Зеленский - год керування

а ты закого зебилов или порохоботов?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Опятьдвадцатьпять...мне тяжело сказать каким флагом размахивал ты в 2004 году,т.к. тогда хватило кебы клуб не развалить и запретить политику на форуме, но есть 100% уверенность, что до 2014 года ты в сторонниках своего идеала не числился))))Так что с переобуванием и тебя полный порядо)
 
Опятьдвадцатьпять...мне тяжело сказать каким флагом размахивал ты в 2004 году,т.к. тогда хватило кебы клуб не развалить и запретить политику на форуме, но есть 100% уверенность, что до 2014 года ты в сторонниках своего идеала не числился))))Так что с переобуванием и тебя полный порядо)
Здрасьте..В 2012 я работал в команде Кличко и ты это знаешь..Интересно,за кого я мог быть в 2014?
Так что не силен ты не в прорекулстве ни в логике..
 
Да,про идеалы..Это у тебя их есть и меняются с легкостью..
У меня не идеалов ни идолов..Слабости есть,но к политике они не имеют ни малейшего отношения..
 
Тигипко премьер :)
Ска хуже не будет. :)
Тигипко Бене между прочим объяснил на пальцах шо свой банк это хорошо. :) и собственно это то человек который создал в голове кучерявой приватбанк:)
 
с каких дел?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Срач эпичен по кольцевой)))
А есть требования к годному в разрезе большинства Президенту?, понятно, что все кандидаты дерьмо, но вот как более менее годного обозначить - есть мысли?)
 
Большинство где?На форуме или в реале?
 
Большинство где?На форуме или в реале?
А в чем разница?, срез общества я б
Большинство где?На форуме или в реале?
форум понятно с одной стороны, тут нет доедающих хэ без соли, наверно реал...
 
Я ему за Фому а он за Ерему...Поняли мы что все прошлые говнюки..
Этот чем лучше?Или опять надо немножко подождать?

Это как в анекдоте))):
- Армяне лучше чем Азейбарджанцы;
- Чем?
- Чем Азейбарджанцы.
)))))))))))



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
А в чем разница?, срез общества я б

форум понятно с одной стороны, тут нет доедающих хэ без соли, наверно реал...
Дело не в доходах. Дело в том, как торкает руководство клуба.
После чистки 2014-2016 годов мнения противоположные администрации не воспринимаются, а выражающие оппозиционные мнения безжалостно банились, не взирая на прошлые заслуги и отношения.
По итогу мнения большинства на этом форуме можно сравнить с мнением форума бабок пенсионерок на лавочке (очень однобокое) или радикальных социалистов)
 
Дело не в доходах. Дело в том, как торкает руководство клуба.
После чистки 2014-2016 годов мнения противоположные администрации не воспринимаются, а выражающие оппозиционные мнения безжалостно банились, не взирая на прошлые заслуги и отношения.
По итогу мнения большинства на этом форуме можно сравнить с мнением форума бабок пенсионерок на лавочке (очень однобокое) или радикальных социалистов)
Че то вспомнилось, как я с модеров КК РФ ушел (Крайслер клуб), там то же в 2010-х пришли парни в бывших погонах и тупо отжали ресурс у хозяина (Old Chap был такой))))), но это так, отступление, ни кого тут в таком не подозреваю, ибо новичок тут)))), вообще - вы уже нация, ибо сУРКОВ сказал, что вас нет, а это лучше всего характеризует, что лох именно он и он аутсайдер викинутый на обочину...), было б это в реале - сидел бы он жопой под путиным, а так на выход, после подписей там каких то, и именно последний марш орков неделю назад кмк связан с безсильной злобой сурка.....
 
Кстати, вот смотрю на количество постмайданных оптимистов/поствыборных пессимистов, а их с 2014 тоже поредело порядочно...
В вихре побед потерялись Бебибиц, Викс,Ян. Даже в последнее время где то заблудились Ушастый Макс,Инженер и прочие...Интересно это из них дельта состоит 15% апрель 2019, 11% февраль2020
 
Кстати, вот смотрю на количество постмайданных оптимистов/поствыборных пессимистов, а их с 2014 тоже поредело порядочно...
В вихре побед потерялись Бебибиц, Викс,Ян. Даже в последнее время где то заблудились Ушастый Макс,Инженер и прочие...Интересно это из них дельта состоит 15% апрель 2019, 11% февраль2020
Бебик сквозонул гораздо раньше
 
Понял, все как обычно.
Ну и добре, дякую. (y)
Це ти краще скажи, чи є різниця порівняно з минулими роками?)) І в якому напрямку?))
На твоїх теренах звісно :)
 
Бебик сквозонул гораздо раньше
в 2015 еще был....правда был в печали, т.к.не мог разглядеть то, шо Макса озаряло 5 лет)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
в 2015 еще был....правда был в печали, т.к.не мог разглядеть то, шо Макса озаряло 5 лет)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А так, что бы не съязвить, ты не можешь?)
 
Це ти краще скажи, чи є різниця порівняно з минулими роками?)) І в якому напрямку?))
На твоїх теренах звісно :)
Та все норм, не форумная тема, заезжай. ;)
 
в 2015 еще был....правда был в печали, т.к.не мог разглядеть то, шо Макса озаряло 5 лет)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А шо меня озаряло аж пять лет?
 
Та все норм, не форумная тема, заезжай. ;)
Обов'язково!
Але все ж таки очі з орбіт все так само вилазять при перегляді доків, чи є якісь зміни?
 
Тю бля, я думал, ты в курсе.... :ROFLMAO:
Это ж у Влада своя виртуальная реальность,что там меня озаряет в моем коконе,когда переобуваюсь,мои кумиры...Откуда мне знать?
 
Дело не в доходах. Дело в том, как торкает руководство клуба.
После чистки 2014-2016 годов мнения противоположные администрации не воспринимаются, а выражающие оппозиционные мнения безжалостно банились, не взирая на прошлые заслуги и отношения.
По итогу мнения большинства на этом форуме можно сравнить с мнением форума бабок пенсионерок на лавочке (очень однобокое) или радикальных социалистов)
Не ври..
Зв мнения тут никогда и никого не банили..Банили за антиукраинскую позицию и проповедования сепаратизма..Многие сами ушли..Многим стало не интересно,так бывает,интересы меняются в жизни..
Да и вообще,форумные движения умирают и вытесняются фейсбуками и инстаграмами...
Так что тут остались последние из могикан и те кто прирос и политика администрации тут не при чем...
Вот так,опять мимо...
 
Вот чем хорош интернет)Сказал "мимо" и точка)А то ,что "ранил" или "убил" попробуй докажи)))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top