Зеленский - год керування

Наш умник e30forever сделал вид, что не заметил пост #401.
Многие тут так делают.
Почему именно на него обратили свое внимание?))
 
:) Из последнего: Купил в электричке два беляша и конечно же этими беляшами отравился :) Выходные + понедельник вычеркнуть.
Нет не бухает. Верю. Пока не приходила в голову мысль перепроверять.
Говорю: Ты вообще дыбил? Какие в п.у беляши в электричке??? Хочешь "яму" закинуть купи тройной сникерс. Хоть не отравишся.
Отработал в Чехии контракт. Не сраслось. Надо епашить 12часов шо тот робот.
У меня тоже такой есть. Хотел на завод, узнал сколько нужно работать, передумал. Купил права и отправился дальнобойщиком устраиваться. Надеюсь, все у него будет хорошо... :)
 
Многие тут так делают.
Почему именно на него обратили свое внимание?))
Личность здесь так самоутверждается, что сложно не обратить внимание.
 
)кто ты,о великий аналитик душ?)))
блин...спалили...как дальше жить теперь?
 
В моем понимании экономика, а в твоем отсутствует.
Бессмысленно это обсуждать разберись для чего нужен госдолг и почему он в развитых странах зашкаливает.
Второй вопрос, что у нас им кормят олигархов и пенсионеров для лояльности населения, вместо того чтобы пускать в развитие экономики.
Ты ответил сам на все-у нас берут,для того что бы проесть эти бабки и никакой пользы от них нет
 
остаются те кто смог устроится имея хорошую профессию, мозги и шанс получить гражданство. Работа "там" далеко не мед и варианты, как здесь "с ребенком посидеть", "к стоматологу", "заболел", "отпросился на рыбалку"... - в большинстве случаев не проходят.
Все ты правильно говоришь
 
Что б появились деньги нужно продать что нибудь ненужное..А что б его продать его нужно сначала купить..А у нас денег нет..(с)Кот Матроскин..
С МВФ та же фигня примерно..Отдавать надо но нечем..Выход - затянуть пояса и отдавать а не зарплаты по 4 тыщи баксов..А народ ждет улучшений прямо сейчас,пояса тянуть никто не хочет...
Или искать внутренние резервы,а для этого нужно вытрусить не только чужих олигархов а в первую очередь своих..А это уже больно может быть..Короче Сингапур строить..

У нас МВФ рассматривается как халявные деньги,которые можно спиндить и заткнуть некие дыры,не более
 
Кто может объяснить зачем весь это цирк со сменой рады на 3 месяца раньше положенного?
Ты ответил сам на все-у нас берут,для того что бы проесть эти бабки и никакой пользы от них нет
Польза есть, брать нужно больше, а то что не дают, так какой дурак будет давать деньги, если их нет шансов вернуть. Это проблема президента и правительства.
 
Все ты правильно говоришь
Я сам думал кудато осваивать теплые края. Только посмотрел вокруг ... у нас комфортней. В 45 жизнь раба меня не устравает ни в какой стране.
 
Я сам думал кудато осваивать теплые края. Только посмотрел вокруг ... у нас комфортней. В 45 жизнь раба меня не устравает ни в какой стране.
Это ты так говоришь,ибо здесь ты устроился не плохо
А быть рабом здесь и там-лучше там
 
Кто может объяснить зачем весь это цирк со сменой рады на 3 месяца раньше положенного?

Польза есть, брать нужно больше, а то что не дают, так какой дурак будет давать деньги, если их нет шансов вернуть. Это проблема президента и правительства.
Какая польза у нас от МВФ ?
 
Я сам думал кудато осваивать теплые края. Только посмотрел вокруг ... у нас комфортней. В 45 жизнь раба меня не устравает ни в какой стране.
Нам в других странах рады в двух случаях:
- Мы приезжаем туда с бабками и тратим их там. Чем больше денег, тем больше рады,
- Либо приезжаем туда выполнять работу, которую местные не хотят выполнять за три копейки.
 
Нам в других странах рады в двух случаях:
- Мы приезжаем туда с бабками и тратим их там. Чем больше денег, тем больше рады,
- Либо приезжаем туда выполнять работу, которую местные не хотят выполнять за три копейки.
И для многих эти три копейки позволяют здесь прокормить семью
 
И для многих эти три копейки позволяют здесь прокормить семью
Не спорю. У некоторых выбор очень не велик...
 
Я за него не голосовала, но (!) его спич на инавгурации меня купила. Спичрайтер наверняка знает своб работу
 
Кто может объяснить зачем весь это цирк со сменой рады на 3 месяца раньше положенного?
Сейчас очень хороший повод принимать законы, которые в иных случаях бы опять начали развозить на киселе, т.к. их принятие совпадает с предвыборной кампанией.
 
Оставьте Раду, тут главу АП еще не назначили, еще Гройсмана на и.о нужно заменить. 100 дней будут веселыми))
Вопреки ожиданиям президент Украины Владимир Зеленский не назначил в первый день главу своей Администрации.

На данный момент он не провел еще ни одного назначения, хотя уже сутки является главой государства.

Как сообщают источники в команде президента, главная проблема с назначением главы АП связана с противостоянием двух групп в окружении Зеленского - его друзей по Кварталу и людей, связанных с олигархом Игорем Коломойским.

Последний видит главой АП юриста Андрея Богдана, который был одним из руководителей штаба Зеленского на выборах, а ранее был адвокатом Коломойского.

В тоже время, "квартальцы" продвигают альтернативу - Ивана Баканова либо Сергея Шефира - давних соратников и друзей Зеленского. Против того, чтоб идти навстречу пожеланиям Коломойскому высказывается несколько аргументов. Прежде всего, это позиция США и ЕС, которые выступают против назначения на ключевые должности людей, близких к Коломойскому и против уступок ему по Приватбанку.

Отголоски этих настроений можно было услышать по интервью адвоката Трампа Рудольфа Джулиани, где он назвал Коломойского "коррумпированным олигархом".

Кроме того, Богдан подпадает под закон о люстрации, что также является дополнительной проблемой при назначении.

В тоже время, по данным источника, Коломойский настаивает на кандидатуре Богдана, в противном случае угрожая отказом в поддержке "Слуги народа" на выборах. Именно с этим и связана задержка с назначением.

Официально у Зеленского пока не комментируют когда будет назначен новый глава АП и с чем связана задержка с этим решением.
 
Нам в других странах рады в двух случаях:
- Мы приезжаем туда с бабками и тратим их там. Чем больше денег, тем больше рады,
- Либо приезжаем туда выполнять работу, которую местные не хотят выполнять за три копейки.
Ну приехать и купить приск или отель на 5 звезд(по правде даже с 1й) ))) у меня к сожалению не хватит ), а натыкаться на те же грабли как у нас, лучше у нас
 
Оставьте Раду, тут главу АП еще не назначили, еще Гройсмана на и.о нужно заменить. 100 дней будут веселыми))

брехня, зеленский незаангажированная персона, знаете как он на коломойского кричал
его жена рассказывала
 
брехня, зеленский незаангажированная персона, знаете как он на коломойского кричал
его жена рассказывала
Да да. Я слышал. :) Или не слышал? Да собственно какая разница. Он все равно маладецЪ.
 
Какая польза у нас от МВФ ?
спасли от дефолта, курс всего 26, а не 106
не умирают от голода пенсионеры, отдельная бадяга конечно...
 
А по теме: вся наша дружная Страна находиться в преддверии летних каникул. Что такое летние каникулы в бюракратической сфере это ОБЯЗЫ и многим по 24 СУТОК :)
Т.е. на СЕГОДнЯ наша дружная СТРАНА потенциально: Без ВРУ, Без АП, Без Кабинета Министров.
Вы скажите абаждите все будет? Ну ОК. Жду.
 
Да да. Я слышал. :) Или не слышал? Да собственно какая разница. Он все равно маладецЪ.

ламайте меня полностью 😂
давайте весь список кандидатур на смену

напоминаю - что у нас нет премьера, министра обороны и рада разобщена и распущена

короче веселье только начинается🍿🍿
 
спасли от дефолта, курс всего 26, а не 106
не умирают от голода пенсионеры, отдельная бадяга конечно...
Приклад Венесуели, то не для пересічного
 
зато он запретил выезд 180 политикам, сажать наверно будет
 
Ввести в штопор "бюрократическую" систему Страны это как бы два пальца об асфальт. просто ни чего не делать.
 
Ввести в штопор "бюрократическую" систему Страны это как бы два пальца об асфальт. просто ни чего не делать.

так а где команда, где эти мОладцы, как зайдут как ухнут и давай строить
гдЭЭЭ?
 
Все эти структуры работают в штатном режиме до формирования новой рады и кму.
Стаття 115. Кабінет Міністрів України складає повноваження перед новообраною Верховною Радою України.
Прем'єр-міністр України, інші члени Кабінету Міністрів України мають право заявити Верховній Раді України про свою відставку.
Відставка Прем'єр-міністра України, прийняття Верховною Радою України резолюції недовіри Кабінету Міністрів України мають наслідком відставку всього складу Кабінету Міністрів України. У цих випадках Верховна Рада України здійснює формування нового складу Кабінету Міністрів України у строки і в порядку, що визначені цією Конституцією.
Кабінет Міністрів України, який склав повноваження перед новообраною Верховною Радою України або відставку якого прийнято Верховною Радою України, продовжує виконувати свої повноваження до початку роботи новосформованого Кабінету Міністрів України.
 
Теперь можно точно определить зрадофилов-всепропальщиков))))))
 
Back
Top