮ тем более что у нас есть ребёнок!
 
И еще, если что-то хочешь сделать - сделай! Поверь, жалеть о том что не сделал обычно обидней, чем о том что сделал.
боюсь разрушить семью и лишить ребёнка семьи
 
срочно подать на развод! если не образумится - разводиться, позволить себе кидаться моим кольцом - это не моя жена и точка!

Ув. не обижайтесь, но вы просто слабак!

в этом и есть причина ее недовольство, вы демонстрируете свою слабость и неспособность к решительным действиям, она не чувствует себя защищенной потому и устраивает сцены...
видимо слабак потому что боюсь потерять её и ребёнка поэтому и стараюсь забывать это...но это очень часто повторяется...
 
Хроническая усталость ( Статья о жёнах, для мужей) Интересный факт: посчитано,что молодая мамочка с грудным малышом тратит в день 15-16 часов на домашние дела! Плюс к этому мать грудного ребёнка теряет в год от 700 до 800 часов сна! К чему это я? А вот к чему: накопленная хроническая усталость. Отсюда и раздражение, нервозность, неважный внешний вид и как следствие, невнимание к мужу. Дело в том, что с появлением в семье малыша, забот становится всё больше и как правило, львиная их доля ложится на плечи женщине. Мужчины же стараются как бы отгородиться от всех этих дел, оставляя на жену всё, кроме, естественно, своей работы! Дай им волю они бы и это нам «сбагрили», но в данном случае уход на работу это их спасение от криков и шума нового члена семьи, пусть даже горячо любимого. В таких семьях часто в подобный период возникают ссоры и трения. Муж часто раздражён своей вечно злой и недовольной женой, не понимая, что она попросту вымотана, а жена, излишне придираясь к супругу, не желает просто попросить помощи. Ждёт, когда на мужа снизойдет озарение и он сам предложит облегчить её жизнь. Ждать тут не стоит, мужчины не понимают намёков или полунамёков (ну конечно, если они не сексуального характера) им нужно говорить напрямую. Потому как некоторые дамы могут и вовсе «домолчаться» до развода. А дело лишь в том, что глава семейства не понимает, почему жена стала такой нервной и непривлекательно-бледной. Не понимает, так надо ему объяснить: если все домашние заботы сложить только на женщину никому от этого пользы не будет. Хотите чтобы всё оставалось как раньше, как ДО рождения ребёнка (чтобы интим регулярно и всё такое)? Помогайте жене!Потому как эта самая хроническая усталость убивает в женщине чувственность, красоту и конечно, молодость. Социологи давно уже доказали всё в цифрах: в 60%-брак крепкий и счастливый, если муж помогает жене в заботах не только словами и указаниями! Там, где мужья помогают очень мало или вовсе не помогают, счастливый союзов втрое меньше, а несчастных в 7 раз больше... Так что мужчины, хотите чтобы жены вас не терроризировали, помогайте им, от вашей помощи зависти климат в семье! Ведь чтобы жена хорошо выглядела, ей нужно дать свободное время и вам будет приятно на неё смотреть, и она будет счастлива рядом с понимающим и заботливым супругом.
я стараюсь помогать!на выходных стараюсь помочь жене на кухне, убираю квартиру, мойка посуды и кухня на жене, но если ей совсем невмоготу, то я могу её заменить. Насчет усталости согласен на все 100 процентов!
 
У меня культурный шок.... не ужели такое бывает )))))Капец... мало того что помогает во всем , да и еще говорит посижу с ребенком , а ты иди с подругами :crazy::girl_crazy::tease:
 
О так тут совсем всё по другому, чем написано в главном посте, действительно золотой муж получается. Если все на самом деле так, тогда конечно вопрос нужно решать другими способами. Кстати куда она собирается уходить и как оплачивать кредит?
собирается к маме уходить...насчет кредита не знаю, но если вдруг ей совсем невтерпеж будет жить со мной, то я всё равно буду оплачивать кредит потому что не могу морально позволить себе оставить семью на произвол!
 
видимо слабак потому что боюсь потерять её и ребёнка поэтому и стараюсь забывать это...но это очень часто повторяется...

Еще раз, что значит боюсь? Че ето вы несете: "...там где страх - места нет любви!" (с) Агата Кристи - Я на тебе, как на войне
 
У меня культурный шок.... не ужели такое бывает )))))Капец... мало того что помогает во всем , да и еще говорит посижу с ребенком , а ты иди с подругами :crazy::girl_crazy::tease:
я только "за" если она пойдет!я её не держу дома!я прекрасно понимаю, что она устаёт с ребенком!но постоянно какие-то отговорки: то денег нет (бывает, но можно одолжить и отдохнуть), то нечего одеть (опять таки нет лишних денег купить одежду), то говорит, что плохо выглядит и ей стыдно встречаться с подругами
 
Еще раз, что значит боюсь? Че ето вы несете: "...там где страх - места нет любви!" (с) Агата Кристи - Я на тебе, как на войне
мы в ответе за тех, кого приручили!
 
мы в ответе за тех, кого приручили!
Я к тому что любовь и страх несовместимы, надо выбирать:
1. Бояться и не любить
2. Не бояться и любить
вот!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top