Занимаюсь расточками каналов ГБЦ

паходу, укатил он в медовый месяц.

Как-то совсем не смешно, холодает, без машины скучно
 
Я думал ты ему запасную отдал, знал бы что так долго будет, посоветовал бы тебе у нас в Запорожье. Кстати, лично мое мнение, что для рекламы, можно было б и по ночам эту голову сделать, что б не было таких негативных мыслей.
 
Я думал ты ему запасную отдал, знал бы что так долго будет, посоветовал бы тебе у нас в Запорожье. Кстати, лично мое мнение, что для рекламы, можно было б и по ночам эту голову сделать, что б не было таких негативных мыслей.

---
 
Last edited:
------
 
Last edited:
Голова таки уехала ко мне, это радует, за мои нервы цена была опущена до 400 грн за всю работу.
Во вторник получу все отфотаю ну или топикстартер отфотал :)
 
Ты наверное хотел спросить, отмыл ли он ее, блин, ну неужели нельзя было вымыть голову перед отправкой.....:yahoo:
с этим были конечно некие трудности.

Ещё раз приношу свои извенения, у меня на этот переод перепало , и свадьба и переезд, и смена работы,(я теперь шахтный горноспасатель) и сразу же попал на боевое крещение, был пожар в шахте, ночью работал а днём спал. попали 3 выходных, за 3 дня всё сделал. цену скинул как мог, 150 фрезеровка, наждачки на 40грн)), насадки на бормашинку 50грн(ёршики их хватает на одну ГБЦ) + бенз... первый раз такая задержка получилась.

в каналах убраны все ступеньки и неровности, каналам придал нужную шераховатость, приливы под направляйки чуть подпилил, заменены направляющие и клапана.

View attachment 317663
такие клапана мне прислал хозяин на выпуск, На магнит не бурутся нигде! АЙС))
View attachment 317664
впуск.
View attachment 317665
фрезерована на 0.15 была малость кривая.
View attachment 317666
View attachment 317667
View attachment 317668
View attachment 317669
специально для этой гбц пришлось купить себе инструмент для прирезки сёдел, рабодать им одно удовольствие, мой инструмент для таких больших сёдел не подходит)))
http://www.shop.razvertka.com.ua/re...haroshki-zenkery-sedel-klapanov-o40-3-–-nabor



View attachment 317670
а ЭТО мои следующие пациенты)) V6 ауди по 5клапанов на цилиндр, тут уже поинтереснее!, требуется запил каналов, ( ступенки в каналах Огромные я таких даже на ВАЗах не видел.) уже проточил один канал впускной, и 2 выпускных, для пробы, сёдла крепкие(( впускные будут 25мм выпуск седло 26 а дальше убрать все неровности)
 
Last edited:
Все равно не пропадай, лучше пять раз ответить что то невразумительное, чем просто тупо не брать телефон, а то всякие мысли не хорошие лезут, по своим клиентам знаю. Будем ждать позитивных благодарностей от первого клиента.
 
Все равно не пропадай, лучше пять раз ответить что то невразумительное, чем просто тупо не брать телефон, а то всякие мысли не хорошие лезут, по своим клиентам знаю. Будем ждать позитивных благодарностей от первого клиента.

Пятница - понедельник установим и будем судить, на вид очень красивая)))))

PS Поправь фотки, убери галочку загружать, а то их не видно
 
ты же говорил что марафет под капотом наводиш)) вот тебе и красота. ты теперь главное иногда проверяй зазоры на клапанах что бы не повторилось тоже самое. после сборки установите зазоры, затем через тыщёнку другую поддяжка цепи, обтяжка ГБЦ и заново проверка зазоров клапанов. каналы масляные все промыты и продуты с маслом всё будет ок. Рокера все стоят на своих местах где и были...
 
Поставил?

Военкомат (с) 2 комиссии нужно пройти срочно))))
Так что установка откладывается как минимум до выходных
 
Поставил?

Поставил, все в лучшем виде! Звук просто сказка ничего не стучит, только форсы слышно :)

Хоть со сроками у нас и получились проблемы, но работа сделана хорошо СПАСИБО

(PS как и обещал презент докину скинь в личку приватовскую карточку)
 
Я рад когда клиенту понравилось...
ТУТ я описываю свои работы по ГБЦ, на данный момент последняя моя работа была ГБЦ V6 АУДИ,
несколько фото до и после)) так сказать для рекламы)
View attachment 325716
View attachment 325719View attachment 325719View attachment 325720View attachment 325721View attachment 325722View attachment 325724View attachment 325725View attachment 325726View attachment 325728View attachment 325729View attachment 325730View attachment 325731View attachment 325732
 
Last edited:
Привет коллега, а ты только в головке канали оптимизируешь, ну типа шарошиш, а коллектора не подгоняешь, чтоб ступенек не было, просто мои друзья тюнингисты все вышарошивают. Кстати, именно поэтому и свою голову тебе не отослал, так ка не второго впускного коллектора.
 
коллектора к ГБЦ подгоняю.
 
Привет коллега, а ты только в головке канали оптимизируешь, ну типа шарошиш, а коллектора не подгоняешь, чтоб ступенек не было, просто мои друзья тюнингисты все вышарошивают. Кстати, именно поэтому и свою голову тебе не отослал, так ка не второго впускного коллектора.
коллектора к ГБЦ подгоняю.
пример ВАЗ 2109View attachment 329555
View attachment 329556
 
Спасибо буду иметь ввиду.
 
Back
Top