Зеленский - год керування

Конечно.
Еще учитывая,что из приведенного списка только Лукаш была в ПР.
 
К тому же Лукаш не сидит в ОПЗЖ...ну короче как обычно, порохоботская Нарния

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну шо пенсики боком идут.
Инфраструктура готовсь. Завтра куплю машинку счета бабоса. Уже готов.
 
:) деньги есть. Но вы держитесь. :)
 
потихоньку будут делать закидоны. Воду дадут, там сейчас жопа с водой., такой ситуации не было лет и лет. А впереди посевная, подготовка к курортному сезону да и просто скрепы пересыхают. Путин будет жестко педалировать ситуацию.
 
Конечно дадут, там же наши граждане... за 6 лет как минимум детям на полуострове и Донбассе фиолетово, что такое Украина и где это, не говоря про старших. Плюс десятки тысяч свезённых с материка мусоров и конторских и их семей. Зато наши долбни про граждан Украины печутся, феерические идиоты
 
Так эти сказочные еще втирают что РФ по Донбассу попуск дадут после воды на Крым .
 
В прессе рф вопрос воды почти не всплывает, вероятно идет подковерная борьба.
 
Шо там Зелупа, за дороги взялся!?)
 
В прессе рф вопрос воды почти не всплывает, вероятно идет подковерная борьба.

А что они будут говорить своим нукерам?
Нукеры требуют пэрэмог им будут перемогы.
 
И тем более папуасы на болотах не могут жить нормально им надо страдать.
Так что вода на Крым это плохо для скреп. Скрепно страдать, а не страдать не скрепно. :)
 
Собственно днепровская вода до ЮБК не доходит и на военные базы с курортными городами никаких не влияет. Она нужна для орошения сх земель степной части, где вновьприбыаших и нет вообще...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
значит надо давать....
Ну и вообще странно это читать от человека, который рассказывал страницу ( две ) назад о связи предприятий с Донбассом, краски, логистика и т.д.... а здесь вода вот в самом начале и все...
 
Собственно днепровская вода до ЮБК не доходит и на военные базы с курортными городами никаких не влияет. Она нужна для орошения сх земель степной части, где вновьприбыаших и нет вообще...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Все так, только в этом году дождя и снега практически нет, в Симферополе нехватка и в Алуште, хранилища на треть заполнены. Посмотрим до лета
 
Значит начались "камни с неба" вместо осадков.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
"Якщо дати воду в Крим, але мати велику якусь перевагу в перемовинах по Донбасу,"
Иметь какую то. Пэрэвагу. :) Ска. Акакаяразницца.
У тебя войска на территориии твоей страны. Какая сцка пэрэвага в перемовинах тебе млять нужна.
Ска Господи надели дол.....бов хоть каким то мышлением.
Хотя больше опасаться надо человека, который умело включает дурака.
Вот уже и думаю, что вся эта когорта доб.....бов умело включают дурака, по вновь утвержденному плану.
 
#Нідобибеззради))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Вся прелесть в "наймитах" :)
Акакаяразницца. А шо такое. :ROFLMAO:
 
Собственно днепровская вода до ЮБК не доходит и на военные базы с курортными городами никаких не влияет. Она нужна для орошения сх земель степной части, где вновьприбыаших и нет вообще...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Какую ты ещё хрень придумаешь что б оправдать тупость своих протеже?
Впрочем - какаяразница..
 
Да и между прочим, РФ сама отказалась от воды :)
ГОВОРЯТ барыжья власть таки хотела продавать воду, НО в договоре должно было быть указано: Крым, Автономная рыспуцблика Украины.
На что скрепные сказали НЕТ категорически.
ВЕРОЯТНО это фейк и обман.
Ну как всегда собственно.
 
"Богдану было скучно в Офисе президента, - СМИ" :ROFLMAO:
 
Вода на Крым последний рычаг Украины на Крым и РФ.
Сейчас начались массированные вбросы, проверяют реакцию социума. Самое интересное жопозиция молчит, как правая, так и левая
 
Самое интересное жопозиция молчит, как правая, так и левая
Что бы не вспугнуть :) Не дай Бог. :)
Патриотически налаштовані виборці неЛоха сами потребуют воду на Крым дать :)
 
По радио только об этом и трешат.
 
По радио только об этом и трешат.
А шо скрепные говорят? Так сказать из первых уст, у тебя ж есть какие-то мысли ОТТУДА
 
А шо скрепные говорят? Так сказать из первых уст, у тебя ж есть какие-то мысли ОТТУДА
нет это радио эра, в машине слушаю.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Back
Top