Зеленский - год керування

зависит не от наличия а от пользования. )))


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Vrubel
У вас понятное потребление, неясно как в небольшой квартире можно выходить на 500кВт, выходит бойлер, полы, кондиционер для отопления сжирают у них сильно. У меня например хоть и 2 человека, но тех же холодильников 4 (24/7/365), электроповерхностей с духовками по 2, телеков 5, стиралок 2, и также аквариум, кондиционеры ит.д., и всем этим пользуемся, не одновременно конечно))), но мое потребление не дотягивает до меньших квартир комрадов отписавшихся выше, но нету электрополов, электронасосов, бойлера и прочих нагревателей воздуха.
Ну, вдвоем вы не стираете двумя стиралками ежедневно и не смотрите пять телеков.
Духовка у нас работает часто, стиралка очень часто + фен и утюг. освещение не везде диодное, в коридоре 6 софитов по 60Вт+две лампы по 40Вт и включен там свет практически всегда. Три аквариума и флорариум: фильтры и аэрация примерно 100Вт круглосуточно и освещение 350Вт по 14 часов в сутки: почти 200кВт/мес потребляют только аквариумы. + телевизоры, остальное освещение, вытяжки, кондиционер и т.д.
 
Vrubel
У вас понятное потребление, неясно как в небольшой квартире можно выходить на 500кВт, выходит бойлер, полы, кондиционер для отопления сжирают у них сильно. У меня например хоть и 2 человека, но тех же холодильников 4 (24/7/365), электроповерхностей с духовками по 2, телеков 5, стиралок 2, и также аквариум, кондиционеры ит.д., и всем этим пользуемся, не одновременно конечно))), но мое потребление не дотягивает до меньших квартир комрадов отписавшихся выше, но нету электрополов, электронасосов, бойлера и прочих нагревателей воздуха.
Ну зачем на двоих пять телеков понятно,можно понять две стиралки,даже четыре холодильника..
Но нафига вам на двоих по две плиты с духовками?Наполнять четыре холодильника?)
 
По слушал по радио доклад следователя по Шеремету, какойто бред. Следователи отслеживали террористов как я понял минимум пол-года, а то и пару лет. Столько записей. Почему не арестовывали, ждали и накапливали терракты? Положили на полку и достали тогда когда надо было. Интересно сколько чудес у Авакова еще припасено?
Полное отсутствие мотивов, просто озлобленные не адекватные люди, наркоманы.
 
Нифг этот цирк устроили.
Шо Вове доказы Путлер передал? :)
 
По слушал по радио доклад следователя по Шеремету, какойто бред.

Ты от Зекоманды ждал чего то другого!?))
Начались какие то подковерные игрища, с непонятными целями и задачами...
 
На скундочку:
За словами Коваля, слідство провело понад 800 виїмок документів та інформації, допитало більш як 3 тис. 700 осіб, провело 47 різноманітних експертиз, відпрацювало 577 будинків та 4,3 тис. квартир, дослідило відеозаписи з 221 камер відеоспостереження.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/10792025-u-nacpoliciji-rozpovili-pro-motiv-ubivstva-sheremeta.html
 
не то, что было время...цельных 5 лет)))расследовалось все подряд, сидели все, кто должен....эх, такое время было...
 
не то, что было время...цельных 5 лет)))расследовалось все подряд, сидели все, кто должен....эх, такое время было...
А ты прав..Одного я Петру не прощу что он не передавил твоих любимчиков пока был при власти..Подумал что вы люди и оцените его великодушие..
За что,собственно, и поплатился..
Теперь имеем то что имеем,цирк с конями..
 
Оценить "великодушие"????))))))Ска, запишу в блокнотик))))Буду периодически вставлять эту цитату)))
 
Оценить "великодушие"????))))))Ска, запишу в блокнотик))))Буду периодически вставлять эту цитату)))
Копирайт ставить не забудь..
 
Вот слушаю аудиозаписи этих людей, которые воевали и сравниваю с тем, что тыловые хомячки, топящие за последние 5 лет здесь на форуме и понимаю, что это вполне рилли....
Дай некоторым тут РСЗО в распоряжение, так устроили бы залп. Дай наган в руки-отстреливали бы инакомыслящих за революционные ценности похлеще НКВД того совка, против которого эти упоротые типа топят....
Такое...
 
Вот слушаю аудиозаписи этих людей, которые воевали и сравниваю с тем, что тыловые хомячки, топящие за последние 5 лет здесь на форуме и понимаю, что это вполне рилли....
Дай некоторым тут РСЗО в распоряжение, так устроили бы залп. Дай наган в руки-отстреливали бы инакомыслящих за революционные ценности похлеще НКВД того совка, против которого эти упоротые типа топят....
Такое...
Это ваши мести и соплей жаждут..Нам же о вас руки марать западло..
Как вы таких элементарных то вещей не замечаете?
 
Что с тобой?Горячка прямо...
Какой мести?За что?
И кто такие "Вы"?)))))
наверно что-то лишнее, в кашку насрали...такие эмоции
 
Ну зачем на двоих пять телеков понятно,можно понять две стиралки,даже четыре холодильника..
Но нафига вам на двоих по две плиты с духовками?Наполнять четыре холодильника?)

))) Это на первый взгляд звучит пафосно от количества, на самом деле все проще. Стиралка раньше была одна на 3,5 кг., в нее кроме шмоток ничего не помещалось, зато экономно, купил еще одну уже большую на 11 кг белья, теперь мелкая стирка в мелкой стиралке, крупная особенно всякие одеяла в большой. Плиты - одна в доме в кухне, вторая в летней кухне, там готовится собаке, ну и я себе иногда могу, что-то приготовить когда бухаю, а бухаю только в летней кухне, там же и вся собачья посуда, ну и закрутки на зиму тоже делаются в этом помещении. Готовить собаке в кухне где готовится для человека - категорически нет. Также и холодильники 2 шт и морозильная камера в доме (в ней исключительно фрукты и овощи), и один собакин (и для бухла) в летней кухне, он единственный всегда заполненный))), собака за месяц съедает 15 кг мяса и примерно 5 кг костей и рубца, в морозилке холодильника всегда поддерживается +-30 кг еды для собаки (коров каждый день не бьют и не зачищают полутуши, это мясо 2-3 сорта, поэтому запас должен быть) и периодически порционно перемещается в холодильник для разморозки и готовки.
Вот для понимания летняя кухня, такой себе сарайчик с простенькой мебелью и техникой для где хранится и варится все собачье:
35425795c852.jpg
 
Что с тобой?Горячка прямо...
Какой мести?За что?
И кто такие "Вы"?)))))
наверно что-то лишнее, в кашку насрали...такие эмоции
Личное?Нихт..
Просто надоело топтаться на месте когда остальные страны идут вперед..Но нет..Вы то зека дырявого к власти притащите то людей с улицы..Сколько вы себе жизней намеряли - непонятно,что б такие эксперементы над собой устраивать..
 
))) Это на первый взгляд звучит пафосно от количества, на самом деле все проще. Стиралка раньше была одна на 3,5 кг., в нее кроме шмоток ничего не помещалось, зато экономно, купил еще одну уже большую на 11 кг белья, теперь мелкая стирка в мелкой стиралке, крупная особенно всякие одеяла в большой. Плиты - одна в доме в кухне, вторая в летней кухне, там готовится собаке, ну и я себе иногда могу, что-то приготовить когда бухаю, а бухаю только в летней кухне, там же и вся собачья посуда, ну и закрутки на зиму тоже делаются в этом помещении. Готовить собаке в кухне где готовится для человека - категорически нет. Также и холодильники 2 шт и морозильная камера в доме (в ней исключительно фрукты и овощи), и один собакин (и для бухла) в летней кухне, он единственный всегда заполненный))), собака за месяц съедает 15 кг мяса и примерно 5 кг костей и рубца, в морозилке холодильника всегда поддерживается +-30 кг еды для собаки (коров каждый день не бьют и не зачищают полутуши, это мясо 2-3 сорта, поэтому запас должен быть) и периодически порционно перемещается в холодильник для разморозки и готовки.
Вот для понимания летняя кухня, такой себе сарайчик с простенькой мебелью и техникой для где хранится и варится все собачье:
35425795c852.jpg
Я протупил то как когда дом строил(Про летнюю кухню не подумал совсем(
Построю обязательно и буду туда жену выгонять,пока я бухаю в доме)
 
Ну ты хоть опиши семимильные шаги за остальными странами за последние 5 лет)))))И что из того, что даже было сделано, продиктовано именно желанием бывшей власти, а не требованиями МВФ
 
Ну ты хоть опиши семимильные шаги за остальными странами за последние 5 лет)))))И что из того, что даже было сделано, продиктовано именно желанием бывшей власти, а не требованиями МВФ
Зачем?Что б твои ерначинья услышать?
 
вторая в летней кухне, там готовится собаке, ну и я себе иногда могу, что-то приготовить когда бухаю, а бухаю только в летней кухне, там же и вся собачья посуда, ну и закрутки на зиму тоже делаются в этом помещении и один собакин (и для бухла) в летней кухне, он единственный всегда заполненный)))
Когда наступает момент бухать в летней кухне?! :LOL: супруга знает, шо собакин покрывает хозяина?:)
 
Личное?Нихт..
Просто надоело топтаться на месте когда остальные страны идут вперед..Но нет..Вы то зека дырявого к власти притащите то людей с улицы..Сколько вы себе жизней намеряли - непонятно,что б такие эксперементы над собой устраивать..
На территории Украины живут бессмертные с безконечными жизнями и повторами и сохранением игры. :)
 
Судя по двум майданам и результату-так и есть.Одна надежда,что мож большинство попустило
 
Он уже извинился и сказал что его не так поняли..Видео есть на бмвклюпсру..
Следите за новостями о Украине у них..Очень оперативно все говно и фейки стаскивают,золотари,мать их..
 
А шо скрепные за Шеремет говорят?
 
А шо скрепные за Шеремет говорят?
Зайди почитай..Бмвклуб.ру,форум Круглый стол,тема события НА Украине,том 25..
!Ахтунг!Читать трезвому,нервному и тому кто еще не разочаровался в человечестве крайне не рекомендуется..
Зайдя впервые НЕ ЧИТАТЬ названия прикрепленных (важных)тем,можно повредиться рассудком.
 
Нее. Благодарю.
Ну я тоже туда чаще двух раз в день не захожу..Чисто для повышения жизненного тонуса..
А то по жизни людей больше хороших встречается,надо для баланса психики гавнеца хапануть)
 
Back
Top