Зеленский - год керування

Вроде как улыбался на койке. Тип кризис прошел. Спасибо платной медицине в ШаритЭ.
 
Результаты выборов в ватных регионах лучше не смотреть..Жоппоблоки и шарии лезут как говно весной из под снега..Дебилизм явление пожизненное.
Надо туры автобусные в дырляндию насильно делать,с трехмесячным принудительным проживанием там.
 
Ну что,на местных выборах зелень предсказуемо летит со свистом..
Так быстро в новейшей истории Украины не просирал свои позиции никто.
Зато со свистом залетают шарии с жоппоблоками.
Перефразируя фразу, имеем пировый проигрыш Зе
 
Зато со свистом залетают шарии с жоппоблоками.
Перефразируя фразу, имеем пировый проигрыш Зе
Логично..Ватный электорат Зе вернулся в Жоппоблоки,их радикальные дебилы к шарику..
 
Смотрю, кто проходит по Николаеву и Одессе....смотрю на Славянск со Штепой...смотрю на ту же нашу Петропавловку с Кодебским, и понимаю, этих людей не изменить. Только лоботомия. Самая низкая явка у нас. Нормальные люди устали, а зомби заполнили вакуум. Блин....так не хочу никуда уезжать из страны. Но, если так дальше в ближайшую пятилетку пойдет, путей для маневра, останется все меньше ((
 
И это я еще не упомянул зашквар с Лозинским. Это, даже, не Стокгольмский синдром. Этот диагноз мне неведом, здесь медицина, полагаю, бессильна.
 
Смотрю, кто проходит по Николаеву и Одессе....смотрю на Славянск со Штепой...смотрю на ту же нашу Петропавловку с Кодебским, и понимаю, этих людей не изменить. Только лоботомия. Самая низкая явка у нас. Нормальные люди устали, а зомби заполнили вакуум. Блин....так не хочу никуда уезжать из страны. Но, если так дальше в ближайшую пятилетку пойдет, путей для маневра, останется все меньше ((
На ЖК Чайка с 15000 зарегистрированных пришло на выборы аж 710
Кодебский это же Леонид Ильич во всей красе. Вместе с Кулагиным. Нафталин совковый.
Я лично задолбался с ними воевать. За парковку. За тарифы. За хоть малейшие движения в сторону прозрачности и законности. Что горохом о стену. Мои близкие стали меня называть Дон Кихотом)))
Нет ничего проще- забить и забыть.
 
А Ляшко?) В Черниговской области ))))))
 
А Ляшко?) В Черниговской области ))))))
Так нету единого здорового центра. Время удельных князьков в полной красе. Кривые зеркала нашей демократии
 
так не хочу никуда уезжать из страны. Но, если так дальше в ближайшую пятилетку пойдет, путей для маневра, останется все меньше ((
чего ждать? лучше не будет, хуже тоже.
лучше будет через лет 20, и то если подрастающее поколение правильно и патриотично воспитывать.
 
1603932074_969ec881cae7d526dbdf5d52b38f5e56.jpg
 

Боюсь за радостями о сливе Зэбилов мы главного и не видим.
А главное, это черти опожопцы и их сателлиты.
Каков % у них проход в местную власть?
Зэбилы, это стадо подметенное из всех углов. Проигрыш у них запрограммирован.
А вот стабильный проход во власть управляемых из сРу чертей, это в стократ хуже.
Эти черти "дуют" в одном направлении, "ходят строем" и являються врагами развития Украины.
 
Отже протягом буквально двох днів:

- ціну на газ для населення підняли на 35%;

- Конституційний суд скасував закон про незанонне збагачення, відмінив відповідальність за недостовірне Е-декларування і відмінив повноваження Національної агенції з питань запобігання корупції;

- від 19-00 реєстр Е-декларацій заблокований. Вся антикорупційна реформа почата президентом Порошенко - коту під хвіст;

- напали на депутатку фракції "Європейська солідарність" Вікторію Сюмар;

- Окружний адміністративний суд Києва (читайте - суддя Вовк) звільнив директора НАБУ Артема Ситника;

- уряд відмінив обмеження по зарплатнях топ-менеджерам державних підприємств - Мустафа Найєм балдіє;

- голова "Укравтодору" Кубраков заявив що Антикороновірусного фонду, виявляється не існує;

- на велике ДОбудівництво Зеленського віддали 62 мільйони грн коштів призначених для лікування онкохворих;

- уряд відмінив обмеження на захмарні зарплатні для членів наглядових рад державних корпорацій - балдіє Сірожа Лещенко;

- виданню "Слідство.інфо" комітет з боротьюи зі свободою слова Шуфрича скасівав акредитацію у Верховній раді;

- випустили з під варти одного з фігурантів згвалтування в Кагарлику;

- на Фейсбутці сталася масова атака скаргами на профилі і сторінки блогерів - прибічників "Європейської солідарності". Явна організована робота кількох ботоферм;

- нардеп-служка Гетьманцев заявив що наше надзавдання "наздогнати Росію чи Білорусь". Про що там просторікували противники Порошенка у 2018-му році?
 
Боюсь за радостями о сливе Зэбилов мы главного и не видим.
А главное, это черти опожопцы и их сателлиты.
Каков % у них проход в местную власть?
Зэбилы, это стадо подметенное из всех углов. Проигрыш у них запрограммирован.
А вот стабильный проход во власть управляемых из сРу чертей, это в стократ хуже.
Эти черти "дуют" в одном направлении, "ходят строем" и являються врагами развития Украины.
так это не радость, это констатация того, что было понятно, когда бубочка стал прэЗЕдентом. Я ,честно говоря, до последнего надеялся, что #ЯНЕЛОХ# снимет свою кандидатуру. И вот думаю, а вдруг, Зе, наберется мужества и уйдет....
 
так это не радость, это констатация того, что было понятно, когда бубочка стал прэЗЕдентом. Я ,честно говоря, до последнего надеялся, что #ЯНЕЛОХ# снимет свою кандидатуру. И вот думаю, а вдруг, Зе, наберется мужества и уйдет....

Мужиство? ГДЭ? В том месте которым оно на ройяле игралО? :)

Вы еще готовьтесь увидеть Зэбила в ярости. :)
У него уже и так йобало на пол шестого смурное шо капэц.
И это еще писец не позвонил в дверь.
А всех собак на кого повесят? :)

Оно то весело понимать еще год назад, что через год, как то +/- так и будет, НОооо от этого понимания все тяжелее и тяжелее.
 
А Порох собирается на след. выборы?
 
Эпично...., я вообще не понимаю зачем все отменяют, кто то Зе крепко за яйки держит?
Ну как это ты не понимаешь?)
В ОП сидят фсбшники, да и сам гарант не блещит патриотизмом.
Его и держать то сильно не нужно, скудоумие оно такое....
А компроматик то у них есть на него, 100%. Если в открытую по роялю стучать с опущенными штанами, то на закрытых кооперативах и не такое мог выдавать.
Плюс ко всему перед дебатами сдавал анализы в евролаб пальчевского (действующий фсбшник), то вы думаете их там уничтожили?))
 
Эпично...., я вообще не понимаю зачем все отменяют, кто то Зе крепко за яйки держит?

Это демонстрация импотентности общества в его выборе и тихий подвод к крЭпким хазяйственникам.
Зебил заведет ВСЕ что связано с государством на пик маразма и ОЖИДАЮТ что вЫборЭцЪ пойдет в теплые объятия продажной шушеры на чолі з Медведчуком.
 
Это демонстрация импотентности общества в его выборе и тихий подвод к крЭпким хазяйственникам.
Зебил заведет ВСЕ что связано с государством на пик маразма и ОЖИДАЮТ что вЫборЭцЪ пойдет в теплые объятия продажной шушеры на чолі з Медведчуком.
Вот это и будет кмк, будет «цирк», если на выборы выйдут одни пророссияне и Зе...(((
 
Есть версия шо воно просто несполна розуму..
Я склоняюсь, что он не понимал разницу между сериалом и политикой, вполне допускаю, что был чистых намерений, но жизнь цуко не сериал...(
 
Я склоняюсь, что он не понимал разницу между сериалом и политикой, вполне допускаю, что был чистых намерений, но жизнь цуко не сериал...(
Откуда там чистые намерения?Это его избиратели в своих лошачьих мечтах так бредили..
Кто поумней тот сразу понимал откуда у этого кино ноги растут.
 
Откуда там чистые намерения?Это его избиратели в своих лошачьих мечтах так бредили..
Кто поумней тот сразу понимал откуда у этого кино ноги растут.
Ну я не в курсе этих баталий, мне простительно, хотя изначально думал, что это глупая авантюра со стороны Зеленского(((
 
Back
Top