Заказ клубных футболок

Status
Not open for further replies.

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
А есть мужские S - 5шт. в наличии?

в наличии нет, отошьем как отгружу предыдущий заказ.

Пришли пожалуйста еще раз в личку номер своей карты
номер карты в первом посте.
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
2 Vanek - я вот честно просто не понимаю, к чему такая истерика? Да, и я вот почитал все Ваши предыдущие посты, мне показалось что в самом начале Вы решили акцентировать внимание окружающих на том, что Вы стали ЧК, поверьте мы очень рады за Вас:) Да и как по мне, то немного резковато Вы выражаетесь в сторону Виталия... Отвечу Вам Вашими же словами
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Можно подумать, что была заказана не футболка, а какое-то лекарство, из-за которого решался вопрос жизни и смерти пациента...
Все мы люди-человеки, и у каждого могут быть какие-то сложности. Ну задержались немного эти футболки, ничего такого криминального не вижу, ведь Виталий не пропал с концами. А то, что на производстве там чего -то не заладилось - ну так с кем не бывает.
Поддержу фразу
Если честно похеру когда будут футболки, ходить есть в чём
Всем мира и добра;)

Хотя мне вот еще что показалось - Вам цена наверное в 200 грн показалось низкой, и Вы решили прикупить эксклюзив за 400:biggrin:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Хотя мне вот еще что показалось - Вам цена наверное в 200 грн показалось низкой, и Вы решили прикупить эксклюзив за 400:biggrin:

Что бы не розпыляца по мелочам, в кратце.

Виталий сделал благородный поступок, и компенсирует свой косяк, бесплатной доставкой. Глядим дальше – с меня он потребовал денег больше чем было изначально! Если включить, хотя бы примитивную логику, Вы увидите, что доставка, будет за мой щет))) И таким вот образом, я делаю людям добро))):biggrin:
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Vanek, да Вы просто меценат! :biggrin:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Да мудак я и паскуда, только в даной ситуации - это ничего не меняет:)
 

SKLIF

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
248
Age
46
Город
Харьков
Ребята,выдыхайте.....к чему эти нервы,и так все на взводе.Приедут футболки,ни куда они не денутся.
терпения и мира всем.
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Что бы не розпыляца по мелочам, в кратце.

Виталий сделал благородный поступок, и компенсирует свой косяк, бесплатной доставкой. Глядим дальше – с меня он потребовал денег больше чем было изначально! Если включить, хотя бы примитивную логику, Вы увидите, что доставка, будет за мой щет))) И таким вот образом, я делаю людям добро))):biggrin:
Во-первых - не потребовал, а предложил новые условия сделки, поскольку сделка была тобой расторгнута.
Во-вторых - ты действительно решил, что я возьму с тебя лишние копейки? Уедет к тебе твоя футболка, не волнуйся.
Ну и напоследок...не знаю как бы помягче выразиться, чтоб быть правильно понятым - открой плз словарь и почитай о слове "толерантность", пригодится в дальнейшем, поверь.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Толерантность - ............, прочитал и понял!!!
Виталий, повторюсь, а если щя мне прийдёт повестка или вызовут в рейс!? Тоже пойми меня правильно.

К стати, на щет повестки, не сцу ваще, жена слюни пускает, а я сказал, что будет раньше, туда и пойду, повестка или вызов в рейс!!!
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Сегодня уехали:
Гребенюк-59000067838847
Перепелко-59000067839450
Енокян-59000067839735
Долженко-59000067839964
Юхник-59000067840173
Пухаев-59000067840491
Карташев-59000067840811
Боярко-59000067841018
Завтра очередная партия, по готовности
 
Last edited:

Penka

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
545
Город
Киев
Ты ж понимаешь...за ваши деньги - любой каприз))
Давай варианты купальников))))))))
ПС: Буду ждать сколько потребуется и без форумных истерик))))))))))
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Елена, только через личную примерку)))
 

Penka

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
545
Город
Киев
Веталь, примерка то будет чтоб с размером определиться))) Ты мне картинки давай показывай))))
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Первый раз вижу чтоб размер по картинкам определяли...или ты никогда картинок не видела?)))
Только при личной примерке можно попасть в размер))
 

Penka

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
545
Город
Киев
Картинки моделей купальников) Футболки же ты выложил)
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Ты сомневаешься в моем вкусе???
После всего что между нами было????
Эх...
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
Получил, большое спасибо!
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Спасибо огромное:yahoo:, футболки ОФИГЕНСКО:eek:k:-КРУТЯЦКИЕ:new_russian:, материал ОТЛИЧНЫЙ:good:

СПАСИБО:thank_you2::thank_you2::thank_you2:
 

SKLIF

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
248
Age
46
Город
Харьков
Ваня,ну вот видишь,а ты переживал.....................
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Спасибо огромное:yahoo:, футболки ОФИГЕНСКО:eek:k:-КРУТЯЦКИЕ:new_russian:, материал ОТЛИЧНЫЙ:good:

СПАСИБО:thank_you2::thank_you2::thank_you2:
Ничего личного, но очень бы хотелось увидеть ПУБЛИЧНЫЕ извинения перед Виталием.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Ничего личного, но очень бы хотелось увидеть ПУБЛИЧНЫЕ извинения перед Виталием.

За что извинения? За то что Виталий не один раз называл сроки, НО их не выполнял? Я должен извиниться за то что я говорил правду???

Я высказал своё мнение по поводу футболок и качества материала и работ))) А по поводу сроков, я всё сказал ранее.

Ну и еще момент, как я писал немного ранее, если бы футболка пришла в воскресенье в 23.59, я бы попросил публично прощения, а я своё слово держу!!!

Не вижу ни единого повода для выполнения Вашей посьбы!!!
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Первый минус в репу от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

С вторника буду решать вопрос с администрацией!!!!!!!!!!!

Виталий, при первом же посищении сей темы, отпишись, что, как, где, когда!!!!!!!!!!!!!!

На следующей недели, или футболки, или деньги на возврат!!!

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе:ireful2:
так к чему была эта истерика? К тому, чтобы получит побыстрее? или просто покидаться словами ?
вы получили свою футболку? Слава Богу! я думаю, что другие пользователи, прежде чем иметь дело с Вами, подумают, а стоит ли? А вдруг завтра что-нибудь случиться и человек не сможет выполнить в срок? хотя выполнит, так, как и было обещано,, но с опозданием на пару часов, и Вы начнете свои "интриги, расследования"...
Честно, мне страшно подумать, а вдруг в футболке не такой стежок будет, как Вам думалось... Это было бы еще похлеще, чем вы тут отписывались... Ничего личного, и я рад за Вас, что Вам понравилось Ваша футболка.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Юрий, а Вам не кажется что, если бы я в пятницу не поднял бы этот вопрос, то возможно бы, я бы сегодня футболку и не получил бы? Га?

А связываться со мной, думаю Вам не стоит.
Виталий, если захочет, то, ему помогу, сделаю, решу. С вами мы каши не сварим, помогу только в жизнено важном вопросе))) В кратце ход моих мыслей. С Виталием мы вопрос решили и закрыли, слюни повытирали и пытаемся забыть, у Вас это не получается, а это значит что, а это значит то..........................!

Если есть интерес, могу высказать дальше свои соображения, ну они Вам будут не лестны и могут возмутить Ваш разум и потревожить гордость)))
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Юрий, а Вам не кажется что, если бы я в пятницу не поднял бы этот вопрос, то возможно бы, я бы сегодня футболку и не получил бы? Га?

А связываться со мной, думаю Вам не стоит.
Виталий, если захочет, то, ему помогу, сделаю, решу. С вами мы каши не сварим, помогу только в жизнено важном вопросе))) В кратце ход моих мыслей. С Виталием мы вопрос решили и закрыли, слюни повытирали и пытаемся забыть, у Вас это не получается, а это значит что, а это значит то..........................!

Если есть интерес, могу высказать дальше свои соображения, ну они Вам будут не лестны и могут возмутить Ваш разум и потревожить гордость)))

спасибо и на этом))) Да и честно говоря, у меня есть, с кем сварить кашу...
это так, мысли вслух))
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
спасибо и на этом))) Да и честно говоря, у меня есть, с кем сварить кашу...
Вот и чудненько)))
Всех благ)))
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Юра, не заморачивайся)))
Все кто хотел, выводы уже сделали)
Я рад что футболки всем нравятся, носите на здоровье)
В птн-сб постараюсь отправить оставшиеся. Задержка вызвана браком в производстве логотипов, кто знает что такое плоттер и неправильно выставленное давление ножа - поймет о чем я...приходится пленку выбрасывать в мусор, заказывать новую, пока она придет, пока порежется, пока выберется.....в общем это все занимает немалое время, плюс лето - часть людей банально ушли в отпуск
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Спасибо огромное:yahoo:, футболки ОФИГЕНСКО:eek:k:-КРУТЯЦКИЕ:new_russian:, материал ОТЛИЧНЫЙ:good:

СПАСИБО:thank_you2::thank_you2::thank_you2:
:biggrin:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82-%D0%B2-%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-526448.gif
 
Status
Not open for further replies.
Top