Зеленский - год керування

По перше. Давно ми на ти?
По друге. Ви ж самі це описали. Як раз підходите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я ж тебя описывал. Не нравится обращение ТЫ на интернет ресурсе-поздравляю)но проблемы это только твои

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я ж тебя описывал. Не нравится обращение ТЫ на интернет ресурсе-поздравляю)но проблемы это только твои

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Іншого від вас в і не чекав))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Логика по типу
-Жена иди сюда
-Шо значит "Иди сюда"?Я тобі що, собака?
-Мамо,він назвав мене сукою

Вот будут выборы 2024 года, голосуйте за тело, которое будет заявлять о войне до победного конца,всеобщей мобилизации, ГТС в металлолом, что украинцы Слобожанщины самые украинцв,а остальные так...переводняк, ну короче все, что в ваших влажных мечтах имеет.упорядоченный вид как должно быть. И если наберется таких прибабахнутых большинство, то Украина хлебнет того,чего вы так хотите. Меня пока радует,что любое националистическое движение в Украине имеет поддержку на уровне жирности обезжиренного кефира. И все,кто переобувается на националистические идеи теряют поддержку, не помогает даже армия учпокнутых адептов
Националисты были, есть и будут в любой стране мира.
И уровень их воинственности/радикализма прямо пропорционален степени воинственности соседа за забором.
И абсолютно логично, что наши националисты Намного ядреней французских националистов.
Ибо французской нации никто и ничего не угрожает. В отличии от нашей.
Поэтому спасибо им, что они есть.
А насчёт поддержки у нас национальной идеи ты как обычно ошибаешься.
Это Тягныбок имеет поддержку нежирного кефира.
Но не одним Тягнибоком националисты живы))

А ты в своём репертуаре. Все с ведьмами воюешь.
То Петро у тебя дэмон, то националисты..
 
Национльная идея-она разная. Суверенное государство так или иначе-это национальная идея большинства политических сил, если они украинские.
Только вот оттенки разные по отношению к доминировпнию титульной нации и ее аттрибутов. В контексте-националисты-это поддерживающие доминирование титульной нации, т.е.Украина для украинцев, а не Украина для граждан Украины.
Такого плана национальная идея в Украине была всегда почти на нуле...специфика населения такая. А вот вони от от нее было гораздо больше чем от остальных идей

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
И я с националистами не воюю-в этом нет никакого смысла по причинам описанным выше. Но приписыват им заслуги,что только благодаря им Украина имеет суверенитет-это признать победу дебилизма над здравым смыслом

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Национльная идея-она разная. Суверенное государство так или иначе-это национальная идея большинства политических сил, если они украинские.
Только вот оттенки разные по отношению к доминировпнию титульной нации и ее аттрибутов. В контексте-националисты-это поддерживающие доминирование титульной нации, т.е.Украина для украинцев, а не Украина для граждан Украины.
Такого плана национальная идея в Украине была всегда почти на нуле...специфика населения такая. А вот вони от от нее было гораздо больше чем от остальных идей

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
В этом ты прав, кроме одного. Напомни мне и приведи пример( из новейшей истории, есссно), когда это, кто и где с наших нациков кричал/верещал «Украина для украинцев». Только не сунь сюда Фарион и иже))
И не придумывай. Небыло такого. Единственный перегиб, который кагбе можно вменить нашим националистам- ихнюю нетерпимость к россиянам. Наверное, именно это ты называешь «вонью».
Но ее, эту нетерпимость можно понять.
И даже поддержать.

И, конечно же, не только благодаря националистам Украина сегодня имеет суверенитет.
Но, считаю, львиная доля заслуги в этом именно их.
Это они, в атмосфере совка, репрессий гэбни, повальной второсортности всего нерусского, именно националисты говорили о самоидентичности украiнськоi нацii, о независимости нашей страны и ее праве на самоопределение.
Наши националисты по большому счету не дали затухнуть Всему Украинскому во времена УССР.
 
Дима, мне всё понятно, но из спортивного интереса хочу прочитать расшифровку от великого почитателя шмаркли)))
Учпоканый заднеприводный Жорик все объяснил))
Ну человек такой, говно называется)
 
В этом ты прав, кроме одного. Напомни мне и приведи пример( из новейшей истории, есссно), когда это, кто и где с наших нациков кричал/верещал «Украина для украинцев». Только не сунь сюда Фарион и иже))
И не придумывай. Небыло такого. Единственный перегиб, который кагбе можно вменить нашим националистам- ихнюю нетерпимость к россиянам. Наверное, именно это ты называешь «вонью».
Но ее, эту нетерпимость можно понять.
И даже поддержать.

И, конечно же, не только благодаря националистам Украина сегодня имеет суверенитет.
Но, считаю, львиная доля заслуги в этом именно их.
Это они, в атмосфере совка, репрессий гэбни, повальной второсортности всего нерусского, именно националисты говорили о самоидентичности украiнськоi нацii, о независимости нашей страны и ее праве на самоопределение.
Наши националисты по большому счету не дали затухнуть Всему Украинскому во времена УССР.
Вот есть новейшая история Украины с 1991 года. Все аттрибуты суверенного государства были созданы определенными деятелями или большинством в парламенте. Кого из них можно считать националистами?
Кравчук и Верховный Совет УССР?, Кучма и Верховна Рада 1998 года?

НРУ в выборах 1994 и 1998 года набирал несколько десятков мест всего.

Украина получила независимость и суверенитет,т.к. это было выгодно всей политической элите. Своя песочница есть своя песочница. Так что националисты здесь не причем вообще

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Шо тут?
Наш Дартаньян Ламанческий ведет неравную борьбу с порохоботами?
 
Ролик с поздравлением говорит только о том, что у Зеленского оччень хорошие маркетологи и пиарщики ...
+100500
именно поэтому президент выступает даже не в рубашке, я молчу про официальный галстук.
такой себе рубаха-парень в свитерке под горло, который будет куда гармоничней смотреться в бургерной, нежели давать многочасовое интервью журналистам в студии.
зе-электорат увидел именно то что ему хотели показать 🍿 🍿
 
Мне с телефона неудобно..
Выложите кто-нибудь новогднее поздравление Порошенко..
Влада порадуем)
 
Я смотрел, как обычно-постная буета...
Хватит уже труп Петралексеича дергать, нет его и не будет уже
 
Влад, вопрос знатокам.
Как думаешь, бубочка сам себе пишет текст новогоднего поздравления или есть (как на выборах) команда социологов, которые прощупывают наиболее острые вопросы, спичрайтеры...
Сколько работ по видеомонтажу, склепки, все дела...
Нет ощущения что мы принимаем участие в грандиозной театральной постановке?
 
Конечно не сам.
Так происходит у всех. Но вектор все равно задает главный.
Зеленский со всеми этими тезисами шел на выборы, а не как некоторые...когда идут с лозунгами одними на пост, а с поста уже под другим соусом
 
У всего есть свой срок.
Конечно не сам.
Так происходит у всех. Но вектор все равно задает главный.
Зеленский со всеми этими тезисами шел на выборы, а не как некоторые...когда идут с лозунгами одними на пост, а с поста уже под другим соусом
А главный кто?
 
Наш гідрант вектор задав, його буде ясно видно у розвитку економіки. Якщо вектор обрано правильно, то побачимо ріст, як не дуже, то теж все побачимо.
 
Зеленский со всеми этими тезисами шел на выборы, а не как некоторые...когда идут с лозунгами одними на пост, а с поста уже под другим соусом
та ладно, слышали сказочку про серого бычка
кто первый укажет три 3,14здежа тот молодец и порохобот ;) (y)
 
Я смотрел, как обычно-постная буета...
Хватит уже труп Петралексеича дергать, нет его и не будет уже
Так кроме тебя никто и не вспоминает..Ты у нас главный порохобот оказался)
 
Податки стануть простими і зрозумілими. Заміна податку на прибуток податком на виведений капітал дасть бізнесу більше свободи для розвитку і знизить адміністративний тиск. Платити податки мають усі. - пам'ятаю, як наш гідрант обісцяв нашому бізнесу цей податок на трибуні вр))) А потім, щось пішло не так.
 
відкриті конкурси на посади, високий соціальний статус і державне страхування -
«Я побачив, що по Житомирській області пішов процес. Зараз будуть швидкі призначення всі», - додав голова Київської ОДА.

Нагадаємо, у серпні очільник Київської ОДА Михайло Бно-Айріян оголосив відбір кандидатів на посади голів 25 районів Київщини. Кожен охочий міг подати свою кандидатуру на проект LIFT. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/lift-p...priznachennya-novih-goliv-rayoniv-631947.html

А потім вийшло так:
Да, это вертикаль Сергея Трофимова. Он предложил того человека. “Лифт” (проект команды Зеленского, через который ищут кандидатов в госсектор, - ред.), к сожалению, так и не был запущен по замам главы обладминистрации для всех регионов (исключение сделали лишь для Херсонской области), хотя считаю, что это очень хороший инструмент. Он позволил бы снять ненужные никому дискуссии по поводу назначения тех или иных людей. Я видел «Лифт» в деле, они мне предложили кандидатуры на глав РГА некоторых районов, и я в целом был доволен уровнем предложенных кандидатов. Уже перед своей отставкой я опубликовал порядка 15 фамилий, которых я рекомендовал на должности глав районов. Все они пришли ко мне из «Лифта».

А результата - нуль))))
 
А кто сразу рассчитывал на результат?Порохоботы?Ну так надо было еще Крекс Фекс Пекс шептать...впереди еще времени вагон.Для начала все заипись, даже с опережением)
 
В програмі що не пункт, так профанація. Наступний рік дасть результати від цієї сцаніни, боюсь, що пересічний так і не заживе))))
 
Ну мож оппонентов на форуме станет меньше...если сейчас начали зубожить,то к весне всякого ожидать можно....)Будет форум голодных любителей БМВ...всеукраинский

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А кто сразу рассчитывал на результат?
всмЭсле "сразу на результат" ?
типа сразу выборы по открытым спискам?
или сразу не привезти свой балаган, ну или хоть не обещать это, просто воздержаться...
ну или зачем сразу обещать и настраивать народ на ответственность за
«Кнопкодавство», «депутатські прогули» — автоматична підстава для позбавлення депутатського мандату.
пол'года прошло, после парочки резонансных дел, которые ничем не закончились все забИли
 
Влад, вопрос знатокам.
Как думаешь, бубочка сам себе пишет текст новогоднего поздравления или есть (как на выборах) команда социологов, которые прощупывают наиболее острые вопросы, спичрайтеры...
Сколько работ по видеомонтажу, склепки, все дела...
Нет ощущения что мы принимаем участие в грандиозной театральной постановке?
Авжеж не сам. Навіть дійшла цікава інфо, коли Зебень зустрічався з ІТішніками, то він нормально так на ходу вносив "свого" в початковий, нормальний, текст. Наприклад той фейл з "факінг отрасль".
Не виключено що він досі користуєтся такими трюками

Надіслано від мого SM-G970F, використовуючи Tapatalk
 
А кто сразу рассчитывал на результат?Порохоботы?Ну так надо было еще Крекс Фекс Пекс шептать...впереди еще времени вагон.Для начала все заипись, даже с опережением)
Результатов уже выше крыши..
Депутат прошедший по нашему округу даже на плановые встречи с избирателями не приходит..С быдлом общаться,оно ему надо?
Депутат,понятно,от молодой команды..
Ты только вдумайся и осознай..Народный избранник даже знать не хочет что ему хотят сказать его же избиратели..
Твои теперешние кумиры уже переплюнули в хамстве твоих предыдущих кумиров..
Даже страшно представить за кого ты следующего будешь топить..
 
Народный избранник даже знать не хочет что ему хотят сказать его же избиратели..
чет вспомнилось...
N8Xwpp-70vY.jpg
 
Госдолг опустился ниже 50% ВВП...+1000 в карму

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
чет вспомнилось...
N8Xwpp-70vY.jpg
Им сказать нечего..Потому что так,аматоры..
Я не могу понять чему наш ДанТарьян радуется и ненавидит успешного и образованного и неслучайного в этой жизни человека..
Зависть пролетария?Нет..
Ненависть убогого к богатому?Точно нет..
Нехватка ума? Опять нет..Все в порядке.Я знаю..
Откуда ненависть?И такая неприкрытая..
С чего?
Я не знаю Порошенко лично,не довелось,но за то что он сделал во время своей каденции он уж точно хренов в спину не заслуживает..
 
Back
Top