Зеленский - год керування

Если правильно и самокритично подойти, мы еще не нация, только начали формироваться, но умные люди, снова разделили наше, пока еще стадо... как не прискорбно это говорить...
Вы просто гляньте, на маркеры, на эпитеты, на лэйблы, которыми крестят все друг друга хотя бы в этой теме, можете себе представить чтоб это было в Израиле ? Среди граждан ... вот и первый показатель, далее их очень много... но не суть...
До становления нации, нам еще расти и расти, а с таким прошлым и таким соседом, это ооочень растянется...
Это не пост,это пиZдец..
Мы не нация,нас разделили....
Скидка на вечер пятницы разве что..
 
Кстати надумал взять алабая, проконсультируешь? А то у меня одни немцы были..
Проконсультирую...
В начале марта..
На мостике через речку...)
 
Донбасс был, а вот людей разделили и вклеили... сейчас повторение, мать учения... только не учится никто, объединятся повода не видит.... цитата выше как пример...
Так а в чем проблема то с "объединением" в едином порыве?Нация как раз сгруппировадась и оказала такую поддержку новому президенту,его программе и до сих пор уровпнь поддержки гораздо выше чем у других на пике популярности...что мешает вам присоединиться?))
Большинство против не будет
 
что мешает вам присоединиться?))
Если не участвую в процессе разделения, то уже плюс, что не могу сказать о Вас
Это не пост,это пиZдец..
Мы не нация,нас разделили....
Скидка на вечер пятницы разве что..
"Нация" можно заменить на "общество", "раздел" можно заменить на "раскол", если так проще для восприятия...
Вечер пятницы не отменяет проблему
Отрицание или не понимания проблемы, не отменяет ее существование...
 
И да, e30forever, все забывал написать, скидка на отопление 200-300 грн таки есть, пусть в моем понимании оформлена через одно место, но по сути, Вы правы, скидка есть...
 
Все не так печально, как может это выглядеть здесь на форуме, где электоральное поле качественно вычищалось последние 5 лет.
Как по мне то общество сейчас достаточно консолидировано и объединено в желании перемен и решении проблем. Просто есть небольшие группы сторонников других путей развития страны, обладающие достаточным медиаресурсом для того,чтоб подымать гвалт. Но это не раскол....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Если не участвую в процессе разделения, то уже плюс, что не могу сказать о Вас

"Нация" можно заменить на "общество", "раздел" можно заменить на "раскол", если так проще для восприятия...
Вечер пятницы не отменяет проблему
Отрицание или не понимания проблемы, не отменяет ее существование...
Я тебя в принципе понял..
Не бери в голову.
Много тролей пасется по ходу ..
Тут им пастбища не будет...
Только Влада откармливаем,но это исторически так сложилось,ничего не поделаешь..
Самоса сукин сын,но он наш..(Л.И.Брежнев.)
 
Пришла платежка за январь. За ЦО -388 грн, за ГВП -82 грн. Итого на двушке -470 гривен(1/3 стейка).
Шо там Чернигов?Душат вас опричники папиредников по прежнему?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
86480845_10212009521393209_8413530806160457728_n.jpg

команда порятунку України :whistle:
 
Я ж надеюсь они объединят усилия.
nwLw3S1LDTiTQ6Kovdyjbh8lDObviGt6JL2f63DYcMjPfIk4oaQIrhd5OiMNSimaIHDshcS_7xr18KkXHiUWWUbf
 
Краткий комментарий на фото от Вовы.
231D45A2-F475-482E-8F04-67F52CD4273C.png
 
команда кому за 120 ...кг

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Четверо одного объедают))
 
Пришла платежка за январь. За ЦО -388 грн, за ГВП -82 грн. Итого на двушке -470 гривен(1/3 стейка).
Шо там Чернигов?Душат вас опричники папиредников по прежнему?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я же тебе уже предлагал зайти с людьми пообщаться.
Стабильность как при легитимном.
Тариф не упал ни на одну копейку. Скидка от фонаря также отсутствует. А у тебя что с тарифом?
 
Тариф тот же 1634 цо и 92 гвп

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Коєф перерасчета по цо 0.82, по гвп 0.84

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
В оплате...- 470 грн.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я ж надеюсь порохоботы умеют считать расход в размере 1.23210 гкал(благодаря теплой зиме) и умножать на тариф, а потом сравнивать с цифрой "До оплаты"...вроде ж не глупые люди, даже не на митингах деньги зарабатывают.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
В оплате...- 470 грн.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Тут некоторые старожилы утверждают, что ты умный, просто вредный. Но каждый раз ты заставляешь в этом сомневаться.
Я тебе уже говорил в прошлом месяце, что это просто ничем не регламентированная подачка. В этом месяце так и вышло. тем, кто в красных штанах есть, остальным нет. А в следующем месяце будет новый тариф. + 200 за гигакалорию
и опять же эта подачка к нему не будет иметь никакого отношения
 
в аномально теплой зиме
P.s надеюсь в марте еще в3,14здрючит как следует :whistle:
Вот совершенно согласен. Хорошо бы в следующем месяце гигакалории по четыре за однушку людям пришло. Такую квитанцию никакой ролик не спасёт
 
КрчЪ. Стоимость гКаллории не изменилась?
Надо чисто по ржать свои платежки поднять.
Я х.з. есть ли они.
Вчера хлопец как бы сетовал что пришло на 200грн больше чем в прошлом году.
А я ему фотку 23 января 2019года где по яйца снега :)
НОоо. Виноват Кличко. Я уже в курсе. :)
 
Ты ж вроде сам выкладывал видео, в котором умных дядя рассказывал,что тариф принимают на год НКРЕКП и изменить его нельзя.Поэтому сейчас в ручном режиме делают перерасчет коэффициентами. У меня это отдельно указано в платежках.
Для потребителя ведь сумма к оплате важна, а порохоботы уцепились за тариф))Каждому свое...адресно.
Как там на воротах было написано Jedem das Seine
 
И об умственеых способностях лучше не начинай. Я в жизни трижды обьясняю или детям или идиотам....а это уже бля 15 заход
 
Back
Top