• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Закройте тему...

Dronchik

Пользователь
Joined
Feb 28, 2012
Messages
356
Город
Бровары
Закройте тему...
 
Last edited:
BIZOL GOLD SAE 10W-40
Xenum GP 10w40

Бюджет який? Вас цікавить якась конкретна марка? Режим їзди? Стан двигуна?

Давайте більше інформації, або який сенс тоді запитувати.
 
Не хадо 100%
 
Арал, Аддинол
 
Motul 8100 x-clean 5w-40
зачем ему масло Mid SAPS, если уж связіваться с гидрокрекинговым мотюлем 8100, то тогда X-cess 5W-40)
 
Какое масло лучше заливать в е34 М50б25 ванос?????Кто что посоветует??????

Многое зависит от мотора и бюджета на масло. Если смотреть самые толковые варианты из расчета, что мотор еще жив, то:
Penrite HPR 5 5W-40
Penrite PREMIUM 0 0W-50
Penrite RACING 10 10W-40
Rymco LeMans RS 0W-40
Rymco LeMans RS 5W-40
Rymco Syrinx FS 5W-40
VALVOLINE SYNPOWER 0W-40
VALVOLINE SYNPOWER 5W-40
Mobil 1 0W-40 USA
AMSOil European Car Formula 5W-40
 
Ндаааа...я так смотрю НЕ богат выбор,НЕ богат...:rofl:
 
какие-то странные масла пишут, я бы покупал мотюль и не парился, проверено на многих турботачках с огромными нагрузками.
 
я бы покупал мотюль и не парился, проверено на многих турботачках с огромными нагрузками
2 hit9rko
Скажите пожалуйста , сколько всего километров вы проехали за свою жизнь ? ))))))))
 
del
 
Last edited:
Если бы Вы знали что такое турбо-машина , то не сделали бы две ошибки в слове " гарет " ...............
Ничего личного !
 
какие-то странные масла пишут, я бы покупал мотюль и не парился, проверено на многих турботачках с огромными нагрузками.
"огромными нагрузками" це які на Вашу думку. Турботачка це що?
 
del
 
Last edited:
мда..... молодежь ни страха ни опыта, не уважения к старшим не имеет.
А по сути лей любое настоящее масло 5.40 (5.50)
 
Научись разговаривать с людьми , для начала ... )))
 
серг если ты такой умный набери на мобилу мне поговорим, а свое личное оставь у себя на клавиатуре, надоели уже д**ны на этом форуме - все из себя умных взрослых дядек строят п**дец, у меня silvia 1.5 года была, есть ещё вопросы ?

или я перед тобой отчитываться должен как я слово гарет написал на русском ? все ребята которые ездят у нас на эвиках и многие на турботачках льют мотюль, есть вопросы лей оригинал.

вообшем good luck, не хочу нервничать

А что такое "silvia"? Просто я не "турбо-пацан" , интересуюсь для самообразования... Спасибо
 
))а чё из-за масла ругаетесь?))),я вообще лью Эссо 5В40 на каждые 7 тыс,моточик чувствует себя изумительно,езда агрессивная,сильно не пинайте)))),другое лить не буду))ахах
 
у меня silvia 1.5 года была..... все ребята которые ездят у нас на эвиках....надоели уже д**ны на этом форуме
Сильвия выпускалась с 1964 и уже давно не выпускается. На каком ведре вы катались еще не известно. А "все ребята" когда подрастут и пересядут со своих табуреток на Эмки или AMG тогда и погутарим. И если вам тошно на этом форуме - чемодан в руки и к эстетам-однокласникам турбо-пальцы гнуть.
 
Сильвия выпускалась с 1964 и уже давно не выпускается. На каком ведре вы катались еще не известно. А "все ребята" когда подрастут и пересядут со своих табуреток на Эмки или AMG тогда и погутарим. И если вам тошно на этом форуме - чемодан в руки и к эстетам-однокласникам турбо-пальцы гнуть.
Ведро, это то место на которое вы в туалет ходите, и давай-те не будем тут всякую ахинею писать.
Изя у вас там в Одессе скучно стало решили форум посетить?!)

Знаете что я вам ещё хотел сказать товарищи на бмв, тот кто не уважает другие марки и машины, просто низкие - ниочемные люди ;)
 
Last edited:
Сильвия выпускалась с 1964 и уже давно не выпускается. На каком ведре вы катались еще не известно. А "все ребята" когда подрастут и пересядут со своих табуреток на Эмки или AMG тогда и погутарим. И если вам тошно на этом форуме - чемодан в руки и к эстетам-однокласникам турбо-пальцы гнуть.
Извините...в порядке самообразования и расширения мировоззрения..."турбо-пальцы"-это поршневой палец на котором вертят вал турбины в противоположном направлении ? Турбо-шкворень знаю и иногда применяю на практике(без масла 5/40 или 10/60),а вот "турбо-палец" это открытие.Спасибо за консультацию.:sorry2:
 
Знаете что я вам ещё хотел сказать товарищи на бмв, тот кто не уважает другие марки и машины, просто низкие - ниочемные люди ;)
А мы уважаем другие марки и машины, но если за рулём другой марки сидит поц - за что его уважать?
 
Тебе бы просто за твое слово ведро в сторону - silvia, всем ниссан клубом... не понимаю к чему вы все эту АХИНЕЮ ПИШИТЕ ? идите с женами чем-нить интересным займитесь, тема про масло, мой выбор MOTUL кто хочет потрандеть в л.с
 
Last edited:
Тебе бы просто за твое слово ведро в сторону - silvia, всем ниссан клубом... не понимаю к чему вы все эту АХИНЕЮ ПИШИТЕ ? идите с женами чем-нить интересным займитесь, тема про масло, мой выбор MOTUL кто хочет потрандеть в л.с
Кто-то льет мотюль и думает ,что он гонщик ,кто-то льет ТНК и ему пох..,чел.вон Эссо льет и говорит ,что все хорошо у него, а кто-то оригинал льет как книга пишет ,но зачем вы юноша так грубо общяетесь ???Чем вас так обидели ? Или имея антикварный е-34 у вас уверенности добавилось ???
 
тема про масло, мой выбор MOTUL
Дык и я лет 10 на мотуле и что из этого. При чём здесь сильвия с турбо-пацанами? Вы сами пытались не удачно попиариться, а теперь ищите крайних. И хамство не приветствуется нигде, даже в ниссан-клубе.
 
всем цемиков, и антикварных е34
 
у меня S4 2.2 turbo далеко не сток,но мотюль я даже бесплатно заливать не буду))
 
Тебе бы просто за твое слово ведро в сторону - silvia, всем ниссан клубом... не понимаю к чему вы все эту АХИНЕЮ ПИШИТЕ ? идите с женами чем-нить интересным займитесь, тема про масло, мой выбор MOTUL кто хочет потрандеть в л.с

Какой MOTUL стал вашим выбором? И какой MOTUL рекомндуете человеку, задавшему вопрос на форуме? И хоть как то уж свою рекомендацию обоснуйте, если хотите конечно!
 
Back
Top