Зеленский - год керування

Всегда интересовал вопрос-почему, как только заканчиваются выдуманные аргументы и остается только "Я уверен..." и "Я верю...."(естественно с антонимами) возникает вопрос о личности собеседника?
Мне вот это особо не интересно
 
Было ж уже?
Достали, пыль стряхнули и опять юзать?)
 
Всегда интересовал вопрос-почему, как только заканчиваются выдуманные аргументы и остается только "Я уверен..." и "Я верю...."(естественно с антонимами) возникает вопрос о личности собеседника?
Тююю
вера только в цифры....
минус 100 люрдов, но то такое, попустим...
цена Гкал ?
Это цифра, это стоимость... ее "я верю, я уверен " не придуаешь...
 
Всегда интересовал вопрос-почему, как только заканчиваются выдуманные аргументы и остается только "Я уверен..." и "Я верю...."(естественно с антонимами) возникает вопрос о личности собеседника?
Мне вот это особо не интересно
О личности вопроса не было. Что движет тобой в столь рьяной защите реальных клоунов от власти? Типа быть в оппозиции? Где плюсы, как улучшилась и в чем жизнь пересичного за время абсолютного большинства?
 
Название темы поменяйте, уже 242 дня прошло.
 
зСудя по прогнозам адептов суцільної зради до весны мы не доживем,т.к.по списку
-дефолт
-доллар по 100
-международная изоляция
-капитуляция
-зарплата 1 доллар в месяц у всех
-МВФ денег не даст(ну и соответственно дефолт)
-цены будут как на Марсе...
.....
Ничего из опасений зрадопитеков не пропустил?
Так твои еще мало у власти что б весь список исполнить,но идут уверенно..
Давай лучше про достижения..Чего там в плюсах,теплая зима и 300 гривен экономии?
 
Так поменяли бы, штырит не по-детски оппонента
 
1. Установити АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВУ «ОБЛТЕПЛОКОМУНЕНЕРГО» тарифи на теплову енергію, її виробництво, транспортування, постачання на рівні:

1) для потреб населення:

тариф на теплову енергію – 1600,44 грн/Гкал (без ПДВ)

С 1737 в январе имеем 1920
Постанова от 14.01

Там же можно ознакомиться и по другим городам
 
:) так шо там с гигакалориями? :)
 
Есть такие люди, которые купив что-то со скидкой, рассказывают всем, что покупка стоит не столько сколько было заплачено, а как был первоначальный ценник. Я нашел где такие люди кучкуюются
 
1579287169_f5ef9ce7c6bc1b639a4d0a53c9a4408a.jpg
 
а есть те что подняли, но потом поняли( поймут ) что заработали
 
Шо там в гигакалориями? :)
 
Там еще по годам есть.
Купил по скидке - сиди и молчи..
Радоваться надо..Непонятно чему,правда..То ли что со скидкой купил(но дороже),то ли тому что Влад нас тут нашел,долго искавши это место..
 
Толи дело было время....посмотреть цену калории с 2014 по 2019 год)Вот где реальная забота и выполнение обещаний)
Альтернативы нет...(с)
 
Купил по скидке - сиди и молчи..
Радоваться надо..Непонятно чему,правда..То ли что со скидкой купил(но дороже),то ли тому что Влад нас тут нашел,долго искавши это место..
Я ж уже говорил,не радоваться надо, а медленно ползти в строну кладбища, а эти 73% и не прикопают, после наступления апокалипсиса
 
Между прочим эти 73% оказывается всего лишь 40 с хвостиком% от общего количества виборцiв
 
Между прочим эти 73% оказывается всего лишь 40 с хвостиком% от общего количества виборцiв
Это давно известно..Просто не лишаем зевыбрцив приятных эмоций...73 так 73 процента,300 гривен экономии так 300..
 
У меня по коммуналке в Кривом Роге 1400 грн, в Киеве -360.
По горючке за месяц -1600
Под ковер ушло часть по курсу 23.4

Все пытаюсь найти что-то, что подорожало и чтоб оно занимало реальную часть бюджета месячного и не могу найти.
Макс,шо у вас там в ваших дубаях подорожало?
 
Так стоимость гигакалории подешевела? :)
 
Конечно.
Если при потреблении 1.01 Гигакалории к оплате 1306 грн. Это ж не математика даже, а арифметика...
Для порохоботов, естественно, все иначе. Им если пообещали доллар по 10, а он вдруг стал стоить 28, то шо за это надо проблеять?Правильно..."Дякую"
 
Сейчас президент еще разберется с зарплатами министров и вообще станет великим кормчим)
 
Back
Top