ЗАКРЫВАЙТЕ

Знакомые покупали Е60 дизель, 2008 год, на приборке 140 тыс... типа честный, двумя коленами бьют себя в грудь продавцы. И салон такой чистенький, и напедерашена красиво.
Вот только в августе прошлого года в Германии она заезжала на сервис с пробегом в 230 тысяч. Хотя смотана была довольно чисто и аккуратно, придраться сложно было.
Дальше доводы приводить надо ?

Не вижу доводов. Вы на мой пост 28 ответьте
 
Не вижу доводов. Вы на мой пост 28 ответьте

А вы пост номер 1 читали ? Где там хоть слово про Украину ?
На фиг срать в теме не по теме ?
 
ППЦ...ещё один умник.
А что так резко отвечаем ? Личная неприязнь ?
Товарищ купил машину , ввезенную в Украину 10 лет назад. Катается на ней 10 лет. Как по его ВИНу узнать реальный пробег по Украине ??
Где тут кто-то хоть слово сказал о РЕАЛЬНОМ пробеге НА ДАННЫЙ МОМЕНТ??? Весь день обсуждалась ИСТОРИЯ автомобиля и способ ее получения из базы ЕСЛИ машина была РАНЬШЕ у ОФИЦИАЛОВ на сервисе.

Кто-то тут рассказывать начал что есть бред, а что нет. А когда носом тыкнули и доказали что неправ - начинаются качели: покажите мне мой пробег в украине и т.д.
 
А вы пост номер 1 читали ? Где там хоть слово про Украину ?
На фиг срать в теме не по теме ?

Не хами !
 
Не хами !

Зеркало перед собой давно ставили ?
Мало того что бред несем, так еще и с апломбом авторитета.
 
Не хами !
Образцовый пример аргументированного ответа.
еще один умник
Не хами!

Будем обзываться или по сути вопроса дискутировать?
 
Зеркало перед собой давно ставили ?
Мало того что бред несем, так еще и с апломбом авторитета.

Я , если даже несу бред, не говорю тебе, что ты срёшь в теме. Так понятнее ?
 
Люди, очнитесь, о чем спор?!Вы покупаете б/у авто, хотите спать спокойно, идите в салон:)
 
Образцовый пример аргументированного ответа.
Не хами!

Будем обзываться или по сути вопроса дискутировать?

Я, как раз, не обзывался. Про первый пост тупо не просёк, что именно пробить машину, которая только входит из-за бугра. Тут я не прав. Поэтому и спорил...не мог понять...как можно пробить (читай пост 28). А после того, как ты меня перенаправил на пост 1...всё понял. как то так.
 
Интересно, будет ли хоть когда-то хоть одна спорная тема без срача и переходов на личности?
 
Ура!!! Мир! Дружба! Жвачка!

Вот только топикстартеру помог кто-то или нет?
 
Я , если даже несу бред, не говорю тебе, что ты срёшь в теме. Так понятнее ?

Я привык называть вещи своими именами. И ответил на сообщение

Мы обсуждаем какая машина лучше продаётся или возможность по номеру кузова узнать пробег ?

При покупке авто и выяснении того что пробег выше в два раза, чем заявлен - от покупки отказались. Несмотря на то что внешне была красива.
Пробег узнали по номеру кузова. Вывод - машина хуже продается при возможности проверки пробега по номеру кузова.

Теперь вопрос - кто же развел срач в теме ? :biggrin:
Не тот ли, кто уверенно говорит что ничего нельзя узнать по номеру кузова ?
 
Ура!!! Мир! Дружба! Жвачка!

Вот только топикстартеру помог кто-то или нет?

Ему уже не помочь ))) приношу свои извинения за непонятку с моей стороны. Старый ужо...
 
Я привык называть вещи своими именами. И ответил на сообщение



При покупке авто и выяснении того что пробег выше в два раза, чем заявлен - от покупки отказались. Несмотря на то что внешне была красива.
Пробег узнали по номеру кузова. Вывод - машина хуже продается при возможности проверки пробега по номеру кузова.

Теперь вопрос - кто же развел срач в теме ? :biggrin:
Не тот ли, кто уверенно говорит что ничего нельзя узнать по номеру кузова ?

Я уже извинился. Не хочешь сделать то же самое ? Насчёт хамства.
 
Я уже извинился. Не хочешь сделать то же самое ? Насчёт хамства.

Я даж на "ты" не переходил, какое уж тут хамство. )))
А то что пришли к взаимопониманию - так это здорово !
 
Дааа... Написали много. По сути повторюсь - интерес взял свое. Хотелось узнать записи по Германии (так как авто оттуда).
 
приношу свои извинения за непонятку с моей стороны. Старый ужо...
Что ты куришь???:lol2:
 
И при прочих равных условиях, купят машину с прозрачной историей, чем крученную пусть и золотыми руками дяди Васи в гараже

ошибаетесь, купят ту, которая дешевле
постойте пару раз на автобазаре, поучавствуйте в том зоопарке и станет понятно, какая машина продасться первой..
та которая на 500 долл. дешевле от аналогов ;)
крученый, не крученый, а желание дороже выглядеть за меньшую сумму перевесит все,
и тот покупатель сам себя заставит поверить, что пробег настоящий
наш человек должен выглядеть на все деньги..
даже на те, которых у него нет..
поэтому у нас кредитомобили сверхпорулярны, вопреки здравой логике и %-й ставке по кредиту..
Разгадка проста, заключается в возможности выглядеть на те деньги, которых у тебя нет..
 
Last edited:
Дураков на Руси на сто лет вперед припасено.
 
ППЦ...ещё один умник. Товарищ купил машину , ввезенную в Украину 10 лет назад. Катается на ней 10 лет. Как по его ВИНу узнать реальный пробег по Украине ???

Обратиться в "Битву экстрасенсов".
 
Обратиться в "Битву экстрасенсов".

В финальной битве сходятся Елена Голунова и Дмитрий Велес чтобы определить пробег BMW 730d 2007года! не повторять в домашних условиях во избежание жертв!
 
Back
Top