Зеленский - год керування

Госдолг опустился ниже 50% ВВП...+1000 в карму

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Правда на лярд баксів за листопад збільшився, ну то таке)
 
Это вам в клубе анонимных пороботов сказали или есть ссылка на сайт минфина?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
1577931056_enju4exxsaef_wt-300x300.jpeg
 
Им сказать нечего..Потому что так,аматоры..
Я не могу понять чему наш ДанТарьян радуется и ненавидит успешного и образованного и неслучайного в этой жизни человека..
Зависть пролетария?Нет..
Ненависть убогого к богатому?Точно нет..
Нехватка ума? Опять нет..Все в порядке.Я знаю..
Откуда ненависть?И такая неприкрытая..
С чего?
Я не знаю Порошенко лично,не довелось,но за то что он сделал во время своей каденции он уж точно хренов в спину не заслуживает..
Потому что если бы пошел по пути Данилыча-снискал бы себе пожизненное уважение от всех, а не от только тех, которых торкнуло.
В таком отношении к Пэ виноваты порохоботы и его поведение "безальтернативного"
 
С тобой бюджет рассчитался?
Скинули деньги под самый конец. :)
Но там не мульон. Приятно конечно. Не минус. Ститистика года подровнялась. :)
 
Я не могу понять чему наш ДанТарьян радуется и ненавидит успешного и образованного и неслучайного в этой жизни человека..
....
С чего?
доля успеха это правильно созданные меседжи для электората
дерзкие и максимально обобщающие
28_main.jpg

ведь круто чувствовать себя частью "команды-победителя", де-факто являясь всего лишь инструментом
 
Это вам в клубе анонимных пороботов сказали или есть ссылка на сайт минфина?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
доля успеха это правильно созданные меседжи для электората
дерзкие и максимально обобщающие
28_main.jpg

ведь круто чувствовать себя частью "команды-победителя", де-факто являясь всего лишь инструментом
)ну раскусил так раскусил)
Сразу видно-месседж Думай!, заставил напрячься те немногие нейроны, которые еще остались)
 
Потому что если бы пошел по пути Данилыча-снискал бы себе пожизненное уважение от всех, а не от только тех, которых торкнуло.
В таком отношении к Пэ виноваты порохоботы и его поведение "безальтернативного"
Та ладно порохоботи, обрали собі гетьмана, та носяться з ним, як з писаною торбою, але було ж купа мудрого нароту, якого всі грабують та грабують, який за 30 років наступання на граблі мав обрати собі аналога батька римського, матері терезії, лі куан ю, кахи бандукідзе та міха тбіліьського в одному флаконі, а обирали обирали, і вибрали збірний образ безтолкового малороса і вашимнашинськогокакаяразніццо пересічного дрібненького каколіка, який який проштрихнув себе в неприродній спосіб. Але пересічний моцний, больно йому, але він поки радісний, бо хоч у гонтарєвої, а хата згоріла, якби ще ці кляті порохоботи своїм самовдоволенним писком з канхветами не псували настрій, то взагалі була б благодать)))
 
)ну раскусил так раскусил)
Сразу видно-месседж Думай!, заставил напрячься те немногие нейроны, которые еще остались)
не, ну серьезно
политтехнологи не дремлют
помнится еще совсем недавно литовский атопром носился с наклейками ЗЕКО-манды, но когда с халявной расстаможкой прокинули-начало понемногу отпускать.
 
Серьезно-это был единственный кандидат не из крапленой колоды. Мне очень интересно чем это закончится, в отличии от всех остальных сценариев, которые можно на 5 лет вперед просчитать.
И его маршрут радует, я ожидал гораздо меньшего

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Та ладно порохоботи, обрали собі гетьмана, та носяться з ним, як з писаною торбою, але було ж купа мудрого нароту, якого всі грабують та грабують, який за 30 років наступання на граблі мав обрати собі аналога батька римського, матері терезії, лі куан ю, кахи бандукідзе та міха тбіліьського в одному флаконі, а обирали обирали, і вибрали збірний образ безтолкового малороса і вашимнашинськогокакаяразніццо пересічного дрібненького каколіка, який який проштрихнув себе в неприродній спосіб. Але пересічний моцний, больно йому, але він поки радісний, бо хоч у гонтарєвої, а хата згоріла, якби ще ці кляті порохоботи своїм самовдоволенним писком з канхветами не псували настрій, то взагалі була б благодать)))
Ты улыбаешь непадецки транслируя свою растерянность и эмоции на меня.
Примитив и не интересен. Иди читай,учись и может когда нибудь поймешь

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Путь Данилыча :) Ильича :)
Самый длинный путь самых главных просранных возможностей. :)
 
Ты улыбаешь непадецки транслируя свою растерянность и эмоции на меня.
Примитив и не интересен. Иди читай,учись и может когда нибудь поймешь

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Та багато тягнете на власну персону)))
 
Та багато тягнете на власну персону)))
Отнюдь. т.к.мне хватает ума и словарного запаса обсуждать тему не переходя на личности обсуждающих. А у вас нет

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Мої відповіді на ваші коментарі жодного разу не мали особистого звернення, тут не треба фантазувати. Відписував, як знеособленому переліку рис пересічного виборця президента))))
 
На этом форуме, как в заповеднике, є пересічні опоненти діючого президента. А тому я вас і не поділяю на особистости. Практично на кожній сторінці є особисте звернення до мене-пересічні порохоботи можешь передивитись.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
ось ти виклав статтю про збільшення держборгу на ярд. Вона заперечує те,що я писав до цього чи ти не читав, як прийнято у порохоботів, достатньо тільки назви статті?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
ось ти виклав статтю про збільшення держборгу на ярд. Вона заперечує те,що я писав до цього чи ти не читав, як прийнято у порохоботів, достатньо тільки назви статті?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Якщо звернули увагу ніхто не заперечував, що ваша інформація правдива, у вас була "перемога", то в статті трохи "зради")))
 
Потому что если бы пошел по пути Данилыча-снискал бы себе пожизненное уважение от всех, а не от только тех, которых торкнуло.
В таком отношении к Пэ виноваты порохоботы и его поведение "безальтернативного"
Тебя куда ранили,за Данилыча вспомнил..
 
В статье техническая информация о переоценке госдолга, к соотношению госдолг/ввп она не имеет отношения. Так що це не трохе "зради", а скоріше констатація погоди на учора

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Тебя куда ранили,за Данилыча вспомнил..
ХЗ при чем тут Данилыч, но это был пример поведения, когда мавр сделал свое дело и мавр должен после этого уйти, а не таскаться с дохлой Дездемоной до конца времен.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Р
Якщо звернули увагу ніхто не заперечував, що ваша інформація правдива, у вас була "перемога", то в статті трохи "зради")))
У нас уряд дуже технічний уряд спочатку овдп випускає, відбувається ревальвація грн, а потім технічно перераховується валютний еквівалент суми боргу. Потім технічно падає пром виробництво, митниця меньше бабла дала, ну і там далі багато технічних моментів, які ми побачимо у звітності за рік. Головне, щоб пересічний відчув покращення від цих технічних перетрубацій, ще ось технічно гарант зменшив би комуналку і тоді уряд технічно зможе відмовитись від необхідності співпраці з мвф. Я ще чекаю з осені цього року кредитів від Гончарука під 10-12 відсотків. Хочу дуже, щоб він до цього часу залишився головою уряду. Уряд технократів, бюджет без шкурняків, як казав один міністр.
 
Первые ласточки полетели

Посилання на матеріал є обов’язковим: https://ladyzhyn.news/novyny/press-...yi-pryjmayut-do-06012019-r.html#ixzz69t6K3GyI


ДТЕК Ладижинська ТЕС повідомляє про наміри підвищити тарифи на тепло- та водопостачання і водовідведення. Пропозиції приймають до 06.01.2020
 
Ты из тех, кто "Думай", а пишешь так,как будто кабмин и премьер могут делать что захотят. Захотели-выпустили ОВГЗ, захотели-ревальвировали гривню.
В то время как КМ руководствуется в своей деятельности законами, в частности государственным бюджетом 2019 года с уровнем заимствований 303 млрд.грн. Также как и курс после того, как НБУ стал независим при Порошенко, не устанавливает курс а констатирует его по результатам торгов...
Ты ж не сомневаешься в независимости НБУ ?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ты из тех, кто "Думай", а пишешь так,как будто кабмин и премьер могут делать что захотят. Захотели-выпустили ОВГЗ, захотели-ревальвировали гривню.
В то время как КМ руководствуется в своей деятельности законами, в частности государственным бюджетом 2019 года с уровнем заимствований 303 млрд.грн. Также как и курс после того, как НБУ стал независим при Порошенко, не устанавливает курс а констатирует его по результатам торгов...
Ты ж не сомневаешься в независимости НБУ ?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
НБУ слава богу поки незалежний, а кабінет міністр сам може приймати рішення про випуск облігацій, що і робить для покриття дефіциту бюджету
 
Стаття 113. Кабінет Міністрів України є вищим органом у системі органів виконавчої влади.

Кабінет Міністрів України відповідальний перед Президентом України і Верховною Радою України, підконтрольний і підзвітний Верховній Раді України у межах, передбачених цією Конституцією.

Кабінет Міністрів України у своїй діяльності керується цією Конституцією та законами України, а також указами Президента України та постановами Верховної Ради України, прийнятими відповідно до Конституції та законів України.

Где ты видишь "Сам решает"?И если Рада приняла Госбюджет с уровнем заимствований, то это является Законом...сам госбюджет называется Закон Украины о государственном бюджете, выполнение которого является ОБЯЗОМ для всего КМ и министерства финансов в частности. и ставка по которой привлекаются деньги не с потолка выдумывается, а привязана к учетной ставке НБУ
Поначитываются онолитегов, сверкают потом тут...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я смотрел, как обычно-постная буета...
Хватит уже труп Петралексеича дергать, нет его и не будет уже
Может они ему мавзолей построят))
 
Время ЗэВозможностей
Везде где есть юрист или тем более адвокат будет коррупция, ибо нынешние юристы в априори решаловы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Back
Top