Запорожцы поддержите одноклубника)

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Вообщем дело то такое: 4 ноября у нашего одноклубника и просто хорошего человека из Запорожья Александра ака bumer3987 состоится свадьба)
Суть вопроса: нужен автомобиль во главу колонны, который бы покатал новоиспечённых молодожёнов и можно было бы составить колонну (кто захочет). Саня приглашает короче)
У кого есть желание отписывайтесь, Саня перезвонит, ну а если есть возможность - набирайте 0993781200 или 0976932226 Александр.
Саня на форуме редко, сейчас пока без бмв, но душой и сердцем остался с нами)
Поддержите, приглашение у силе)))
 
А веть с подачи Снька ака bumer3987,если мне не изменяет память,14 апреля 2012 года получилась и состоялась,после долгого застоя в Запорожском филиале, встреча которая и вскалыхнула филиал и пошло поехало))))
Санек привет!!! Что так и не приобрел авто, ты ж вроде заглядывался на е39?
Поддерживаю на счет поддержки в свадебном коттедже!!!
За себя пока точно сказать не могу, я так далеко не заглядываю))) а там видно будет)))
 
Могу предложить две машины Е65. А какой маршрут и программа? Если че, то звоните, или завтра на встрече можем обсудить.
 
Саша завтра пообещал или отписаться или позвонить. Спасибо Ваня.
 
А еще лучше пусть жених завтра на встречу подтянется!
 
A6 Audi черная.... Коли что
 
Как то на календарь не глянул сразу, 4 ноября это ж вторник, а у Вас что в ЗП в будни свадьбы играют?)))
 
аналогично, тоже удивился что во вторник....
 
Всем привет!Ребята сегодня был на встрече,очень рад был всех видеть,а также познакомиться с новыми любителями и фанатами BMW ),ребята хочу заранее сказать всем огромное спасибо за поддержку и помощь в данной мне ситуации!!! Что касательно свадьбы то состоится она в центральном ЗАГСЕ 04.11.2014 роспись запланирована на 13:00 после фуршет возле ЗАГСА и погнали ) у кого какие либо будут предложения и пожелание звоните пишите будем обсуждать ) !!!
 
... сегодня был на встрече,очень рад был всех видеть...

Взаимно Сань...,- давно не виделись! ))) Касательно 4-го (колоны), хоть на какой-нибудь из своих ,но буду точно! ))
 
Санечек....) тоже очень рад был видеть тебя...)))
Касательно свадьбы,по любому буду....да и еще на е65...)))))))))))) Ваня,привет..))))
 
Всё таки 4-го, я думал опечатка)))) Сань звЫняй, у меня не как не получится в будний день, тем-более во вторник((((
 
Для тех, кто не был на встрече, Александр (ник "Жених") хочет организовать колонну BMW у себя на свадьбе! Всех желающих поучаствовать в колонне приглошает к центральному загсу на 12:00. В программе фуршет, фотосессия на радуге.
 
Last edited:
+1 к колонне!):l_moto:
 
Ооооо..., уже двое отписались, о присоединении к колоне... )))) Сань, 12-го подтягивайся тоже и затроним опять твою "тематику"...! Предлагаю здесь так же создать "списочек", что бы Саша знал чего "ожидать"..,?!?!?!?! ))) За Ванины машины - то понятно...! ))
Записываемся, НЕ "СТЕСНЯЕМСЯ"!!! :biggrin: И так:

1. Classic;
2. Dmitry_Zp;
 
1. Classic;
2. Dmitry_Zp;
3. vlad518 - если не будет форсмажора на работе :)
 
Эх ладно поддержу и я колону как раз выходной в этот день)

1. Classic;
2. Dmitry_Zp;
3. vlad518 - если не будет форсмажора на работе
4. Ant1c (0994899000)
 
вторник же.... работают все...

Да нет, отмазка не годится, :) всегда можно попробовать подмениться или вырваться на пару часиков, больничный взять, все таки свадьба не каждый день бывает, а у некоторых вообще раз в жизни, так что нужно сделать парню подарок, и постараться собраться в максимальной комплектации :)
 
Да нет, отмазка не годится, :) всегда можно попробовать подмениться или вырваться на пару часиков, больничный взять, все таки свадьба не каждый день бывает, а у некоторых вообще раз в жизни, так что нужно сделать парню подарок, и постараться собраться в максимальной комплектации :)

Красавчик Влад,под каждым словом подписываюсь...)))) Можно пропустить воскресную ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ встречу,Но блин,свадьба реально раз в жизни...Однозначно надо быть все...
Кстати,меня то че в список не вносите...?))
 
в максимальной комплектации :)

Соберемся в комплектации Индивидуал и устроим Hurricane Emotions....!!!! Наш слоган на 4 Ноября будет такой...БМВ- с удовольствием на СВАДЬБЕ..)))):yahoo:
 
Соберемся в комплектации Индивидуал и устроим Hurricane Emotions....!!!! Наш слоган на 4 Ноября будет такой...БМВ- с удовольствием на СВАДЬБЕ..)))):yahoo:

Правильно пишите все парни!!! Жаль что 120км пилить надо а то я бы тоже отпросился с работы))))
 
Кстати,меня то че в список не вносите...?))

Как скажешь, чё то пропустили наверное)))

1. Classic;
2. Dmitry_Zp;
3. vlad518 - если не будет форсмажора на работе
4. Ant1c (0994899000)
5. RustikV8
 
Да нет, отмазка не годится, :) всегда можно попробовать подмениться или вырваться на пару часиков, больничный взять, все таки свадьба не каждый день бывает, а у некоторых вообще раз в жизни, так что нужно сделать парню подарок, и постараться собраться в максимальной комплектации :)

Красавчик Влад,под каждым словом подписываюсь...)))) Можно пропустить воскресную ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ встречу,Но блин,свадьба реально раз в жизни...Однозначно надо быть все...

АНАЛОГИЧНО...,- тоже согласен!!!!!!! )))))
 
...Кстати,меня то че в список не вносите...?))

Рустик.., я тебя не вписал, как и Ваню... Т.к. Ванины машины (он будет само-собой)..,! Ты...,- говорили же, что за рулем будешь (одной из...)...! Вот почему... )))))
 
Рустик.., я тебя не вписал, как и Ваню... Т.к. Ванины машины (он будет само-собой)..,! Ты...,- говорили же, что за рулем будешь (одной из...)...! Вот почему... )))))

Ну да ты прав Мишаня...ну тогда хотя для численности...а то народ смотрит ни кого нет в списке и сами бояться добавиться...а так гляди веселее дело пойдет..)))
 
...ну тогда хотя для численности...а то народ смотрит ни кого нет в списке и сами бояться добавиться...а так гляди веселее дело пойдет..)))

Тогда, так: :)

1. Classic;
2. Dmitry_Zp;
3. vlad518 - если не будет форсмажора на работе
4. Ant1c (0994899000)
5. RustikV8
6. koreshvano

:biggrin:
 
Мне вчера звонил наш "жених", там поправочка по времени: к загсу на 13:00
 
Back
Top