Зеленский - год керування

На момент внедрения в Киев Януковича был жив Кушнарев. Который был полным антиподом оного по личностным характеристикам, но с тем стратегическим направлением....почему на премьера направили не его?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Здесь сложно сказать, наверное днепровские решали с донецкими, и пришли к такому выводу...
 
Всего лишь взять не донецкого губера,а харьковского....и 99% проблем бы по продвижению бы не стало.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Принципиально, при этом выборе, для страны, ничего бы не поменялось...
 
Другой путь,другие варианты...даже при той же конечной цели...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Хотя я знаю как за три дня ВСЕММИР :ROFLMAO:
Но думаю самые отъявленные зеленофилы, а раз станут порохоботами. :)
За две недели))
 
Отсылочку понял.
Как молоды и наивны мы все были.
Правда? :)
Не говори. Верили кому-то, надеялись на что-то...
 
Другой путь,другие варианты...даже при той же конечной цели...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
возможно по первому и второму, но результат, возможно был бы и хуже, как для страны....со смазкой, но глубоко и навсегда... пока еще есть шанс от этого акта уйти...
 
Ну так, получается, руководство РФ сделало все, чтоб в Украине умерли мысли о братских народах)Начиная от ставки не на того керивныка, заканчивая вторжением и аннексией...
Мож путя хохол законспирированный?Через тернии Украину к самостоятельносии толкает?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Это самое тупое на Ваш-наш взгляд, но часть уже есть и это факт...
Курочка по зернышку, и полный двор...
Если найдете полтора часа времени, гляньте интервью Портникова что было пару страниц назад, там все доступным языком рассказано...
и что дальше?
Портников рассказывает за что платят, еще тот ...ас
В итоге получили конфликт с Украиной, Украина подписала ассоциацию с ЕС, свою церковь, никакого союза с РФ не предвидится еще лет 50. Пенсионеры уходят - ведущее звено. Минимум 2 каденции президентов Украины не поменяют риторику в сторону НАТО. База НАТО строится под Очаковым, США поставляют оружие и так просто Украину не отпустят. Это результат, а Портников может фантазировать что угодно. А теперь РФ остался вариант захватывать по кускам. Но желающих уже не так много в РФ. Всех желающих нужно возить в Крым и знакомить с особенностями жизни в РФ.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
С точки зрения влияния на политикум, откусили два самых ядренных региона с 5 миллионами голосов...такая себе победа

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
и что дальше?
Портников рассказывает за что платят, еще тот ...ас
Просто, конкретный вопрос, Вы смотрели именно то интервью что выложено в посте 6751 ?
Да или нет ? Пожалуйста...
Какие выводы сделали ?
Если не смотрели, то второй вопрос отменяется...
 
С точки зрения влияния на политикум, откусили два самых ядренных региона с 5 миллионами голосов...такая себе победа

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
вопросы те же что выше, еще раз, уже откусили ! УЖЕ !!!
 
Ну так это была стратегическая цель?
Я щетаю, что Украина в составе раши нафиг раше не нужна, а вот лояльная с рычагом в жопе-это именно то,к чему раша стремится. Как член всяких союзов, поддерживающий партнер в голосованиях, неравноправный партнер в торговле....вот цель. А не отэто вот все "Вся Украина"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Крым это была цель навека !
Думаю, уверен у них было с 10 ок вариантов, воспользовались случаем и один из них сработал...
Украина такая же цель, не думайте пожалуйста, что если Вы не в Донецке, то Вы не цель...
Будет момент, они им воспользуются, у кацапов много планов, на Украину, на Вас лично...
А каждый наш раздрай, эту хню приближает, раздрай по-поводу выборцив, раздрай по-поводу вируса, всю хню используют против нас...
 
Зачем?Чтоб поднять пенсии пенсам до 300 долларов или давать энергоресурсы по внутренним ценам?
Ценность в лояльном отдельном государстве гораздо выше,чем от еще одного федерального округа.
Посиму предлагаю здесь спор прекратить,т.к.аргументов на обе версии достаточно....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
И по Крыму-обладание Крымом дает стратегическое господство в Черном и Азовском море. Украина в составе РФ не дает ничего, кроме того,что через 20 лет половина госдумы будет родом с Украины, две трети кабинета министров и как уже бывало генеральным станет выходец из Днепра

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Гляньте пожалуйста интервью, которое рекомендую, не фанат блоггеров, не фанат Портникова, но в этом интервью, доступным языком для обывателя, рассказано, как действует Россия, какие методы, как с помощью недореспублик выходят из конфликта, как заводят своих политиков и какой результат...
Об этом можно много трындеть, но там нам пальцах и на примерах, для дебилов все показано...
 
Я Портникова смотрел. В средствах достижения цели с ним согласен, с конечной целью-нет.

Украина в виде федерального округа рашу не интересует от слова вообще. Подтверждение тому-остановка наступательной операции после подписания Минска 2. Появился достаточный рычаг для достижения цели в виде лояльного государства, путем создания управляемого анклава на территории. Именно достаточный....
Правда потом посмотрели на карту жд путей и поняли,что Дебальцево надо для логистики....
На тот момент была бы цель ВСЯ Украина,то волна покатилась бы дальше

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
И еще, именно пример Приднестровья, Ю.Осетии и Абхазии, даказывает, что страна как федеральный округ не интересна.
В 2008 Грузия бы за пару недель могла бы быть оккупирована, но нет-только нагнули на переговоры с "республиками", сразу останрвились

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Украина в виде федерального округа рашу не интересует от слова вообще.
Достижение это военным путем нет, или не всегда, т.е. сейчас не время...
ДумайТЕ дальше и глубже...

И по Крыму-обладание Крымом дает стратегическое господство в Черном и Азовском море.
А в озере Байкал господство тоже важно ?
А может на 1200 км ( условно ) ракеты НАТО отодвинуть важнее ?
А может свои на 1200 разместить важнее ?
За сим на сегодня откланяюсь, забросил мысли на подумать...
В результате не уверен, но как мог )))
 
И еще, именно пример Приднестровья
А вот Молдова уже пример, да и Грузия пример... если Вам не видно, то не окулист...
 
Чисто свое мнение-под лозунгом "России надо вся Украина", гораздо более смазанно пройдет процесс впихивания ордло в состав Украины, т.к. противоречит лозунгу.
А попробуй их запихни, если все "блогеры" будут везде говорить,что это и есть конечная цель....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Что-то социология портится...
f7c3be3c29fd6b2046200c2feebc0ea3.jpg
 
Я прелагал остановится еще страницу назад, т.к. это все чистое недоеазуемое имхо.
Оно ж как в жизни, под лозунгом "Я хочу тебя всю навсегда", гораздо проще пропихнуть свои "низменные интересы" здесь и сейчас)) чем просто заявить,что "я хочу пропихнуть")

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Что-то социология портится...
f7c3be3c29fd6b2046200c2feebc0ea3.jpg
Пора менять правительство)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Пора менять правительство)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну даже не знаю. С твоих то слов всё отлично
 
И по Крыму-обладание Крымом дает стратегическое господство в Черном и Азовском море. Украина в составе РФ не дает ничего, кроме того,что через 20 лет половина госдумы будет родом с Украины, две трети кабинета министров и как уже бывало генеральным станет выходец из Днепра

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
нихрена он не дает, у них и так все было, Украина нужна по тем же причинам как и Крым - нужна территория, это стратегическая цель РФ: земля, население, выходы в Европу, индустриальная часть, порты. Им нахрен не нужны голоса в ООН, ПАСЕ и пр.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Значит я среди тех, кого все устраивает.
Но раз такой рейтинг-надо менять. Не знаю только как это увязать с годичеым иммунитетом
 
Back
Top