Зеленский - год керування

Ну да, нужно было всех собрать и в цирк отправить, или стадион так стадион, лучше прям в Милан...
На мой взгляд, меры пока абсолютно верные...
 
Можно поинтересоваться, что означает "собрать всех"?\
У меня малая в 1 классе, у них 25 человек,сидят в закрытой аудитории, контактируют только с одним учителем и есть медсестра для присмотра.
С каким количеством детей и взрослых контактирует ребенок, которого не отвезли под арест к бабушке-вообще не понятно..
 
Странно такое даже читать...
Вы разве не видите, что где нет мер, развитие идет по спирали, с выходом на больший радиус...
С кем контактируют родители детей ? Вы за всех уверены ?
С кем учитель контактирует ? Медсестра ?
 
В Ф1 выявили вирус у сотрудника команды, все команды перед сезоном ушли в самоизоляцию, но результат заражения все равно есть...
 
С каким количеством детей и взрослых контактирует ребенок, которого не отвезли под арест к бабушке-вообще не понятно..
Это уже дело лично каждого, как понимать, как организовать процесс и контроль...
 
Т.е. личное дело каждого-это более надежный варик? Ладно...будем считать считать,что правильно...
 
Т.е. личное дело каждого-это более надежный варик? Ладно...будем считать считать,что правильно...
Влад,у меня жена врач,если ты помнишь..Просто поверь, карантин это правильно.
 
Влад, ты всем тычешь математику, а у самого с ней нелады )))
У меня малый сейчас гуляет с 2-3-мя детьми, соответственно - и их родителями. С этими людьми мы рядом живем и, хотя бы видим их каждый день. В школе - 30 детей в классе (плюс родители), учителя, воспитатели (их семьи). Плюс немерянное число детей в корридорах школы. Итого около + - ста человек за день. О чем еще может идти речь?
 
Я так понимаю лох тот работник который не принесет справку о короновирусе для 2-3 недель дополнительного отпуска.
 
А в чем зрада в этом случае?Отдельные районы (ОРДЛО) имеют субъектность по закону об особом статусе и еще куче договоров и документов.
Если бы признавалась субъектность ДНР и ЛНР, то да-зрада.
Создание территории с особым порядком местного самоуправления
16 сентября 2014 года Верховная Рада Украины приняла закон «Об особом порядке местного самоуправления». 7 ноября 2014 года Кабмин Украины утвердил перечень населённых пунктов, которые не подконтрольны Украине.

17 марта 2015 года Верховная Рада Украины приняла Постановление об определении отдельных районов, городов, посёлков и сёл Донецкой и Луганской областей, в которых вводится особый порядок местного самоуправления, в приложении которого указана линия с привязкой к местности, к востоку от которой и до государственной границы Украины с Российской Федерацией расположены данные населённые пункты, согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года. В тот же день Верховная рада также приняла постановление о признании данных территорий «временно оккупированными».

Этот закон не смущает?В нем не идет речь о субъектности?
 
ГАСК все....даже не верится,что такой кормушке пришел пипец...
+1 лям в карму
 
ГАСК все....даже не верится,что такой кормушке пришел пипец...
+1 лям в карму
А чего только лям?Сто лямов..
Щас вместо гаск откроется пять подгаск..
Но в любом случае станет дороже и геморней...
 
Совсем другому принципу работа с разрешиловом.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А в чем зрада в этом случае?Отдельные районы (ОРДЛО) имеют субъектность по закону об особом статусе и еще куче договоров и документов.
Если бы признавалась субъектность ДНР и ЛНР, то да-зрада.
Создание территории с особым порядком местного самоуправления
16 сентября 2014 года Верховная Рада Украины приняла закон «Об особом порядке местного самоуправления». 7 ноября 2014 года Кабмин Украины утвердил перечень населённых пунктов, которые не подконтрольны Украине.

17 марта 2015 года Верховная Рада Украины приняла Постановление об определении отдельных районов, городов, посёлков и сёл Донецкой и Луганской областей, в которых вводится особый порядок местного самоуправления, в приложении которого указана линия с привязкой к местности, к востоку от которой и до государственной границы Украины с Российской Федерацией расположены данные населённые пункты, согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года. В тот же день Верховная рада также приняла постановление о признании данных территорий «временно оккупированными».

Этот закон не смущает?В нем не идет речь о субъектности?
То есть ты признаешь конфликт внутренним?
 
Я признаю существование закона об особенностях местного самоуправления ОРДЛО....если ты не признаешь-значит с восприятием реальности у тебя большие проблемы
 
У меня всё в порядке. А я задал другой вопрос. Ответ будет?
 
Нет,я считаю это агрессией РФ. Что дальше?
 
Нет,я считаю это агрессией РФ. Что дальше?
И не смущает этот договорняк, где рашку из стороны конфликта делают "советнком" "наблюдателем"))))), ставят в один ряд с Германией и Францией?
 
А теперь построй логическую цепочку между созданием КС и признанием субъектности ОРДЛО, при условии наличия закона закрепляющего эту субъектность и наличие подписей представителей ОРДЛО под Минском 2, прямых переговоров об обмене пленными во времена которые для святы и т.д.
Тяжело сейчас упоротым зрадобобикам-зрады сыпятся уже с двух направлений, а процессоры в котелках старые-многозадачность не поддерживают
 
И наверно уже просто нерешаемая задача-найди в тексте Минских соглашений хоть строчку о признании раши стороной конфликта.
Ставлю 100$ по нанешнему курсу, что задача длятебя не выполнимая
 
Вот знаете когда легкоатлет прыгает через коня он при приземлении делает стойку.
Вот примерно так сейчас на Кремле сделали стойку после того как очередной раз вь..бали маларосов по самые помидоры.
 
И наверно уже просто нерешаемая задача-найди в тексте Минских соглашений хоть строчку о признании раши стороной конфликта.
Ставлю 100$ по нанешнему курсу, что задача длятебя не выполнимая
Да куда уж)
 
Просто перестать стрелять.
Ну не дыбилы.
 
Ну так шо, зрадобобики велокохзкто, есть аргументация или пошли читать что лидеры мнений вашего движения княпают там где нибудь?Своих мозгов не хватает аргументацию?
 
Простоперестатьдумать, вот девиз маргинеса, скучающего за 2014-2018 годами почище совкодрочеров...
 
Что дальше? Дальше твоё мнение об уравнивание в правах с Германией. Или количество баллов за это. И оставь уже в покое эти минские, которые были подписаны с выкрученными руками. Живи сегодняшним днем. И подписывай новые документы в соответствии с реальностью
 
НЕ ПО ТЕМЕ совершенно.
Уважаемые помогите определиться какой мне надо дизельгенератор и какой мощьности он должен быть.
Три фазы понятно.
По электрообороудованию +/-60кВт суммарно. +офис но то такое.
Самый мощьный это вентилятор 15,5кВт через частотник работает в 30Гц. В принципе все "нагруженное" работает через частотник.
Оборудование включается поэтапно.
По потреблению в час 25кВт\ч при полной нагрузке.
Работа 8-12часов в сутки.

Буду благодарен за инф.
 
Совсем другому принципу работа с разрешиловом.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну да..Мои ребята тоже думают что порешали они а я только подпись приезжаю ставить..Это правильно,стимулирует работать,повышает самооценку персонала и лишнего им брать в голову незачем..
Когда сам свои раздавать начнешь - спорить не будешь)
 
К сожалению у меня такого сельского дяди не было, который бы ездил подписи ставил. Это у вас там в ебенях жалко штуцер-второй в руки своегочеловека вложить, чтоб не дай бог с твоего кармана 50 баксов не увел...Всегда приходилось самому ездить подписи ставить со всеми вытекающими. Но ты не заморачивайся, ты до уровня владельца бизнеса пока не вырос...так главный директор прссто
 
Back
Top