Зеленский - год керування

Дома ж сидеть никто не запрещает.
Туризм жаль, прямо начинаю переживать за свою поездку во Вьетнам в апреле, но авиакомпания уже прислала сообщение о том,что билеты возвращаются свободно без комиссии. Может перенести прийдется

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
У кого у нас?
Для страны это копейки, есть резервный фонд именно для этого. Вчера миллиард в банковский сектор вальнули для поддержания гривны.
А насчет умных, так сидите дома, не распространяйте инфекцию и самое главное слухи о "приоритете молодых" от тети из Италии...
Какие слухи!? Абы ляпнуть, на вчерашний у них по городку 115 инфицированных при населении до 50 тыс, приоритет молодым, потому что вероятность старого спасти минимальная. И расскажи про резервный фонд, где он, сколько там, и куда и при каких обстоятельствах пойдут деньги?
 
Я никого не уговариваю. В отличие от политических споров, здесь каждый отвечает своей жизнью
 
И расскажи про резервный фонд, где он, сколько там, и куда и при каких обстоятельствах пойдут деньги?
я уже все рассказал .
Как макароны, которые скупили на последние деньги, как влияют на пандемию?
 
Ну как причем макароны?По наследству перейдут))
 
я уже все рассказал .
Как макароны, которые скупили на последние деньги, как влияют на пандемию?
Тебе не придётся в разгар эпидемии идти в магазин. Хотя можно конечно на уши повесить
 
Тебе не придётся в разгар эпидемии идти в магазин. Хотя можно конечно на уши повесить
Мясо, овощи, фрукты столько не хранятся.
 
Тебе не придётся в разгар эпидемии идти в магазин. Хотя можно конечно на уши повесить
в Польше пустые полки три дня назад были, о продаваны подняли...
Сейчас если в фейсбук разместить тему про шапочку из фольги, не будет и фольги. Причем скупят даже скептики и пофигисты, главное правильно преподнести, по Герингу...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Да Я же никого не уговариваю
 
Спорклуб закрыт, лкафа в которой обедаю закрыта, началось...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Интересно сколько это продлится. У меня младший в КПИ учится.
 
Да Я же никого не уговариваю
Думают, шо проскочат... ничего удивительно, у нас всегда на авось, а вдруг пронесёт. Да ни х..я не пронесёт, как Испанию, Италию, Францию и других не пронесло. Кстати, шо там эксперты скажут по продажам недвиги? Наверное, продаётся как горячие пирожки...
 
Спорклуб закрыт, лкафа в которой обедаю закрыта, началось...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
То все неправда, Кличко наверное отписался
 
Ща в аптеке был....это что-то. толпа, гребут херню типа фервекса мешками
 
Я и так с дома выходил раз в неделю...Ничего не поменялось в общем..
 
Геббельсу художник))
виноват, конечно геббельс...)))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Если в Киеве станет метро-это будет капец)
 
... коль даже на нашем суровом форуме три стр накняпали, то не стоить отрицать тому же художнику, что тема эта Мегозлободневная, и некое количество твоих сотрудников таки право))
И каждый из нас черпает информацию из своих источников.
И будучи очень далёк от профираспространителей слухов, некие факты, которые наблюдаю лично, меня лично напрягают. То есть знаю Васю с троещины, который имеет все признаки и лежит на бсп с трубками в легких и несбиваемой температурой... все медикомы и иже отделения инфекционные забиты.. в Днепре знакомая завбольницей говорит куча похожих случаев, больницы забиты, и везде проблема одна- нет тестов..
Вы думаете наши бизнес Мэны пошли бы на такие убытки, согласившись закрыть столько торговли?
Этой фигни говорят больше, нежели оф признают
 
Читаю я тему: в пору белые простыни раздавать.. И медленно, медленно на кладбища.. Пока места есть)
 
Простыни наверное пока рано, но и недооценивать не стоит
 
Простыни наверное пока рано, но и недооценивать не стоит
Да ну?) А обьясните мне, тёмному: накой кому столько туалетной бумаги? Позор вытирать?))
 
Да ну?) А обьясните мне, тёмному: накой кому столько туалетной бумаги? Позор вытирать?))
Этого не знает никто
психология людских масс))
В Европе, кстате, та же картина в супермаркетах
 
Максимально исключить вероятность контактов. Минимизировать количество выходов за покупками. Опять же я никого не уговариваю. и пусть это завтра всё закончится тем что вы по смеетесь надо мной чем наоборот
 
Back
Top