Зацените

MONTEGOBLAU

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
76
Город
Киев
ладно продолжем если народ хочет пообщаться я поддержу!Фото 017.jpgФото 223.jpgФото 001.jpgФото 217.jpgФото 219.jpgФото 216.jpgФото 222.jpgФото 006.jpg
и ещё пару фоток моего старого корыта на пресловутом 32 стиле!
 

Attachments

  • DSC_2185.jpg
    DSC_2185.jpg
    464.5 KB · Views: 134
  • DSC_2186.jpg
    DSC_2186.jpg
    622.4 KB · Views: 127
  • DSC_2201.jpg
    DSC_2201.jpg
    380.1 KB · Views: 117
Last edited:
Да хороша) спору нет! Владелеце респект!
 
это жена! были в Ялте воспользовался случаем сделать фотки
 
Заценил - Мне не понравилось !
 
ого дела!!машина-конфетка.нравится.
эти диски сейчас в тренде.
 
92-ой кузов, как по мне очень секасный. Единственное, что тебе не хватает так это м-обвеса. Чтобы она была похожа на Симферопольскую белую м3 в 92-м кузове.
 
92-ой кузов, как по мне очень секасный. Единственное, что тебе не хватает так это м-обвеса. Чтобы она была похожа на Симферопольскую белую м3 в 92-м кузове.

исправит)
 
Заценил - Мне не понравилось !
Янчик, ты чего??? Очень даже аппарат!!!!Диски вообще жир!!!!
Что не так то????
 
Янчик, ты чего??? Очень даже аппарат!!!!Диски вообще жир!!!!
Что не так то????

Янчик хандрит) Ему все недовподобы)))
 
Очень даже аппарат!!!!Диски вообще жир!!!!
Согласен, но вот если диски в чёрный заколбасить, то всё будет воощё:eek:k:
 
Вроде колесо спереди справа не по рисунку стоит.
Или такая резина?
 
Согласен, но вот если диски в чёрный заколбасить, то всё будет воощё:eek:k:

есть такие диски в графитовом цвете,но я смотрел они классно смотряться на белых машинах, но на вкус и цвет товарищей нет :)
 
Вроде колесо спереди справа не по рисунку стоит.
Или такая резина?
это обман зрения все там как надо!
 
ого дела!!машина-конфетка.нравится.
эти диски сейчас в тренде.
диски улет! партию везли она вся была уже продана ещё в Штатах
 
Заценил - Мне не понравилось !

Аргументируй!!! что именно? Или луше ездить на гнилом 30 летнем корыте Е34????
 
Аргументируй!!! что именно? Или луше ездить на гнилом 30 летнем корыте Е34????

не стоит так категорично.у Яна возможно другой вкус, и это не может быть аргументировано.
Вы и так много поклонников своей машины нашли только в Крымской ветке.
а по поводу "гнилого 30летнего крыта" уж что, но у Яна далеко не такая машина.а наоборот. и вобще мне (и не только мне)нравятся 34. пускай они 30летние но не все гнилые, и машина с душой.
 
Достойная машинка, смотрится очень симпатично!
 
Судя по стилю письма, человек с Д2Р?
:dirol:
 
Симпотяшная машинка! Только вот вопрос?: В чём прикол огрызка на багажнике? - Типо из серии "Везёт тому кто везёт"???
 
Симпотяшная машинка! Только вот вопрос?: В чём прикол огрызка на багажнике? - Типо из серии "Везёт тому кто везёт"???

Ага.
Это крик: - У меня яблофон! Рядом цифры 5 не хватает, или какой там щас последний.
:)
 
Что угодно ,но точно не корыто!http://www.youtube.com/watch?v=WFUbT1RnV5A&feature=player_embedded

А что там классного???? Какой то черт бегает собирает коробки!??
Я на видио вижу что она гнилая, и это факт!!! Если он дрифтанул немного это тоже не очем не говорит, я своей предыдущей 740-й резину сжигал за 5 минут
 
не стоит так категорично.у Яна возможно другой вкус, и это не может быть аргументировано.
Вы и так много поклонников своей машины нашли только в Крымской ветке.
а по поводу "гнилого 30летнего крыта" уж что, но у Яна далеко не такая машина.а наоборот. и вобще мне (и не только мне)нравятся 34. пускай они 30летние но не все гнилые, и машина с душой.

Мужики не надо принимать это как личную обиду я сам начинал с конченной Е30 укатанной в хлам потом были пятерки семерки сейчас опять тройка, но всему свое время ни что не вечно и ковыряться в рухляте не охота постоянные ремонты! Я уверен что большинство из вас пересело бы на более свежие машины
P.S для меня и Е39 уже старая потому как уже вышла F10
 
Симпотяшная машинка! Только вот вопрос?: В чём прикол огрызка на багажнике? - Типо из серии "Везёт тому кто везёт"???

А в чём прикол наклейки на заднем стекле БМВ типа БМВ слёт или 12 лет БМВ клубу Украина или БМВ слёт на автодроме Чайка в Киеве???????? и многие из вас ездиют с ними по несколько лет! Я даже знаю таких лично!
А APPLE это всемирно известная фирма хорошо себя зарекомендовавшая я пользуюсь гаджетами этой фирмы телефон планшет в комплекте с устройством идёт всегда 3 наклейки вот одну наклеил, ты знаешь это как стильный акссесуар, типа часов или брендовых вещей!
 
Ага.
Это крик: - У меня яблофон! Рядом цифры 5 не хватает, или какой там щас последний.
:)

уже 6 на подходе! Да у меня много чего есть я же не буду об этом всем кричать, пару человек из вашей тусовки об этом знают!!!!!
 
Back
Top