Зеленский - год керування

А ты хотел жить по новому на следующее утро? наивныйй
по-перше, тикати - себе не поважати.
по-друге - жити по-новому хочеться всім. але купилися на казочки дядечки зе тільки ті, хто за нього голосував.
по-третє - ось розхльобувати будуть всі.
 
Насколько он заявлял недавно, работу юриста он оставляет, в случае перехода на должность.

Мне так нравится гвалт последних дней со стороны порохоботов, то не та речь,то не сможет распустить раду,то то,то се)))По итогу это опять превратиться в белый шум в течении 2 месяцев. Так случилось на президентских, так будет и на парламентских. Но никто тактику пересматривать не собирается
 
А ты хотел жить по новому на следующее утро? наивныйй
По новому не хочу..С 1986-го года новый мир строим..Хочу стабильно и предсказуемо..Надоели эти улучшатели жизни простого народа за этого же народа счет но в свете СВОИХ интересов..
 
А конфликт интересов, как адвоката, который представляет интересы Коломойского, у которого есть вопросы к государству Украина по Приватбанку? Как тебе?
А Беня что госслужащий и работает в АП ?
 
Насколько он заявлял недавно, работу юриста он оставляет, в случае перехода на должность.
Самому не смешно? Оставил, дальше что?
 
По новому не хочу..С 1986-го года новый мир строим..Хочу стабильно и предсказуемо..Надоели эти улучшатели жизни простого народа за этого же народа счет но в свете СВОИХ интересов..
У нас улучшают как ты сказал с 1986г...поэтому Предсказуему не будетт
 
Перестаньте лепить везде Коломойского как зашквар-это банально не работает. У него антирейтинг на уровне количества дякул, не выше.
 
Самое забавное лицезреть как придумывают сами себе басни "пабидитили" о законности поступков своего вождя, предлагаю вам лозунг "можем повторить"... феерические идиоты.
Слава твой стаханоф или как там ваш поселок называется вынесут первым, если вы еще не поняли куда все идет. Все медленно скатывается к маленькой, но уже настоящей гражданской войне.
 
а зачем его лепить, он и так прилеплен везде
и не работает у любителей бененого мармелада
 
То есть лепить? У чудака ручной глава АП, Президент, а вы все Ваньку валяете...
 
а вот и лиса раздухарилась
че не кричит про зубожиння

 
Сними розовые очки, в натуре залепило
СЕйчас порохоботы лепят Беню везде, как Путина
 
Новые лица говорили они будут, ага
 
Слава твой стаханоф или как там ваш поселок называется вынесут первым, если вы еще не поняли куда все идет. Все медленно скатывается к маленькой, но уже настоящей гражданской войне.
Стаханов в 14 году уже венесли асвабадители, но он говорит, что из Харькова, но сути не меняет, щас запилят референдум о мышебратьях, ватное население ж устало очень, и будет Харьков с ватным мером хнр
 
СЕйчас порохоботы лепят Беню везде, как Путина
Уже молчал бы. Ты ж классический троль и бот, не понятного ни рода ни место проживания.
Что ты вообще делаешь на этом форуме? Все твои "прикольчики" под копирку с российских форумов и СМИ...
 
Должность замглавы СБУ получил глава партии "Слуга народа" и как ни странно друг детства Зеленского :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Это уже классика677004
 
Должность замглавы СБУ получил глава партии "Слуга народа" и как ни странно друг детства Зеленского :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Не может быть!Но он же друг а не кум..Это выгодно отличает новую,честную власть от предидущей лживой и злостной хунты..
Есть таки изменения,есть..
 
Хотя чего тут понимать, стиль и почерк ИВК, хомячки только слюни с соплями распустили, а оно как быстренько закрутилось, даже мы не предполагали :D
 
Должность замглавы СБУ получил глава партии "Слуга народа" и как ни странно друг детства Зеленского :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
друг это не родственник, значит можнА

Кумовства не будет – Зеленский о ключевых постах в государстве

 
Стаханов в 14 году уже венесли асвабадители, но он говорит, что из Харькова, но сути не меняет, щас запилят референдум о мышебратьях, ватное население ж устало очень, и будет Харьков с ватным мером хнр
Вопервых Стаханов- это города
Во вторых- всю жизнь живу в Харькове
В третьих- какой бы не был Кернес,он для города сделал и делает дохуха и при нем Хаоьков стал на много лучше и красивее чем был до этого..
Хорошо ,что ваш Кличко на велике катает- но Киев за аоследние 5лет стал тупо Помойкой
 
Вопервых Стаханов- это города
Переведи, нипанятна :) и люди говорят, шо в Донецке тоже чисто, Юра apexi пусть расскажет как оно с чистотой на улицах живется
 
до сих пор чисто
но зато " Я гарантирую, что никого не расстреляют просто так" (y)

c4cdace6f456b5c7b2d637868adc1a47.jpg
 
....только упоротые не видят насаженную руку Бени, что еще до 1 тура говорилось.
я бы сказал "клeб любителей телесериала Слуга народа" 😏
А конфликт интересов, как адвоката, который представляет интересы Коломойского, у которого есть вопросы к государству Украина по Приватбанку? Как тебе?
не думаю что для ЗЕбилов это аргумент :rolleyes:
но Киев за аоследние 5лет стал тупо Помойкой
хм...по моему, как раз при Кличко пошли реальные изменения в городе :unsure:
 
Переведи, нипанятна :) и люди говорят, шо в Донецке тоже чисто, Юра apexi пусть расскажет как оно с чистотой на улицах живется
Для этого есть другая тема ;)
 
Переведи, нипанятна :) и люди говорят, шо в Донецке тоже чисто, Юра apexi пусть расскажет как оно с чистотой на улицах живется
Нипанятнаперевожудлятебя-Стаханов это город...
При чем здесь Юра апехи и Донецк??? к Харькову
 
я бы сказал "клeб любителей телесериала Слуга народа" 😏

не думаю что для ЗЕбилов это аргумент :rolleyes:

хм...по моему, как раз при Кличко пошли реальные изменения в городе :unsure:

Может он и стал лучше при Кличко,но тем не менее сейчас помойка
 
Может он и стал лучше при Кличко,но тем не менее сейчас помойка

Лимиты много понаехало. С Востока кстати много


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top