Зацените

ну зачем сразу на российские сайты?!..на пресловутый слет Е92)))))))))))посаны всем МИР)не ссорьтесь.
 
А красные мокасы в придачу к 3-м этикеткам яблофона не прилагаются?
В Южной России актуально.
 
Здесь клуб любителей BMW,какой бы она не была!Пусть ей даже и 30 лет!Если у вас есть Е92 и вы можете позволить себе обслуживать её новыми оригинальными запчастями,вам конечно плюс,но это не позволяет вам относиться к другим членам клуба пренебрежительно!
 
Автор ты возраст в профайле верно указал!??!:scratch_one-s_head:
Вроде 37лет,а читаю твои посты и в голов не укладывается.

Что ты хочешь доказать??!Ответь на один вопрос. Что ты молодец потому что ездишь на е92,а все здесь лохи потому что ездят на ведрах которым под 30лет?!
Да хуля вам доказывать вы как бараны!! Это не ко всем обращение а только к самым занудам!
И не надо употреблять слово лохи! А то тебя не пойут и придёться отвечать за свои слова! То что я молодец я знаю и без тебя
Возраст у меня нормальный семья имееться жена и двое детей,а что есть у тебя???? Корыто? Не флуди у меня в теме !
 
Здесь клуб любителей BMW,какой бы она не была!Пусть ей даже и 30 лет!Если у вас есть Е92 и вы можете позволить себе обслуживать её новыми оригинальными запчастями,вам конечно плюс,но это не позволяет вам относиться к другим членам клуба пренебрежительно!

А кто относиться пренебрежительно? То что я считаю что нужно стремиться к более новым моделям БМВ и забыть пора уже про рухлять? Я не собираюсь не кого оскорблять но отдельные товарищи меня вынуждают!
 
Так в чем дело?!Вперед на российские сайты...там ведь люди в теме.:declare:

Так я и там и здесь! Ещё отличные клубы БМВ в Булоруссии, там тоже ваши Е34 уже реликвия, видел пару штук печальное зрелище!
 
ну зачем сразу на российские сайты?!..на пресловутый слет Е92)))))))))))посаны всем МИР)не ссорьтесь.

С удовольствием поехал бы но этих машин я думаю по всей Украине собирёться не более 50шт!
На этом форуме мож есть у кого Е92!? пусть откликниться!
 
А красные мокасы в придачу к 3-м этикеткам яблофона не прилагаются?
В Южной России актуально.

Да есть и красные макасы! и не только макасы......
 
Ещё пару фоточек перед новым годом поехал с кумом в Берлин на недельку отдохнуть и заодно рождество встретить
View attachment 229617 это припарковались возле С-эшки AMG в центре Берлина возле Брандебурских ворот на улице Фридрихштрассе немци говорят это самая дорогая улица множество бутиков
View attachment 229618 а это заехали в турецкий квартал везде графити грязно и не безопасно!
View attachment 229619 это немецкий автобан фотка не очень скорость большая фотик не успевает щёлкать! честно разгонялся до 240км/ч
View attachment 229620
View attachment 229621
View attachment 229622 а это пару фоток перед границей когда ехали туда,дорог нет был как раз сильный снегопад когда люди сидели в машинах по несолько суток, нам повезло проскочили
 
Да к стати немци не жалуют БМВ у себя на родине для них это очень не надёжная машина у них в почёте Мерсы, это не я придумал это со слов таксиста, но и правда мерсов там дохрена!!
 
Диски на фото OZ Batticheli R17 зимний вариант смотриться не очень как по мне крепкие!
 
Диски на фото OZ Batticheli R17 зимний вариант смотриться не очень как по мне крепкие!
С такими постами тебе дорога на драйв2.ру.

На личности не переходи,не смотря на свой возраст я могу и ответить за свои слова,в отличии от тебя,УВЕРЕН!!!Накрутил себе кино:bad:.У нормального человека в таком возрасте немного другое мировоззрение.Не место тебе здесь!!!:search:
 
Last edited:
Да хуля вам доказывать вы как бараны!! Это не ко всем обращение а только к самым занудам!
И не надо употреблять слово лохи! А то тебя не пойут и придёться отвечать за свои слова! То что я молодец я знаю и без тебя
Возраст у меня нормальный семья имееться жена и двое детей,а что есть у тебя???? Корыто? Не флуди у меня в теме !

У тебя своя тема на твоей странице в VK. Но не на BMWclub!
А здесь,будь любезен,создал громкую тему принимай не лестные слова!!!
 
Last edited:
Здесь клуб любителей BMW,какой бы она не была!Пусть ей даже и 30 лет!Если у вас есть Е92 и вы можете позволить себе обслуживать её новыми оригинальными запчастями,вам конечно плюс,но это не позволяет вам относиться к другим членам клуба пренебрежительно!

+1!
 
С такими постами тебе дорога на драйв2.ру.

На личности не переходи,не смотря на свой возраст я могу и ответить за свои слова,в отличии от тебя,УВЕРЕН!!!Накрутил себе кино:bad:.У нормального человека в таком возрасте немного другое мировоззрение.Не место тебе здесь!!!:search:
Я у тебя забыл спросить где мне место,когда ты пешком ходил я уже рассекал во всю!
Давай ответим я же не скрываюсь темболее в одном городе живём! подъедишь подтянешь с собой группу поддержки!
А чем тебе драйв2ру не нравиться там хоть тачки есть нормальные!
 
У тебя своя тема на твоей странице в VK. Но не на BMWclub!
А здесь,будь любезен,создал громкую тему принимай не лестные слова!!!

да почему не лестные много даже лестных слов услышал!
 
а так все хорошо начиналось. И как всегда хохлятская натура взяла свое ;)
 
Славик что ты рассекал?????
И вставляй нормально фотки, а то никому не видно чем ты хвастаешься.
 
Славик что ты рассекал?????
И вставляй нормально фотки, а то никому не видно чем ты хвастаешься.

фотки как фотки! чем не нормальные?
 
когда там у вас очередной слёт любителей:)
 
Да на парковке фуршета между столбов
 
тем что их кроме тебя никто не видет

да тут у вас не поймёшь что куда вставлять,но ты знаешь на чём я приеду гоняться!
 
Да на парковке фуршета между столбов

ваня между столбов гоняйся сам я по прямой! На что гоняемся на щелбаны?:)
 
да тут у вас не поймёшь что куда вставлять,но ты знаешь на чём я приеду гоняться!

Не знаю, что из своего автопарка ты выберешь??? Приежай на Леганзе.
 
ваня между столбов гоняйся сам я по прямой! На что гоняемся на щелбаны?:)
можно и на щелбаны.
 
Back
Top