Застрелили Бориса Немцова.

Опубликовано фото предполагаемых убийц Немцова в автомобиле "ЗАЗ-Chance”
Вот Вам еще одно доказательство Украинского следа. А по номеру пробът, так этот ЗАЗ еще нашим посольством завезен на территорию рф.
Если правдивая информация про опрос предполагаемых убийц, то глубины вранья и горя принесшего Кремлем уже не видно.
Хотя логичный будет вопрос: Ага, если бы следственный комитет "назначил" убивц, то они бы не допустили этого разговора.
Либо уже потихоньку сливают карлика и его тесное окружение.
 
Либо уже потихоньку сливают карлика и его тесное окружение.

Слишком оптимистично.
Наверное очередная многоходовка пуйла, хотя ему уже ничего объяснять не надо, все проглотят и промолчат.
 
Я вас умоляю..Чувак давно уверовал в свою безнаказанность..Ещё год назад,совершая международное преступление по аннексии Крыма он утверждал что это не он и хата не моя..А теперь,давая интервью к известному фильму,напрямую и открыто говорит что это его рук дело,по сути давая показания против самого себя ДОБРОВОЛЬНО..
Он может нести что хочет уже,во внешнем мире ему и так веры уже нет а вата от царя проглотит шо хошь..
 
Слишком оптимистично.
Наверное очередная многоходовка пуйла, хотя ему уже ничего объяснять не надо, все проглотят и промолчат.

Лихая много ходовка: герой орденоносец Чеченец, убивает ненавистного иностранного агента. Потом в тюрме заявляет о своей не причастности. Герой должен геройски выступить на суде в стиле: Я не мог дальше наблюдать за действием Врага РФ и я лично по своему убеждению взял и его убыв. Ему там тру ляля так низзя и оппа 15лет, зона в Чечне ковер телек и через 5-7лет выход.
Хотя уже мало кто надеется, что хоть какое то властное окружение путлера хоть как то даст понять, что они не согласны.
 
Я вас умоляю..Чувак давно уверовал в свою безнаказанность..

Ну это можно расценивать, как заигрался мальчик уверовал в свою сакральность. Обычно после такого инсульт инфаркт микарда Вот такой рубэц ну или морда в крови отделена от тела.
Да вообще это двойник пу. Реальный пу в тайланде уже девочкой танцует :)
 
Владимир Кадырович Путин

B_zmG2SUYAABwao.jpg
 
[video=youtube;SZ8XxF9eQYg]https://www.youtube.com/watch?v=SZ8XxF9eQYg[/video]
Наверное Януковича привезли. Завтра по всем каналам РФ - Дорогие россияне,я легитимный президент РФ:biggrin:
 
[video=youtube;SZ8XxF9eQYg]https://www.youtube.com/watch?v=SZ8XxF9eQYg[/video]
Наверное Януковича привезли. Завтра по всем каналам РФ - Дорогие россияне,я легитимный президент РФ:biggrin:
Не совсем понял стеб. Сел пассажирский вертолет у киевского вокзала, что не так?
 
у нас полет вертолета большая редкость :)
 
у нас полет вертолета большая редкость :)
На родине в Приморье тоже, но там типа граница, поэтому нельзя
В московобаде нет. Тут это норма. На прошлой неделе с сыном ехали и видели авто прицеп со сложенным на нем вертолетом
 
Не совсем понял стеб. Сел пассажирский вертолет у киевского вокзала, что не так?

А как вот это прокомментируете?

P.S. Не в службу, а в дружбу - пробейте по своим служебным каналам правда ли то, что путин ласты склеил. Спасибо.
 
По словам очевидцев недалеко от центра ситуативного контроля в Москве приземлился прямо на улицу вертолет, который принадлежит службе спецсвязи президента. Посадку второго вертолета зафиксировали на территории Кремля сегодня. Напомним, что система президентской спецсвязи имеет отношение к управлению войсками России, в том числе силами быстрого реагирования, ПРО, ПВО и стратегическими ядерными силами.
Путин пропал, привезли приемника, не зря же его содержали целый год)))
Тут это норма. На прошлой неделе с сыном ехали и видели авто прицеп со сложенным на нем вертолетом
Танков пока не было?)))
 
Last edited:
А как вот это прокомментируете?

P.S. Не в службу, а в дружбу - пробейте по своим служебным каналам правда ли то, что путин ласты склеил. Спасибо.
Насчет эскадрилья на Лубянку на крышу села думаю бред. А так вертолеты еще раз скажу тут не редкость, как гражданские так и военные транспортные летали и летают постоянно. Правда в центре когда сидишь не видно, но в пределах мкада регулярно вижу
ЗЫ нет у меня таких каналов, к сожалению или к счастью.
 
Танков пока не было?)))

В центре сегодня? Точно нет.) как раз по работе пару кругов пришлось сделать по центру, заметил бы если были). Цветы на мосту лежат, это видел
 
В центре сегодня? Точно нет.) как раз по работе пару кругов пришлось сделать по центру, заметил бы если были). Цветы на мосту лежат, это видел
Так, значит нужно еще немного потерпеть:blush:
 
не первый и не последний случай. Пряники, которые не вписываются в сегодняшнюю власть, могут легко со своими запасами отвалить в любую страну мира, безнаказанно, опыт уже есть, а нет, совесть в петлю заставляет лезть. У руля все те же, передел, отжимание, инакомыслие... В Робин гудов слабо верится
 
совесть в петлю заставляет лезть
Вы думаете, что основная мотивация совесть?
 
Когда уже "проснется совесть" у всех остальных членов ПР...
 
В каком смысле?У меня, к примеру, она и не засыпала-кризисов не устраивал,обвала валюты не делал,крым не просерал,сложив губы дудочкой, в чужих постановках деревянного болванчика не исполнял...Чист мля)
 
В каком смысле?У меня, к примеру, она и не засыпала-кризисов не устраивал,обвала валюты не делал,крым не просерал,сложив губы дудочкой, в чужих постановках деревянного болванчика не исполнял...Чист мля)

Владислав, а у Вас нимб какого размера?
 
ХЗ...из-за короны не видно...)
Просто какой вопрос-такой ответ.
 
В каком смысле?У меня, к примеру, она и не засыпала-кризисов не устраивал,обвала валюты не делал,крым не просерал,сложив губы дудочкой, в чужих постановках деревянного болванчика не исполнял...Чист мля)
:):biggrin::rofl::cray2: до слез просто...
 
Информационный шум, связанный с исчезновением президента России, указывает на то, что в Кремле началась борьба за власть. Кто ее затеял, рассказывает Андрей Пионктовский http://nv.ua/publications/v-kremle-idet-napryazhennaya-borba-ishod-kotoroy-poka-ne-yasen-politolog-ob-ischeznovenii-putina--38625.html

желаемое за действительное
 
хотя в новостях тоже говорят. что пропал Мудилкин... типа у него может быть инсульт
 
Back
Top