• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Загорелась лампочка Airbag SRS!!!!!!!!

была похожая проблема. даже если всё это спаять и "прилепить" (как подсказывают выше) всё-равно надо на комп.,чтобы сбросить ошибку,сама она не пропадет. кстати,такие обманки не вечны,могут снова выбить ошибку при попадании конденсата,резкой перемены температуры и надо будет делать заново устранение ошибки(снова платить за обнуление ошибки).
у меня это происходило из-за плохого контакта в весах сиденья (присутствие пассажира), как сказали подзаржавели контакты, и ошибка была "плавающая" при удалении пропадала,но через 5-60 мин. снова появлялась.
 
Last edited:
Правильно мальчики....и не забудьте "вкарячить" по резистору вместо каждой из подушек....Будет намного веселей....если ЧТО....:biggrin:
 
Какой совет ты можешь дать????Помоги если можешь!!!!Зарание благодарен!

В любом случае сначала диагностика, посмотреть на что жалуется блок MRZ. Потом устранение проблемы.
Чаще всего это мат присутствия пассажира. Ставить обманку либо менять сам мат-решать Вам.
 
была похожая проблема. даже если всё это спаять и "прилепить" (как подсказывают выше) всё-равно надо на комп.,чтобы сбросить ошибку,сама она не пропадет. кстати,такие обманки не вечны,могут снова выбить ошибку при попадании конденсата,резкой перемены температуры и надо будет делать заново устранение ошибки(снова платить за обнуление ошибки).

Я устраню бесплатно. С гарантией.
 
В любом случае сначала диагностика, посмотреть на что жалуется блок MRZ. Потом устранение проблемы.
Чаще всего это мат присутствия пассажира. Ставить обманку либо менять сам мат-решать Вам.
Ха ха. Дивіться друге повідомлення даної теми.
Зачем давать советы в той области, в которой совершенно не разбираешься?
Деякі помилки можна так усунути.Наприклад АБС.От я і запропонував.Подушки від цього зняття клєм не постріляли б.
 
Last edited:
Деякі помилки можна так усунути.Наприклад АБС.От я і запропонував.Подушки від цього зняття клєм не постріляли б.

Они так же бы не постреляли если бы подкачать колеса и протереть стекла.
 
BUGAS ви думаєте що я повідомлення Tolik77 не читав?Чи ви в вас якіто ішні цілі?
 
BUGAS ви думаєте що я повідомлення Tolik77 не читав?Чи ви в вас якіто ішні цілі?

У меня цел одна: что бы ветка "Гараж" развивалась в качественном отношении и в ней были интересные вопросы и интересные ответы.
А не лишь бы что-то ляпнуть.
 
В любом случае сначала диагностика, посмотреть на что жалуется блок MRZ. Потом устранение проблемы.
Чаще всего это мат присутствия пассажира. Ставить обманку либо менять сам мат-решать Вам.

А оце ваше повідомлення вже даже після того як проблема була вказана як називається?
 
А оце ваше повідомлення вже даже після того як проблема була вказана як називається?

Уважаемый mvibmw,
я не собираюсь с Вами дискутировать.
Я буду рад если Вы будете давать грамотные и обдуманные ответы,
в противном случае я их буду удалять. Говорю это Вам как модератор этого раздела.
 
Уважаемый mvibmw,
я не собираюсь с Вами дискутировать.
Я буду рад если Вы будете давать грамотные и обдуманные ответы,
в противном случае я их буду удалять. Говорю это Вам как модератор этого раздела.

Це шо тіпа "Учитель всегда прав"?А інакше чого ви не видаляете тут процентів 30 "грамотных советов"?І в чому був рецедив даної поради.
І грамотна порада вже була дана,для чого ви її давали ще раз?можете дати відповідь?це не був ляп?І мені ше до вас вказали шо я не прав і всі це побачили.Я ж не спорив ні з ким.А ви тут знов рішили щось доказати.
 
Це шо тіпа "Учитель всегда прав"?А інакше чого ви не видаляете тут процентів 30 "грамотных советов"?І в чому був рецедив даної поради.
І грамотна порада вже була дана,для чого ви її давали ще раз?можете дати відповідь?це не був ляп?І мені ше до вас вказали шо я не прав і всі це побачили.Я ж не спорив ні з ким.А ви тут знов рішили щось доказати.

Уважаемый, подбирайте пожалуйста тон.
С Вами общаться у меня нету ни малейшего желания.
 
В мене з тоном абсолютно все нормально,і я абсолютно адекватно сприймаю будь-яку критику і навіть не пробую тут ні з ким спорити чи доказуватьи.А якщо б вже зовсім не розбирався в даній темі,то і про "мат" і діагностику б не згадував.Ви просто хотіли доказати щось,а що я так і не зрозумів,або просто вказати на ваш статус на даному форумі.
Я даже бачив як блок аірбегів перепаювали і перешивали після стріляних подушок.
 
Я устраню бесплатно. С гарантией.


хорошо,когда есть такие люди,которые могут что то сделать просто за "БОЛЬШОЕ СПАСИБО":)
мне это стоило денег :sorry2:
 
Далековато ехать...Сам я не сделаю ?

Эмулятор мата присутствия пассажира можешь поставить сам (там ничего сложного), а вот сбросить ошибки к сожалению таки можно только через "шнурок".
 
Да все нормально работает и открывается.
 
Back
Top