Зеленский - год керування

не замешан ни в одном коррупционном скандале, имеет свой бизнес, хороший менеджер, куем пораялю не стучал, трибуны не сотрясал, уже этого достаточно... А то что штаб возглавлял только плюс, Янукович прошёл, как по маслу - с задачей справился.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
да в 14м году когда все сбежали, один остался и пару дней руководил страной до прихода Яйценюха и ко.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
А то что штаб возглавлял только плюс, Янукович прошёл, как по маслу - с задачей справился.
ну да, в том далеком 2004 , когда штаб возглавлял, таки по маслу не прошел...
Понятно, можно назначать...годня людына)
Здесь в применении к Вам, часто упоминали, о симпатии к ПР, теперь понимаю, что наверное не зря...

17 марта «Сильная Украина» самораспустилась, а её членам было предложено вступить в Партию регионов. Тигипко получил место заместителя председателя Партии регионов, которым в тот момент являлся Николай Азаров[

После формирования новой парламентской коалиции, 11 марта 2010 года, Тигипко был назначен вице-премьером по экономическим вопросам в правительстве Николая Азарова[

9 декабря 2010 года Янукович объявил об административной реформе, в результате которой число членов правительства было сокращено с 36 до 17, также почти в два раза было сокращено число органов исполнительной власти. Тигипко в результате реформы сохранил пост вице-премьера, а также был назначен министром социальной политики Украины
 
не все при Овоще было плохо, до 2008 года все росло и развивалось

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Даже не интересно делать акценты на датах...
 
Конечно не зря. Мало того,даже членский билет ПР был....

и я этого не стесняюсь, если что.Причем никогда не скрывал

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Конечно не зря. Мало того,даже членский билет ПР был....

и я этого не стесняюсь, если что.Причем никогда не скрывал

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Та да, Влад, все помнят..
Так жидко обдристаться, как это сделалы рыги, имея такой ресурс, это еще надо уметь. Так шо, этот билет, это, мягко говоря, сомнительное достижение....
 
Та да, Влад, все помнят..
Так жидко обдристаться, как это сделалы рыги, имея такой ресурс, это еще надо уметь. Так шо, этот билет, это, мягко говоря, сомнительное достижение....
когда осел во главе нет ничего сложного. Все что нужно было подписать ассоциацию и быть самостоятельным.
 
Та да, Влад, все помнят..
Так жидко обдристаться, как это сделалы рыги, имея такой ресурс, это еще надо уметь. Так шо, этот билет, это, мягко говоря, сомнительное достижение....
За обдристаться согласен. И вообще, если кто то политический труп, то ПР это уже политический призрак.Нет их...аминь

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
на самом деле очень плохо, теперь у НП один конкурент Укрпочта, а там жесть.
 
Дожились .Бибипка на фоне теперешних уже красава. ..
 
Да,Интайм в пятницу гавкнул,пару косарей мне завис по коммуналке ...
Но место уже перекуплено..
 
на самом деле очень плохо, теперь у НП один конкурент Укрпочта, а там жесть.
Та ладно...деливери, ночной экспресс,джастин...куча.
По основным направлениям конкуренция есть, а в ебеня не так важно
 
Да,Интайм в пятницу гавкнул,пару косарей мне завис по коммуналке ...
Но место уже перекуплено..
Удобный был тем,что очередей никогда не было)Впрочем как и посетителей вообще...причем в Киеве
 
Удобный был тем,что очередей никогда не было)Впрочем как и посетителей вообще...причем в Киеве
Согласен.
 
За обдристаться согласен. И вообще, если кто то политический труп, то ПР это уже политический призрак.Нет их...аминь

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
От саме з цієї причини тебе тут ніхто не банить і взагалі оберігають. Такий рідкісний вид, ще й з паспортом якості(партійний квиток)
 
Ничего что это вторая учетка уже? Первая пошла в перманент за цитироаание генпрокурора при режиме светлейшего и безальтернативного...
 
Ничего что это вторая учетка уже? Первая пошла в перманент за цитироаание генпрокурора при режиме светлейшего и безальтернативного...
Інших за таке банять))
 
Ты противоречишь модератору, который говорит, что банят только за сепаратизм и антиукраинскую полемику....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Как обычно,тот кто демпингует, тот стирается первым...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Какой демпинг? Дешевле новой почты, Но уж совсем не бесплатно. Цены значительно выше того же деливери, а деливери работает.
 
Какой демпинг? Дешевле новой почты, Но уж совсем не бесплатно. Цены значительно выше того же деливери, а деливери работает.
Кто то купил себе феррари последней модели:)
 
У Деливери другой формат. Нет такого количества отделений в городах, упор на паллетные перевозки.
Сейчас вот расширяется сеть Justin, так у них только мелкая доставка, отделения формата 12-20 кв.м. с одним сотрудником.
А интайм как новая почта,только не новая почта. Двое в зале+склад.А людей нет....ну и выбор локации отделений тоже вопросы вызывает

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я вспоминал. Зависло три штуки. Обещают вернуть)))
это то что я говорил, хорошо хоть три

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Прикольно.
От призыва в 2019 уклонились 245 тыс...
В чем причина, как думаете?
Кстати, а у нас тут многие срочную служили?
 
Так чего бы и нет. :) минуса накопил и гоу на фанере до Парижу:)
там бардак, соответственно, результат

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Back
Top