Зеленский - год керування

Епрст,сбили пару страниц текстов порохоботов по этому поводу.Так низя
 
Муженко снял, Хомчака поставил...вроде как у людей вопросы есть к нему по Илловайску. И Кошкин анонсирует Богдана на главу АП, опять есть вопросы касательно закона «О люстрации»
А какая люстрация?
Разумков- начинал с Молодежной поросли Партии Регионов
Богдан- работал у кили азирова
Рыг на сегодня- это уже не матюк
Ща порохобот- матюк
 
А вааще Жеку Лысого я бы министром иностранных дел поставил бы.
Гулять так гулять
 
А какая люстрация?
Разумков- начинал с Молодежной поросли Партии Регионов
Богдан- работал у кили азирова
Рыг на сегодня- это уже не матюк
Ща порохобот- матюк
Ждем возвращения Бати к страусам?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Значит Порошенко подпадающий под люстрацию на 100% порохоботов не смущает?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
та срать на порошенко
тут батя уже чемоданы собирает в ростове
нахера люди гибли
 
Нет уже Порошенко, это история. Смешно, что 73% захотели олигархов поменять, а вышла неувязочка, но то такое) можно ещё Маслякова пригласить, все равно в АП Квартал рулит, прям шапито какое-то, Федорыч в Ростове от наглости ох....й сидит :)
 
Значит Порошенко подпадающий под люстрацию на 100% порохоботов не смущает?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Никого же не смущает, что Петя тоже регионал))
 
Никого же не смущает, что Петя тоже регионал))
Петя создал удачный в свое время проект,партию регионов,потом выгодно продал его..Это бизнес,так бывает..
 
Всмысле "Петя создал"?Петя вступил со своей партией "Солидарность Украины" в общий проект, а вышел,когда коньюктура давала больше шансов в оппозиции дорваться к власти. И очень долго Порошенко выступал в качестве донора для политсил,стричь купоны начал позже
 
Кстати, а как вам заявление нового главы АП о желании провести референдум на тему мирных переговоров с рашкой? Попахивает капитуляцией?
 
Пока видно одно..Ребята ловко научились жонглировать Законами..
.Типа я Законы не нарушаю,я просто их обтачиваю под себя..
 
ну че хрен вам а не открытые списки в раду

Глава АП Богдан: Наша ідеологія передбачає прийняття Виборчого кодексу з відкритими списками. Але це поки неможливо
За словами глави Адміністрації Президента Андрія Богдана, проведення парламентських виборів за пропорційною системою, а також зниження прохідного бар'єру в Раду до 3% – це тимчасовий компроміс.
 
Кагбэ львиная доля команды с юридическим образованием (как минимум)+много действующих юристов.
 
Пока видно одно..Ребята ловко научились жонглировать Законами..
.Типа я Законы не нарушаю,я просто их обтачиваю под себя..
А какой закон обточили?
 
Нет. Это противоречит какому закону?
 
Пока видно одно..Ребята ловко научились жонглировать Законами..
.Типа я Законы не нарушаю,я просто их обтачиваю под себя..
Та как бы давно известно-Закон как дышло,как повернешь так и вышло...
 
Нет. Это противоречит какому закону?
Не,не противоречит..Человек из АП не попадает под люстрацию же..Так?
 
Классно...так а чем тогда Порошенко не устраивал? Рассказывали, что власть узурпировал, угнетал бедолаг...оказывается можно крутить как хочешь 🤦‍♂️ Волкер прям четко сказал, что против назначения Богдана,только упоротые не видят насаженную руку Бени, что еще до 1 тура говорилось.
 
Та как бы давно известно-Закон как дышло,как повернешь так и вышло...
Так это при злочынной владе..Мы же за честных и справедливых?
 
Так это при злочынной владе..Мы же за честных и справедливых?
Тогда,какой закон они нарушили
 
Человек руководитель АП по определению не является государственным служащим, пока вижу это из закона "Про держ.службу" Закон про люстрацию не читал,ничего сказать не могу
 
Нет. Это противоречит какому закону?
правильний зе (чи його радники, чи команда - один хрін) декларували нове життя.
ось на це його адепти й купилися.
річ у тім, що призначення Богдана зроблене так, що викликає багато питань.
а треба було б голову АП ( і всі інші призначення, та й врешті-решт всі інші рішення) призначити так, щоб не було й найменших сумнівів - навіть у політичних опонентів.
те ж саме стосується й розпуску Ради, до речі.

якщо ж є сумніви, то чим НОВА команда зе відрізняється від "злочинних" попередників ?

я підозрюю що далі будуть ще подібні неоднозначні, сумнівні рішення.
 
Так это при злочынной владе..Мы же за честных и справедливых?
Честные выступали категорически против кумовства, а завели в АП сразу бизнес-партнеров, на которых типа в управление на 5 лет отдали бизнес :) мне интересно, хомячки слюнки уже начинают собирать?
 
правильний зе (чи його радники, чи команда - один хрін) декларували нове життя.
ось на це його адепти й купилися.
річ у тім, що призначення Богдана зроблене так, що викликає багато питань.
а треба було б голову АП ( і всі інші призначення, та й врешті-решт всі інші рішення) призначити так, щоб не було й найменших сумнівів - навіть у політичних опонентів.
те ж саме стосується й розпуску Ради, до речі.

якщо ж є сумніви, то чим НОВА команда зе відрізняється від "злочинних" попередників ?

я підозрюю що далі будуть ще подібні неоднозначні, сумнівні рішення.
А ты хотел жить по новому на следующее утро? наивныйй
 
хомячки залепили глаза мармеладом и верят в светлое и непорочное
 
Человек руководитель АП по определению не является государственным служащим, пока вижу это из закона "Про держ.службу" Закон про люстрацию не читал,ничего сказать не могу
А конфликт интересов, как адвоката, который представляет интересы Коломойского, у которого есть вопросы к государству Украина по Приватбанку? Как тебе?
 
Back
Top