Зарплата на американських шахтах Ріната Ахметова

BabyBeatz темы тянет в политическое русло, а autovoz может любую тему превратить в такую, что понять её может только он один и больше никто.:biggrin:
 
Была такая штука, как трест Донецкшахтопроходка, до Левита там был управляющим тов.Новик - хотели подписаться на проходку ствола в ЮАР , не повелись - ниггеры зарабатывали (не получали, зарабатывали 12 тысяч американских,)поэтому у Ахмета найдутся желающие. Страна у нас ТАКАЯ- кто-то захотел, все повелись, (Македонскому захотелось прикрыть тему, всем тоже в пох,), страна ТАКАЯ!
 
Не валите котлеты вперемежку с мухами...
Вот могу сказать за условия работы менеджера у меня на фирме-ставка 3 тыс. грн(чтоб заработать ставку,ему необходимо потратить примерно 3-4 часа в день)+премия в размере примерно 2% от оборота,который этот менеджер сгенерировал. Т.е.максимальный уровень дохода вообще не ограничен
Сказать сколько раз и сколько человек претендовали на полную ставку?(замечу,хотя бы претендовали).Ни разу...
У подавляющего большинства украинцев отсутствует в корне такое понятие как МОТИВАЦИЯ.
И дело не в сфере деятельности,я когда то сам работал на стройке и никак не мог понять,почему люди на сдельщине не могут заработать много.Вот есть расценка на укладку плитки(тогда кажись 13 грн/за квадрат было).Хороший плиточник на больших объемах особо не напрягаясь может выйти на 10 квадратов в день вкруговую(учитывая подрезку и затирку).У меня в бригаде такую зарплату получали только я(у меня тогда ребенок только родился) и еще один мужичек, который учил двух дочек в столице,а остальные хуе-мое,ляля-тополя,сигаретка-кофеек,пивко-рюмашка...по итогу зарплата 1300 грн(260 долларов) и все вокруг виноваты,от чиновников казнокрадов до работодателя питараса...
Улучшение условий зарабатывания денег в условиях нашей страны приводят в подавляющей массе не к росту зарплат,а к росту количества времени,когда работник шараебится.
 
BabyBeatz темы тянет в политическое русло, а autovoz может любую тему превратить в такую, что понять её может только он один и больше никто.

да ладно.. партии туда-сюда тусуются то у власти то в оппозиции, а минимальная зарплата около 100 уе, ну чуть больше и ни у кого на эту тему голова не болит из них, накидывают по 30 грн ;)
эти все выборы все бутафория.. шо те шо другие представители кланов заинтересованные в рабах ..
Тот же Ющенко, наплел людям шо попало, и банки в каждом доме пооткрывались,
захомутал людей еще больше своим "праздником демократии"
 
Last edited:
Не валите котлеты вперемежку с мухами...
Вот могу сказать за условия работы менеджера у меня на фирме-ставка 3 тыс. грн(чтоб заработать ставку,ему необходимо потратить примерно 3-4 часа в день)+премия в размере примерно 2% от оборота,который этот менеджер сгенерировал. Т.е.максимальный уровень дохода вообще не ограничен
Сказать сколько раз и сколько человек претендовали на полную ставку?(замечу,хотя бы претендовали).Ни разу...
У подавляющего большинства украинцев отсутствует в корне такое понятие как МОТИВАЦИЯ.
И дело не в сфере деятельности,я когда то сам работал на стройке и никак не мог понять,почему люди на сдельщине не могут заработать много.Вот есть расценка на укладку плитки(тогда кажись 13 грн/за квадрат было).Хороший плиточник на больших объемах особо не напрягаясь может выйти на 10 квадратов в день вкруговую(учитывая подрезку и затирку).У меня в бригаде такую зарплату получали только я(у меня тогда ребенок только родился) и еще один мужичек, который учил двух дочек в столице,а остальные хуе-мое,ляля-тополя,сигаретка-кофеек,пивко-рюмашка...по итогу зарплата 1300 грн(260 долларов) и все вокруг виноваты,от чиновников казнокрадов до работодателя питараса...
Улучшение условий зарабатывания денег в условиях нашей страны приводят в подавляющей массе не к росту зарплат,а к росту количества времени,когда работник шараебится.
100%
У самого есть работники как первые, так и вторые. Один уже за полчаса до окончания работы готов к выходу, а второй и пару часов после работы может остаться. Оба на проценте, только зарплата раза в два отличается.
 
100%
У самого есть работники как первые, так и вторые. Один уже за полчаса до окончания работы готов к выходу, а второй и пару часов после работы может остаться. Оба на проценте, только зарплата раза в два отличается.

а че далать им нада?
 
[video=youtube;Ixd91KWMQ88]http://www.youtube.com/watch?v=Ixd91KWMQ88[/video]
 
По поводу зарплаты на переферии и т.д.
Вчера проводили собеседование с кандидатом на вакантную должность. Человек из Ужгорода.
На вопрос о желаемом уровне ЗП человек мялся, мялся и потом выдал 5000 грн.
У нас даже близко нет таких цифр.
Ну вот о чем мы можем говорить, если в общем-то у людей даже понимания нет того, что в жизни может быть как-то по другому?
В итоге наше предложение было 6000 на испытательный срок железно и если он успешно пройдет собеседования будет предложен полный уровень ЗП.
 
Back
Top