Зеленский - год керування

прям капитан-очевидность
еще в самом начале темы об этом говорил
 
Соучредитель и сценарист студии "95 квартал" Борис Шефир надеется, что его брат Сергей Шефир, который решил уйти из "95 квартала" в политику, займет главный пост при президенте Владимире Зеленском."

источник https://censor.net.ua/news/3127720/n...a_boris_shefir


Никакого кумовства говорите?!

и второй вопрос кошевому уже место нашли в администрации?
 
хотя уже сутки является главой государства.

Аж целые сутки прошли, а он ничего еще не сделал: войну не закончил, экономику не восстановил, дороги не починил, зарплаты учителям по 4000$ не сделал, долги внешние не раздал. Какой негодяй. Такие надежды на него возлагали, а он еще ничего не сделал. За сутки-то!
И депутатов разогнал, и министров... Как жить-то дальше, а?:eek:
 
Аж целые сутки прошли, а он ничего еще не сделал: войну не закончил, экономику не восстановил, дороги не починил, зарплаты учителям по 4000$ не сделал, долги внешние не раздал. Какой негодяй. Такие надежды на него возлагали, а он еще ничего не сделал. За сутки-то!
И депутатов разогнал, и министров... Как жить-то дальше, а?:eek:
А шо способному мальчику надо больше 24часов? :)
Тем более, вродь говорил шо вот сделает и уйдет. Все сделал шаслывої дороги.
 
Аж целые сутки прошли, а он ничего еще не сделал: войну не закончил, экономику не восстановил, дороги не починил, зарплаты учителям по 4000$ не сделал, долги внешние не раздал. Какой негодяй. Такие надежды на него возлагали, а он еще ничего не сделал. За сутки-то!
И депутатов разогнал, и министров... Как жить-то дальше, а?:eek:
Сцукааа...аи обещал ведь))))
 
Выборы предварительно на 21 июля, надо корректировать отпуск...
 
Я помню, что хуже не будет. Что такая история будет.
Что такая история будет- это от себя добавили??
 
Ну на что еще ВатноПодобное может разродиться.
Только на очередное ПобедоБессие.
Осталось Яныка подтянуть со словами: Можем повторить.
 
Ну на что еще ВатноПодобное может разродиться.
Только на очередное ПобедоБессие.
Осталось Яныка подтянуть со словами: Можем повторить.
Умейте проигрывать
 
Судя по настрою Портнова у Пэ и компании в ближайшее время будет чем заняться в судах
 
Ну вот собственно тот самый вЫборецЪ Зэ. :)
 
Умейте проигрывать
Да Господи. Да выиграл Зэ.
Только от Вас пованивает Ватой. Это уже от Вас лично Ватой воняет. При чем тут Зэ и его победа?
 
Да Господи. Да выиграл Зэ.
Только от Вас пованивает Ватой. Это уже от Вас лично Ватой воняет. При чем тут Зэ и его победа?
От Вас-просто пованивает..Что дальше?
 
и второй вопрос кошевому уже место нашли в администрации?
Ну вообще он мера Киева метил в своем сценическом образе)))
 
Кличко нормальный мэр. Еще бы дороги в Подольском районе помарафетил и пусть будет.
 
Умейте проигрывать
Какая без просветная глупость, вот точно вата. Это тебе футбол?
 
Кличко нормальный мэр. Еще бы дороги в Подольском районе помарафетил и пусть будет.
Белицкая!
Хотя смотрю на дебилов которые по этой улице едут 120+ и думаю нужны эти дороги и для кого?
 
Кличко нормальный мэр. Еще бы дороги в Подольском районе помарафетил и пусть будет.

Это где он нормальный?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Какая без просветная глупость, вот точно вата. Это тебе футбол?
Это не футбол,но я вот не пойму-нах брюзжать слюной,парафинить Зе?? Он наш Гарант уже,так пожелаем ему удачи в его желаниях и начинаниях. Порх-славу богу в прошлом и надеюсь от туда не вернеться
 
Везде.
Единственный вопрос с моей стороны-это дороги в подольском районе
Как это принято говорить в компании любителей шоколада-безальтернативный
 
Везде.
Единственный вопрос с моей стороны-это дороги в подольском районе
Как это принято говорить в компании любителей шоколада-безальтернативный

Я все таки возражу, учитывая скандалы со стройками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Давайте другую тему давно напрашивается этот - Кличко мер! )))
 
Ну кто хоть каким то боком к стройкам имеет отношение, тот знает, что скандалы со стройками от строек не совсем зависят.
Я в Днепре строил завод.Специально купили участок с целевым "Земли промышленности", при землеотводе которого были проведены общественные слушания, 10 км от города и 2 километра от села.
Только приступили к подготовительным работам, как перед шлагбаумом манифестация о незаконном строительстве из студентов и непонятных дяд в камуфляжах, сьемочная группа и т.д.
 
Мажоритарщиков не будет! Мое имхо, это лучшая новость за 2 дня Зе.
 
"Свое заявление Портнов подал вчера, 20 мая. По его мнению, пятый президент Украины Порошенко отправил украинских моряков в Керченский пролив, где их потом захватили в плен россияне. Портнов считает, что результатом этого должно было стать введение военного положения в Украине и перенос начала предвыборной кампании."
 
Ну если остальные заявления у Портнова будут такого же плана,то можно и не продолжать
 
Back
Top