Зеленский - год керування

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев

"І третє, наша команда вже працює над створенням Національної платформи примирення та єдності. Ми залучаємо міжнародних фахівців-практиків щодо вирішення військових конфліктів, аналізуємо досвід Ірландії, Боснії та інших країн. Так легше знайти найбільш правильні і вже перевірені варіанти вирішення конфліктів – і накласти цей досвід на наші ситуацію, ментальність і сприйняття."

Опыт Ирландии :) Вот и Вам краткое понимание как воспринимается товарисчем Сивохо агрессия России против Украины.
Опыт млять Ирландии.
Т.е. Украина как империя парабощала гордый народ донбасят? Так получается. При том что делала это веками.
Интересно, а что от скоморохов и шутов можно ожидать, это как советовать тем, кто не разбирается в бмв , купите камри)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я на работе)
Так что тебе не так?Ты на работе маешься фигней(торча на сайте)вместо работы..Все точно как при совке..
Гривен тысяч десять за ето имеешь,это как сто рублей при совке..Возрадуйся,бензин по 30 копеек,колбасы по 2.20 завались,водка по 90 копеек,свет по 1.3 копейки,газ 7 копеек,мясо по рупьпятьдесят.И все в свободном доступе и без очереди..Да СССР обзавидоваться должен..
 

sedna

Пользователь
Joined
Jan 17, 2016
Messages
41
Age
41
Страна
Украина
Город
Киев
Так что тебе не так?Ты на работе маешься фигней(торча на сайте)вместо работы..Все точно как при совке..
Гривен тысяч десять за ето имеешь,это как сто рублей при совке..Возрадуйся,бензин по 30 копеек,колбасы по 2.20 завались,водка по 90 копеек,свет по 1.3 копейки,газ 7 копеек,мясо по рупьпятьдесят.И все в свободном доступе и без очереди..Да СССР обзавидоваться должен..
Не угадал) Я в Ирландии сейчас, на корабле, пока стоим можно) К сожалению, разворовали мою перспективу еще в 90х, нет больше морских судов на Украине) (кстати с лучшим портом и местом_ конукренты просто не нужны) из 500 вымпелов , уж и не осталось ничего.
Зарплаты не получаю в гривне(.
Я то доживу как-нибудь, а вот за детей страшно....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не угадал) Я в Ирландии сейчас, на корабле, пока стоим можно) К сожалению, разворовали мою перспективу еще в 90х, нет больше морских судов на Украине) (кстати с лучшим портом и местом_ конукренты просто не нужны) из 500 вымпелов , уж и не осталось ничего.
Зарплаты не получаю в гривне(.
Я то доживу как-нибудь, а вот за детей страшно....
Во дает!!)В Ирландии за совком тоскует..В СССР ты Ирландию только на глобусе смог бы увидеть..
А перспектива в СССР,твоя разворованная,привела бы тебя в очередную горячую точку типа Афгана или тюльку ловить в Черном море за три копейки..Если бы сильно свезло то в загранку бы сходил пару раз,пока на фарце джинсами и жвачкой не влетел..А так - родная проходная на заводе от ПТУ до пенсии,сраная Жига после шести лет в очереди и конура в хруще..Ну и вся жизнь квест где чего пожрать найти и жопу прикрыть..Не жизнь,мечта..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Гы. Так и думал шо морячьок за совком тужит, как прям за морем на 14сутки на суше . :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не отвлекайтесь-тема о Зеленском.)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Не отвлекайтесь-тема о Зеленском.)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Шото карма давненько не пополнялась
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему?Зеленский заявил, что уже и эту Раду пора разгонять....+10 пока)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
ни дня без зашквара
А ничего внешность, мне нравится.

В Ирландии за совком тоскует..
Так это все так, теперь понятно. Не понятно почему в профиле Киев...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Опять говорят записи какие-то слили :) голоса похожи или не похожи, Труба и БАЙ:) каждый день зашквар+1000
 
K

kiokiev

Guest
Во дает!!)В Ирландии за совком тоскует..
На Брайтон-бич, тоскующих по СССР, в "пинжаках" поверх майки и в трениках с пузырями на коленках валом :D
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Говорят что глава СБУ ходит к московским попа на исповедь.
Но это не точно. Конечно же. И религия вне государства.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Опять говорят записи какие-то слили :) голоса похожи или не похожи, Труба и БАЙ:) каждый день зашквар+1000
Их делают как котят(с)
У Зе сейчас горит мама мия.
В Раде у зекоманды вовсю броуновское движение.
То есть каждая голова активно усаживает свою жо в ближайший трамвай
А по сути их там щяс скупают пачками
5 зелени в мес свадебному тамаде- за счастье
Непонятно, за счёт чего Зе собирается управлять этой шоблой
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Достаточно контролировать сотню, которая может выйти из фракции и тогда через месяц на перевыборы. Или широкая коалиция из СН,ОПЗЖ,ПЕС,БЮТ и Голоса.
Мне даже интересен второй варик, посмотреть как будут петь непримиримые лидеры оппозиции, при вступлении в такой союз.
Ну а перевыборы уже по новому кодексу, без мажоритарки....формат Рады совсем другой будет.Можно вангануть,что ОПЗЖ прибавит, Голос вообще в пролете, ПЕС тоже под вопросом, Вона со своими при своихСН прибавит пару десятков мест.
Сплошной позитив

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Позитив в том, что ты допускаешь перевыборы, потому как командочка с душком оказалась, что в принципе не удивительно :) только как фенам с этим живется?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Абсолютно нормально.Было бы удивительно, если бы сразу собралось 250 кристально честных депутатов в одном месте, тем более в Украине. Особенно по мажоритарке


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Все ж понимали, что не соберутся. Но пипл захотел эпоху бидности/зубожиння закончить, а получилось как всегда :) тем более каждый раз, когда этот выдуманный/реальный Джокер разводит депутатов, думаешь что уже пора задуматься:) но нет, ежики продолжают кушать кактус, который колется. Интересно, а контора, которая ФСБ, как их разводит и сколько из них на крючке, раз пранкер могет:unsure:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Как сказал один местный форумчанин,который Архитектор. Есть вопросы по одним новым или вторым новым, нет вопросов только по старым...поэтому идет нормальный процесс становления новой политической партии т.к. старые уже на обочине

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Абсолютно нормально.Было бы удивительно, если бы сразу собралось 250 кристально честных депутатов в одном месте, тем более в Украине. Особенно по мажоритарке


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну как так?Только ведь собрались,73 процента верующих в фигу проголосовали и опять?
Ты,наверное,любое оправдать сможешь ?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Абсолютно нормально.Было бы удивительно, если бы сразу собралось 250 кристально честных депутатов в одном месте, тем более в Украине.Особенно по мажоритарке
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: (y)

через пару месяцев будет то же самое, только в конце "...особенно от ЗЕбилов"
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
нет вопросов только по старым...поэтому идет нормальный процесс становления новой политической партии...
так может не стоит про№%ывать пять лет на очередные эксперименты?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:) мало ли каких долбойобов а СН собирали.
Во как надо гибнутся под ситуации. :)
Распустим. Долбойобов в Украине сколько там? 73% или больше. Сколько за #НЕЛОХ отдали свои голоса.
:)
Можно ВРУ ежедневно распускать.
И назовем это все очищенням влады.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Можно ВРУ ежедневно распускать.
И назовем это все очищенням влады.
c каждым таким розпусков процент борцов-рестораторов-свадебных фотографов и прочих юзЫков будет только увеличиваться, пока не будет составлять критическую массу
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
c каждым таким розпусков процент борцов-рестораторов-свадебных фотографов и прочих юзЫков будет только увеличиваться, пока не будет составлять критическую массу
Та и ... с ним. :)
Большинство долбойобов все равно будут довольны. :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
кстати, как нам ЗЕ вернул корабли, круто ведь :whistle:(y)
только де'факто это не корабли а металлолом, а де'юре, не корабли, а вещ.доки, которые Украина "взяла на ответственное хранение"
просто победа за победой на международной арене
P.s ждем 100% про№б по транзиту, либо списание долгов с ГазПрома в январе 2020
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
В одном можно согласиться - это Голос.
Там ещё сегодня депутатишка вскрылся :) оказалось по малолетке за изнасилование зону топтал, б...б у них что не день, так зашквар
Рябошапка подтвердил судимость депутата от СН :) правда в том, что она погашена, но подумаешь по-малолетке подругу по тузу вжарил:LOL: действительно нуна перевыборы, вдруг кого-то за БДСМ какой-то брали:LOL:
 
Top