Зеленский - год керування

ооо нашел обещание. можно записать?


Новоизбранный президент пообещал за время своей каденции сделать все возможное, чтобы в Украине были "зеркальные" дороги.
 
ооо нашел обещание. можно записать?


Новоизбранный президент пообещал за время своей каденции сделать все возможное, чтобы в Украине были "зеркальные" дороги.
Не переворачивай.. Явам обещаю..Обещать не могу,но сделаю все возможное..
Обещал порох..
 
Не переворачивай.. Явам обещаю..Обещать не могу,но сделаю все возможное..
Обещал порох..

ох уж эти маланцы по матери скользкие

а как проверить сделал он все возможное или нет?
 
ох уж эти маланцы по матери скользкие

а как проверить сделал он все возможное или нет?
Хоть не обещал и то хорошо
 
Никак...особенно если на второй срок не полезет
 
Хоть не обещал и то хорошо

тю так давай уборщицу Клаву выберем, она тоже ничего не обещала и хорошо
так как проверить сделал он все обещанное

или как про старую лошадь - ну не шмогла....
 
Выбрали уже. Через 5 лет можете выбирать того,кто сердцу мил
 
так а че 5 лет вычеркивать
нет уж позвольте, назвался груздем полезай в корзину

так как проверить выкладывается по полной президент или просто - я стараюсь

Батя, я стараюсь (С) :ROFLMAO:
 
Ладно с ассоциативными рядами :)
Вы мне ЗэКовцы :) все же скажите, Вы считаете, что Зе самостоятельная фигура и Беня тут мимо? Не при делах. Что наш новый гарант самостоятельно будет принимать решения или таки нет?
Без философии за то шо мы все тута ненадолго являясь не самостоятельными совершенно так как живем в обществе социума :)
 
так а че 5 лет вычеркивать
нет уж позвольте, назвался груздем полезай в корзину

так как проверить выкладывается по полной президент или просто - я стараюсь

Батя, я стараюсь (С) :ROFLMAO:
Чеж порохоботы никак не угомонятся то???
Дайте человеку сначала булову,пусть 100дней помахает,а потом будете обкладывать или нет его херами...
У пети чуть ли не насильно забрали ее,держался до последнего,как будто за сиську женскую
 
  • Like
Reactions: KLV
Ладно с ассоциативными рядами :)
Вы мне ЗэКовцы :) все же скажите, Вы считаете, что Зе самостоятельная фигура и Беня тут мимо? Не при делах. Что наш новый гарант самостоятельно будет принимать решения или таки нет?
Без философии за то шо мы все тута ненадолго являясь не самостоятельными совершенно так как живем в обществе социума :)
А ты гдето видел Самостоятельного гаранта??? Или все таки это Команда?
 
Как то вялялая реакция на выдвижение Вакарчука и его партии "Голос")
Совсем не похоже на 1 января сего года...шо такое, пороховницы пусты?))
 
А ты гдето видел Самостоятельного гаранта??? Или все таки это Команда?
ОЙ только не надо тут этой философии. :)
Все мы не самостоятельные в этом мире. И даже после него.
Ладно. Нет такого вопроса на который нельзя было бы ответить: Шооо? Аааа? Идем чай пить.
 
Порохотропам тяжело-типичные обливания оппонента Педралексеича не работают.Приходится выдумывать самим обещания
 
Вообще такое пристальное внимание к моей персоне говорит о том, что
так такой фонтан бьет мармелада, что хотел бы не читать, но не получается, весь эфир забил)
 
Опять фекально-анальный фонтан забил, сколько можно!?
Противно в тему заходить....
 
Опять фекально-анальный фонтан забил, сколько можно!?
Противно в тему заходить....
Ты про порохолюбителей??)))
 
Завтра весь город перекроют, в том числе бажана
 
Красота) только Бажана с понедельника, но сути не меняет. 315 долбней из 392 присутствующих проголосовали на понедельник вместо воскресенья, но на х...а полгорода перекрывать? Понятно, что есть УДО, СБУ и другие службы и прилетают президенты других стран, но это жесть...
 
Красота) только Бажана с понедельника, но сути не меняет. 315 долбней из 392 присутствующих проголосовали на понедельник вместо воскресенья, но на х...а полгорода перекрывать? Понятно, что есть УДО, СБУ и другие службы и прилетают президенты других стран, но это жесть...
якщо в інеті правильний список публікують то там мало хто прилітає - з президентів тільки приблтійці помоєму.
тільки дісно ж не панятна чого перекривать, чувак вродє как на веліке збирався їхати.
у Яника вінок впав, у Пороха содлат, у цього блазеня мабудь що булава з рук випаде :)
 
Прямо з язика зняли:)...дійсно, уже ж не барига, а народний....кого боятися, на вєлік і вперед:)
 
Прямо з язика зняли:)...дійсно, уже ж не барига, а народний....кого боятися, на вєлік і вперед:)
сьогодні на Михайлівську Порошенко приїзжав.
1 S-классе, 1 транспортер і пасат поліції.
Четверо охоронців стримували як могли але народ таки дорвався до Пороха для фото.
 
Ще один повернувся
676954
 
Это кто то дал крепкие гарантии.
 
Красота) только Бажана с понедельника, но сути не меняет. 315 долбней из 392 присутствующих проголосовали на понедельник вместо воскресенья, но на х...а полгорода перекрывать? Понятно, что есть УДО, СБУ и другие службы и прилетают президенты других стран, но это жесть...
А Зе предлогал нв 19.05,дабы неудобства поменьше для народа,анн неетт, Властьимущие хотят в воскресенье пообедать в Париже или в Монако, и им пох на всех
 
Прямо з язика зняли:)...дійсно, уже ж не барига, а народний....кого боятися, на вєлік і вперед:)
Именно,кого?? Упоротых в Киеве с 14года стало пизз...со всей Украины понаехали,тупо стремно стало в столице
 
....тупо стремно стало в столице
Якщо глянути на результати голосування цьогорічних виборів президента - «тупо стрьомно» стало в цілій Україні... Практично.
Підтримую, що зараз розводити срач ще заскоро, але приготуватись треба, так як, навіть, по поверненню в Україну певних особистостей нічого доброго не намальовується.
 
Back
Top