Зеленский - год керування

Кстати, пост писал не с целью доказать очевидное, а узнать как вас там адресно притесняют. Потому как Киев и Днепр четко по указу КМУ сделали скидку, а в Чернигове видать порохоботовбольше,поэтому решили не делать....и так спасибо скажут)
 
И об умственеых способностях лучше не начинай. Я в жизни трижды обьясняю или детям или идиотам....а это уже бля 15 заход
Идём на шестнадцатый
Я потребитель. И у меня сумма не изменилась
 
Совпадение?Не думаю...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Совпадение?Не думаю...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Да мне не тяжело. Я верю, настанет тот день когда ты поймёшь разницу между тарифом и подачкой
 
maxresdefault.jpg

даже легкая эротика с преЗЕдентом ?
Это согреет только самых упоротых типа Владислава))
 
Так у меня все гуд, тепло, со скидкой и не пригорало никогда так, как некоторых уже больше года)
Хотя готов констатировать, пригорающих все меньше)По активности в теме даже заметно...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
пора эту свиноматку отправлять "договариваться"
 
:ROFLMAO:
СМИ
"Украина на грани страшного Майдана: олигархи объединились против Зеленского"

Так пусть сами выходят с золотыми батонами наперевес 😆
 
Мне в декабре 2019 за 2 х комнатную пришло за ЦО 1059 грн, за январь 2020 г сумма 1453 грн.
 
По моему наш Бобик олигофрен
"Зеленский: вражеская атака на Донбассе является попыткой сорвать мирный процесс"
 
Мне в декабре 2019 за 2 х комнатную пришло за ЦО 1059 грн, за январь 2020 г сумма 1453 грн.

А Вы за кого голосовали на выборах?
 
Мне в декабре 2019 за 2 х комнатную пришло за ЦО 1059 грн, за январь 2020 г сумма 1453 грн.
значит в марте должно быть 1847 :whistle:
 
всем кто голосовал за Зеленского с каждым месяцем платежки уменьшаются :sneaky:

И ВВП растет.
И мир приходит на Донбасс.
 
Я не пойму подгорания порохотропов.Все же как при Педре, стрельба, артиллерия с двух сторон, у нас потери, там тоже...СНБО, брифинг, остальная хренотень. Должны слезы счастья и умиления выступать, что такое знакомое время наступило, а не какое то разведение....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Разведение бобиков на лоха пока только успешное наблюдается..
Они рады,что естественно для публики данного типа..Надо только немножко подождать.
 
Я даже не читал.
 
А есть данные по ГОЗ на 2019 год, чтоб сравнить компетентность этих документов?
Или раньше хомячкам этого знать не полагалось, а то варнякать начнуть и "все по плану" писать?)))))Или вот за 2014-2018, когда лучи лучезарного пронзали пространство и время, армия подымалась и волонтерам ничего не оставалось, как сладости возить в окопы....
Есть инфа? Чи и так "Дякуємо, бо думати нема чим"
 
А есть данные по ГОЗ на 2019 год, чтоб сравнить компетентность этих документов?
Или раньше хомячкам этого знать не полагалось, а то варнякать начнуть и "все по плану" писать?)))))Или вот за 2014-2018, когда лучи лучезарного пронзали пространство и время, армия подымалась и волонтерам ничего не оставалось, как сладости возить в окопы....
Есть инфа? Чи и так "Дякуємо, бо думати нема чим"
я только не понял, нахер нужен был клоун если ничего не поменялось?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Для разнообразия.Политиков в тонусе держать надо.
А изменилось или нет, по многим статьям не понятно,т.к.много было "секретно"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Коррупционеров всех посадили?Что,ни одного?
Надо же..Как всегда..
 
Back
Top