Зеленский - год керування

Сейчас президент еще разберется с зарплатами министров и вообще станет великим кормчим)

І різко перестануть хабарі брати і жити на одну ЗП?
 
Ну народ же этого требует. Считается,что нищий министр и коррупция не совместимы
 
Сейчас президент еще разберется с зарплатами министров и вообще станет великим кормчим)
Там-то вопрос не столько к министрам , сколько к коболеву. Зелебобики оценят, а по факту полный бред
 
А что с Коболевым?Контракт с ним заключен еще в седые времена, даже до периода правления Светлейшего. Контракт надо выполнять.
Я, к примеру, тоже с 2015 года работаю по кантракту и ОЧЕНЬ недоволен был один раз, когда положенную согласно контракта переменную часть набсовет переполовинил по причине ее размера.Пришлось работу менять
 
Ну как что ? Зеленейший заявил , что негоже получать такие суммы.
По министрам у меня вопросов нет. они и того что было не заработали. По крайней мере эти
 
Совком завоняло. ..Какое ваше собачье дело у кого какие семейные ценности и идеалы?
Ваше дело создавать Законы и обеспечивать их выполнение..
Что ни начинаем делать - все получается ленин,партия,комсомол..
Я могу понять старперов,их всю жизнь так учили что ленин за тобой даже под одеялом с женой смотрит..Откуда это говно в головах молодежи?
 
Совком завоняло. ..Какое ваше собачье дело у кого какие семейные ценности и идеалы?
Ваше дело создавать Законы и обеспечивать их выполнение..
Что ни начинаем делать - все получается ленин,партия,комсомол..
Я могу понять старперов,их всю жизнь так учили что ленин за тобой даже под одеялом с женой смотрит..Откуда это говно в головах молодежи?
Да уж, политическая жизнь у вас бьет ключом))))
 
Как там с разведением на фронте?
Там где не стреляют? А там где стреляют то не разводим?
 
Не будьте наивными. :)
Вот тот мессенж диджитализации :ROFLMAO: - Вот поэтому мне хочется другого Премьера.
Вот и все. Ей хочется другого премьера.
Но в нынешних тенденциях новых людях, надо бы поинтересоваться у ней, а не буквально ли воспринимать, что ей просто хочеться нового премьера. :)
 
Мы шли с другими месседжами - какими?
Просто перестать стрелять?
Нет кумовству?
Зробымо разом?
Кожен з нас прызыдент?

Так при чем тут к этим мессеждам премьерЪ?
 
Просто бабенка определилась в какую группу входит.
Такая себе училка в очках на умняке :)

Сории многосериность устроил :) Нет возможности редактировать :)
 
Все что происходит - нормально. Могло быть в разы хуже. Вы недооцениваете, что пол-страны тянут в таежный союз. По сути идет война на выносливость, с каждым годом население омолаживается и желание вступить в союзное государство все меньше.
 
лучшее враг хорошего. Можно перегнуть палку и в силу антагонизма молодого поколения, Украина обратно скатится в "союзное государство". Имхо нужно аккуратно налаживать отношения и с РФ и ЕС, выстраивать свою политику и в следствии экономику - ибо только она основа независимости, а не лозунги и кровопролитная война за сомнительные "европейские ценности".
 
:) Аккуратно налаживать отношения с РФ? Это как, что бы не абиделись? Ну не дай то Бог. А то шо? Нападут? Территорию оккупируют? :)
Налаживание отношений с РФ, это "федеральный округ". И только так можно "наладить".
Про "сомнительные "европейские ценности" " - Это Вы за гей парады? :)
Так Ценность не в парадах, а в том что мы разные и это надо уважать, пока уважают тебя.
Хотя я сам не пойму на кой эти парады, но такое. Надо натуралам парад устроить: УРА я натурал. :)
 
так они есть, мы все ресурсы берем в рф, а РФ является чуть ли не крупнейшим инвестором Украины, посмотри баланс...
должна быть построена линия по которой мы будем не зависить от РФ иначе в дальней перспективе мы пойдем по обычному для Украины пути братских народов. Наш путь это путь Польши, через прагматичные отношения.


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
так они есть, мы все ресурсы берем в рф, а РФ является чуть ли не крупнейшим инвестором Украины, посмотри баланс...
должна быть построена линия по которой мы будем не зависить от РФ иначе в дальней перспективе мы пойдем по обычному для Украины пути братских народов. Наш путь это путь Польши, через прагматичные отношения.

Так что в наших отношениях с РФФ не так, что бы Украина должна была налаживать отношения?
Ресурсы поставляет.
Инвестирует.
Что не так?
 
так они есть, мы все ресурсы берем в рф, а РФ является чуть ли не крупнейшим инвестором Украины, посмотри баланс...
должна быть построена линия по которой мы будем не зависить от РФ иначе в дальней перспективе мы пойдем по обычному для Украины пути братских народов. Наш путь это путь Польши, через прагматичные отношения.


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Это понятно, это работает и так.
Но никаких "налаживания отношений", просто забыть и все...
 
Это понятно, это работает и так.
Но никаких "налаживания отношений", просто забыть и все...
забыть о чем?
нельзя выстраивать отношения опираясь только на РФ но про рынок сбыта тоже забывать нельзя. Наша линия это лавирование между Сша и Рф. Как показывает практика на голову садятся что те что те.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Добавлю США мы интересуем только, когда у нас намечается совместная линия с Рф, а потом мы для них не интересны...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Back
Top