Зеленский - год керування

А чего это регионалам не уцелеть при Порошенко?Прям непримиримый враг регионалов...
Или ты про лозунги с экранов зомбоящика?
 
А. Богдана вилучили зі списку люстрованих осіб, але не скрізь))))))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Вообще не пойму проблемы-завтра начнут реформу АП с переименованием ее в секретариат(по примеру Ющенко) и все-закон к главе секретариата не относится...всего лишь указ президента и проблемы нет
 
А чего это регионалам не уцелеть при Порошенко?Прям непримиримый враг регионалов...
Или ты про лозунги с экранов зомбоящика?
Ну вы же на лозунги повелись..Даже не на лозунги а на фантазии..Свои же фантазии..
Бляха муха,а на что вы повелись то?О чем бредите?Нам же даже программу потом не разобрать так как ее и нет..
 
судя по назначениям, зеля может только красиво фейсбучить
поменяли шило на мыло
но мармеладники верят в божественную росу
 
Вообще не пойму проблемы-завтра начнут реформу АП с переименованием ее в секретариат(по примеру Ющенко) и все-закон к главе секретариата не относится...всего лишь указ президента и проблемы нет
Задним числом вы сильны изменения вносить..Вспоминается сходу янык и дуля..Переиминовал и нет проблем..главное что честно,как вы и хотели.
 
Вообще не пойму проблемы-завтра начнут реформу АП с переименованием ее в секретариат(по примеру Ющенко) и все-закон к главе секретариата не относится...всего лишь указ президента и проблемы нет

Та якби, тут самому і розуміти нічого, все розжували: це безумовний кримінальний злочин - службовий підлог.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
75 процентов
А тем временем петиция за отставку Зеленского меньше чем за сутки набрала 8 000 голосов.
11 тыс
 
Что подлог?Переименование в секретариат?
 
11 тыс
Быстро,однако..Так к вечеру необходимые 25 000 наберет..
Потом поди гадай что первее,Раду разогнать или импичмент поймать.
 
Что подлог?Переименование в секретариат?

Не прикидайтеся)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
нарушил он закон? че тогда не уходит? сам же бил себя в грудь
точ то они сейчас пытаются обойти его , факта нарушения не меняет
 
Быстро,однако..Так к вечеру необходимые 25 000 наберет..
Потом поди гадай что первее,Раду разогнать или импичмент поймать.
рейтинг коротуна падает как сбитій бомбардировщик, так и не успев дотянуть до цели
60489961_2763327217015582_2933532757034270720_n.jpg
 
нарушил он закон? че тогда не уходит? сам же бил себя в грудь
точ то они сейчас пытаются обойти его , факта нарушения не меняет
моя любимая наебка с момента инаугурации как подтерли люстрационные списки с Андреем бОгданом
😏 (y)
 
рейтинг коротуна падает как сбитій бомбардировщик, так и не успев дотянуть до цели

Вы до сих пор верите в адекватность общества?
Я уже нет. :)
 
рейтинг коротуна падает как сбитій бомбардировщик, так и не успев дотянуть до цели
60489961_2763327217015582_2933532757034270720_n.jpg
Не было у него НИКАКОГО рейтинга..73 процента это антирейтинг власти..Всей власти а не только Порошенко.
 
моя любимая наебка с момента инаугурации как подтерли люстрационные списки с Андреем бОгданом
😏 (y)

он что не понимает что выглядит как дол..бб
или 73% держит за дол...бов
или 73% согласны чтоб их держали за дол..бов

это такими белыми нитками шито, что только мармеладные могут верить в то что тут нет руки бени
 
12 000 подписей..Рейтинг растет на дрожжах..
В другую сторону.
 
самый быстрый президент в истории Украины :LOL:
 
Задним числом вы сильны изменения вносить..Вспоминается сходу янык и дуля..Переиминовал и нет проблем..главное что честно,как вы и хотели.
Блин,а мне чето назначение генплокулола сразу вспоминается
 
Блин,а мне чето назначение генплокулола сразу вспоминается
Так Вы против этого и голосовали..Чудеса продолжаются а у вас слюни радости вместо гнева..Вас ОБУЛИ,чего молчите?Требуйте от нового президента исполнения обещаний!
Ах да..Забыл..Он никому и ничего не обещал,потому и спросить нечего..
 
Влад, а шо ты как с бывшей, уже расстались, а ты все не можешь ее забыть.
ээээ...у нас уже сменилась рада и йобокоп ушел в отставку?
 
ээээ...у нас уже сменилась рада и йобокоп ушел в отставку?
эээ а я писал раньше как бы йобокоп это плохо
но почему чистый непорочный слуга народа начинает свой путь с того же? есть ответ у тебя?
и про кумовство тоже ответь, пожта
 
эээ а я писал раньше как бы йобокоп это плохо
но почему чистый непорочный слуга народа начинает свой путь с того же? есть ответ у тебя?
и про кумовство тоже ответь, пожта
Зачем тебе ответ?Влад явно голосовал против Порошенко а не за Зеленского,потому за действия последнего не отвечает..
Так они очень скоро будут ВСЕ говорить.
 
Зачем тебе ответ?Влад явно голосовал против Порошенко а не за Зеленского,потому за действия последнего не отвечает..
Так они очень скоро будут ВСЕ говорить.
это я уже понял давно
Влад еще говорил что голосовал как за нового человека не из системы, но первые 2 дня показали что действия он предпринимает как из системы
 
Вас ОБУЛИ,чего молчите?Требуйте от нового президента исполнения обещаний!
Ах да..Забыл..Он никому и ничего не обещал,потому и спросить нечего..
и смешно и грустно
13 000...
15 +
 
и смешно и грустно

15 +
Вообще не смешно..Вот ни капельки..
Особенно если представить чем все может кончиться при плохом развитии сценария..
 
Зачем тебе ответ?Влад явно голосовал против Порошенко а не за Зеленского,потому за действия последнего не отвечает..
Так они очень скоро будут ВСЕ говорить.
С чего ты решил, что я так буду говорить?
 
Back
Top