Застрелили Бориса Немцова.

А так же мы исходя из того что гр****ную рэволюция нам запилила ойропа, МЫ должны люто ненавидеть СССР, так как СССР есть результатом той запиленной ойропой революции. Как то так логично.
 
Короче: Боже Царя храни. :biggrin:
 
А так же мы исходя из того что гр****ную рэволюция нам запилила ойропа, МЫ должны люто ненавидеть СССР, так как СССР есть результатом той запиленной ойропой революции. Как то так логично.
И именно поэтому не хоронят "вождя" - мстят так, чтоб нагляднее было.

10983825_343524389166798_7452940652731904286_n.jpg
 
Интересный ассоциативный ряд...
Интересно, что Вы видите на картинке?
1302094496000.jpg
 
А так же мы исходя из того что гр****ную рэволюция нам запилила ойропа, МЫ должны люто ненавидеть СССР, так как СССР есть результатом той запиленной ойропой революции. Как то так логично.

Хоть одну революцию спланированную признали! Значит не все потеряно...

А Европе "спасибо" за все сразу!! Не европейцам как народам, не научно-техническому прогрессу (а то многие путают и предлагают ноутбук в окно выкинуть), а именно властям на троне сидящим...!
 
Интересный ассоциативный ряд...
Интересно, что Вы видите на картинке?
1302094496000.jpg

Хрень какая то, черно-белая.
 
Интересный ассоциативный ряд...
Интересно, что Вы видите на картинке?
1302094496000.jpg

Черепаха)
 
Интересный ассоциативный ряд...
Интересно, что Вы видите на картинке?
1302094496000.jpg

Яценюк, а может Порошенко
 
Хоть одну революцию спланированную признали! Значит не все потеряно...

А Европе "спасибо" за все сразу!! Не европейцам как народам, не научно-техническому прогрессу (а то многие путают и предлагают ноутбук в окно выкинуть), а именно властям на троне сидящим...!

А Вы про это Етти мировое правительство во главе с массонами?
Ну правильно: надо ипануть по гейропе ядренными бомбами. Так сказать, кто с мечем, тот от будуна и умрет.
 
А Европе "спасибо" за все сразу!! Не европейцам как народам, не научно-техническому прогрессу (а то многие путают и предлагают ноутбук в окно выкинуть), а именно властям на троне сидящим...!

Опять из Ольгино пишите):biggrin:
 
А Вы про это Етти мировое правительство во главе с массонами?
Ну правильно: надо ипануть по гейропе ядренными бомбами. Так сказать, кто с мечем, тот от будуна и умрет.

Весело шутите)) Но зачем же бомбами? Со всеми странами нужно дружить на взаимовыгодных отношениях... Я так считаю.
 
Весело шутите)) Но зачем же бомбами? Со всеми странами нужно дружить на взаимовыгодных отношениях... Я так считаю.

Они нам революцию, Мы им ядренные бомбы. Очень даже. Мы по старой Славянской традиции еще и с походом насыпаем. Так сказать Гостям дорогим не жалко.
 
Я очень люблю слово "Вложение с циферками". Мне нравится "Вложение с циферками" - оно интригует! :)
 
Вопрос знатокам. Чтобы это значило?

2416914_1000.jpg
 
Чего гадать, скоро все увидим.
 
чёт очкую я:biggrin:
 
Дим, там уже расследование провели, вообщем фейк..так как та статуэтка, что справа на краю стола, в недавнем времени была подарена Путиным чеченскому другу Кадырову:biggrin:
7b40380-putin-i-glaza-verhovnogo-suda-2-original.jpg

Кацапське тв взагалі будується на "консервах" :yes:
 
и я очкую)

355364_600.jpg
 
и что? ну делают сцену, там на носу какой то "праздник" а хотя, может в отставку подаст? типа оф:popcorm1:
 
Back
Top