Заказ клубных футболок

Status
Not open for further replies.
Тю, чего вы купишуете? :unknw:
Это ж не товар, который лежит пылится на полке, бери да отправляй. Футболки нужно сделать, не упустить пожелания каждого заказчика, фасон, цвет, ники + занимаются изготовлением другие люди, а человеческий фактор никто не отменял, там день задержка, там пару дней...
Причём неделя ещё не закончилась.
 
Ребята! Да все будет норм. Думаю есть уважительная причина для этой паузы. Лично я полностью спокоен, чего и всем желаю.
 
Если в воскресенье в 23.59 я получу свой заказ, я попрошу публично прощения!!! Верну репутацию с процентами.

А по делу, то так и годами можно ждать, а человеческий фактор в первую очередь это - тот кто заварил эту кашу.

Тем более, есть опыт с нашей ЛУКШИНОЙ, она сказала и сделала, всё решалось быстро и чётко, да - да, нет - нет.

Завтра я уйду в рейс или в армию, и зачем мне тогда эта футболка!!!???
 
Мужики, в стране такие качели, а вы волнуетесь что на рыбалку или на море футболку не возьмете. Я думаю это вообще не повод париться, скоро будем в правильных футболках катать наши машины, было бы небо чистое над головой. Всем мир.
 
Если в воскресенье в 23.59 я получу свой заказ, я попрошу публично прощения!!! Верну репутацию с процентами.
???
Так надо было дождаться воскресенья и после минусы в репу ставить. Неделя не закончилась. А то у вас как-то все навИворот))
 
Мужики, в стране такие качели, а вы волнуетесь что на рыбалку или на море футболку не возьмете. Я думаю это вообще не повод париться, скоро будем в правильных футболках катать наши машины, было бы небо чистое над головой. Всем мир.
А вот за это плюсану. Спасибо!
 
Мужики, в стране такие качели, а вы волнуетесь что на рыбалку или на море футболку не возьмете. Я думаю это вообще не повод париться, скоро будем в правильных футболках катать наши машины, было бы небо чистое над головой. Всем мир.

Ты хош сказать, что сначала мы заказали, оплатили футболки, а потом начались в стране качели?

Если так россуждать, то не стоило и тему эту создавать.

Причем одно к другому?
 
Мужики, в стране такие качели, а вы волнуетесь что на рыбалку или на море футболку не возьмете. Я думаю это вообще не повод париться, скоро будем в правильных футболках катать наши машины, было бы небо чистое над головой. Всем мир.

) нееее ...ну с этой позиции если смотреть... я конечно готов и 500 грн и больше подарить или отдать(ради мира и неба чистого над головой) на нужды армии и ребят в АТО. Не стоит одно к другому тулить:)

вопрос лично для меня (и я стараюсь так же с людьми поступать) "сказал-сделал"...только в этом вся и проблема, а не в рыбалке и и море. Понятно, что бывает форс мажор. Но прошу заметить я спрашиваю только об окончании срока, который озвучен топикстартером, а не нами. Просто интересуюсь.

А в глобальном плане таки да-МИРА НАМ!!!
 
Last edited:
С недели начну отправлять, по готовности, не переживайте)


Первый минус в репу от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

С вторника буду решать вопрос с администрацией!!!!!!!!!!!

Виталий, при первом же посищении сей темы, отпишись, что, как, где, когда!!!!!!!!!!!!!!

На следующей недели, или футболки, или деньги на возврат!!!

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе:ireful2:
:biggrin:ипать!!! Вот так наторговал футболками для клубней
 
Ванек, ты такой резкий)))
Можешь начинать решать вопрос с администрацией прямо сейчас, твой заказ хоть уже и готов - тебе отправлен не будет, оставлю себе на память)) будь добр скинуть в личку реквизиты для перечисления денег, сегодня же и отправлю.
Перед остальными еще раз приношу свои извинения за задержку, был ряд объективных и субъективных причин, к примеру отшивали балаклавы и камуфляжные футболки в зону АТО, соответственно эти поло ушли на второй план...но не суть, косяк есть, извиняюсь.
Часть готовых постараюсь отправить сегодня, те что еще в работе - в понедельник.
Спасибо за понимание)
 
Тобиш за твой косяк ты ещё мне что то предьявляеш?
Слово дал, не сдержал, а я теперь еще и без своего заказа?
Вот поэтому и в стране жопа, потому как живут и правят вот такие люди!

Деньги не надо возвращать, если имееш что то общее с АТО, сделай что то парням, за мой щет.

Глядиш, прийдёт мне повестка, я буду "там", и мне что то достанется!
 
Давай тут без громких слов и лишних эмоций))
Можешь мне позвонить и рассказать про "предъявляешь" и прочую лабуду. А на публике орать не нужно, не на базаре.
Реквизиты в личку плз, для перечисления.
 
Last edited:
Если бы мы, решали изначально всё лично, оно так бы и было.

Тема общественная, по этому и отвечать нужно перед всеми. Я поднял этот вопрос, а многие получили ответы на свои вопросы.

Тебя цепонула гордыня, что я сказал правду, так и у меня гордость присутствует, оставь деньги себе, я достаточно зарабатываю) Слава Богу.

Мне нужны были футболки, деньги у меня есть, так что оставь се и одно и другое, я не обеднею)))

Всех благ
 
Граждане, кто первый получит футболки, отпишитесь в этой теме или мне в личку, верну человеку репутацию.
 
Last edited:
Так надо было дождаться воскресенья и после минусы в репу ставить. Неделя не закончилась. А то у вас как-то все навИворот))

Минусуй:) или слабо:)
 
Ванек, ты такой резкий)))
твой заказ хоть уже и готов - тебе отправлен не будет))

;):biggrin::thank_you2:
 
Часть готовых постараюсь отправить сегодня

Виталий, кому отправил в суботу? Есть люди которые подтвердят получение или отправку? Только не Киевские!!!
 
Виталий, не держи зла! Здесь правда, только правда и ничего кроме правды:drinks:

Мои реквизиты на отправку моих футболок у тебя есть:biggrin:
 
Кстати, Виталий, я когда стал ЧК, остальные ЧК, меня крепко не взлюбили, ваще ваще как сильно))) Всё за ту же, как ты говоришь «резкость»)))

Очень много людей в нашем клубе, таких «няшных»))) прям нельзя ничего сказать, ни дай Бог правду молвить, прям ко всем на Вы, с уважением)))

Мля, устроили тут кружок по вышиваю, офигели все или что???

Чуть что ни так, и сразу в слёзы, сразу обиды!!!

Хор слабонервных мальчиков какой то, а не BMW Club UA)))

Ну это я так, разбавить напряженку))) Помнишь в одной из политических тем, мой вопрос «кто сильнее, крокодил или акула?»………………………..
 
Виталий, не держи зла! Здесь правда, только правда и ничего кроме правды:drinks:

Мои реквизиты на отправку моих футболок у тебя есть:biggrin:
Ты невнимателен. Футболки тебе отправлены не будут.
Ванек, не держи зла)))
 
Я то ладно, за правду- били, бьют и будут бить)))

А с остальным народом то что?

Ведь многие не спрашевают по такой банальной причине как, "что бы не остаться без футболки")))

Виталий, а можешь чётко сказать, почему, по какой причине я остался без своего заказа? Что я сказал или сделал не так? Ты согласен с тем, что, ты напорол, пробалаболил, тянеш кота за тестикулы, я тебе сказал за это, заслужено снизил репутацию, а ты обиделся и не высылаешь мне мой заказ!?

Что я сделал или сказал не по правде???
 
Добрэ, Виталий, я видел что ты читал моё предвидущее сообщение, если не ответил, значит чувствуеш за собой вину))) Но ни чё, это даже хорошо, если для того что бы пробудить человеческую совесть и заставить щитать себя в чём то действительно виновным, нужно было заплатить 500 грн, это не много)))

Виталий, ладно я, мудак и скот, этот факт не оспорим, а при чём моя жена? одна из футболок предназначалась ей!? Ей то вышли, пожалуйста)))

Хватит как для утра психологии, нужно решать еще и другие вопросы, до вечера)))

Кстати, граждане читающие сию тему, кто что думает об ситуации между мной и Виталием?

Как наверное понятно и так, то на этот мой воброс (к гражданам) ответять не слабохарактерные, ибо, как мне кажеться, остальные, либо постесняются, либо, "моя хата с краю"!

Ну и в завершение, "хочешь изменить что то в стране, начни с себя":)

Всем всех благ
 
У тебя видимо очень много свободного времени, я этим похвастаться не могу к счастью)
И на каждое твое сообщение отвечать не собираюсь, тем более моментально, ну не умею я так как ты, сам с собой на форуме разговаривать, тем более в таком тоне и выражениях)
Я принес всем свои извинения за просрочку, объяснил причины, но тебе видимо этого мало, посему:
Ты получишь 2 квитанции - одну на получение денег, вторую на изделие..мне кажется это будет справедливо по отношению к твоей супруге.
Поскольку ты потребовал возврата денег, из-за того что я не выполнил условия договоренности - считаю их расторгнутыми в одностороннем порядке, тобой расторгнутыми. Поэтому футболка с твоим ником остается мне на память, а тебе возвращаются твои деньги.
Ежели ты все же хочешь ее приобрести - действует специальная цена - 400 грн. Думаю что это тоже справедливо, вещь ведь эксклюзивная, правда?)))
На этом диалог закончен, твой поток сознания даже читать в дальнейшем не буду.
Свои обвинения, психологические портреты, домыслы и оскорбления можешь оставить при себе - на меня это не действует.
ПС Парни, дабы немного нивелировать затянувшийся процесс - футболки будут отправлены за мой счет.
Еще раз мои извинения и спасибо за понимание)
 
Ваня перегнул ты конечно. Уверен что не осознавая того до конца, но все же...

Всем мира и терпения!
 
Если честно похеру когда будут футболки, ходить есть в чём:biggrin:
 
Я согласен за 400 грн, мою эксклюзивную футболку)))

Пришли пожалуйста еще раз в личку номер своей карты, сегодня скину деньги)))
 
А есть мужские S - 5шт. в наличии?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top