Зеленский - год керування

При Порошенко лучше не будет. Совок с голов народа надо убирать, на это уйдёт ещё десятки лет.
До выборов ещё года три. и вообще непонятно что за эти три года ещё нахлынет. Слишком далеко заглядываете.
Порошенко такой же Алигарх как и пятёрка поддельников. Только в отличии от ахметов/пинчуков и прочих более соц активен и стрижёт на этой теме. А между собой они нормально ладят и решают вопросы.
Не обманывайтесь, в стране рулит алигархат. БОльшая часть этих дядек практически не выездные, и будут они тут жить до конца своих дней. Вон ахмет перебрался под Киев, дворец отгрохал,- всё пучком у них, не сомневайтесь.
Киким образом совок с голов людей выбить, если проукраинских СМИ осталось - на пальцах руки пересчитать можно.. Вата в полный рост долбит со всех утюгов.. Посмотрите на тенденции. Это же вроде геббельс говорил- дайте мне средства массовой информации, и я превращу любой народ в стадо свиней.
Всё более чем печально, имхо.
И я бы не гнал на Зе выборця. Только лишь потому, что с ним придётся ещё в один ряд ставать против ваты.
Как бы там ни было, он всё же за неньку топит.
 
Я не остался...иногда заскакиваю посмотреть на деградацию некогда нормальных пацанов. Потом примеры потомкам приводить буду
Ты только потомкам не говори за кого голосовал а то стакана воды на старости лишишься))
 
И я бы не гнал на Зе выборця. Только лишь потому, что с ним придётся ещё в один ряд ставать против ваты.
Как бы там ни было, он всё же за неньку топит.
Тут та ситуация что лучше с умными потерять чем с дураками найти..Дурак в союзниках хуже врага..Врага хоть просчитать можно,дурака никогда.
 
Ты только потомкам не говори за кого голосовал а то стакана воды на старости лишишься))
Я вроде никогда не стесняюсь своего выбора)
А пока все идет к тому,что в 2024 выбирать будем из Зеленского(Разумкова) и Бойка....там и посмотрим какие 20% у этой команды
 
Когда у нас без камер начнут соблюдать скоростной режим, не ездить на красный и по встречке. Когда сами же люди не будут давать взятки, тогда и заживём. А пока какого президента не поставить, всем будет не то и толку не будет.
Ну прям романтика. ;)
 
Я вроде никогда не стесняюсь своего выбора)
А пока все идет к тому,что в 2024 выбирать будем из Зеленского(Разумкова) и Бойка....там и посмотрим какие 20% у этой команды
Ещё пару мудрых действий по борьбе с ковидом и голосовать в 2024 будет некому..
 
Ещё пару мудрых действий по борьбе с ковидом и голосовать в 2024 будет некому..
Ой ли...прямо вот так вот?)
 
Тут та ситуация что лучше с умными потерять чем с дураками найти..Дурак в союзниках хуже врага..Врага хоть просчитать можно,дурака никогда.
Так дураки же своей массой и выбирают, вот в чём прикол
Проффессора, клоуна, красножопого Кравчука вместо Чорновола- это же всё они..
 
Так дураки же своей массой и выбирают, вот в чём прикол
Проффессора, клоуна, красножопого Кравчука вместо Чорновола- это же всё они..
Дураки?Они себя умными и прозорливыми считают)) Не видишь что ли? Ещё и лаются)))
 
Ну зелохторат маску в кармане носит,так что нормально))
Только ведя активную социальную жизнь в мегаполисе я пока здоров, а не рассказываю про трагедию о потере вкуса водки...
 
Только ведя активную социальную жизнь в мегаполисе я пока здоров, а не рассказываю про трагедию о потере вкуса водки...
)))Вкус вернулся,не волнуйся...Активный наш))
 
Я вроде никогда не стесняюсь своего выбора)
А пока все идет к тому,что в 2024 выбирать будем из Зеленского(Разумкова) и Бойка....там и посмотрим какие 20% у этой команды
Ты же, я так понимаю, не за бойка будешь?
Хотя, трудновато тебе будет в таком раскладе. За тех топил, и за этих топил. Хоть на спичках тяни)
 
Ты же, я так понимаю, не за бойка будешь?
Хотя, трудновато тебе будет в таком раскладе. За тех топил, и за этих топил. Хоть на спичках тяни)
Разрыва шаблона не будет,выберется тот кто больши лапши социально справедливой на правдолюбивые уши развесит..))
 
Дураки?Они себя умными и прозорливыми считают)) Не видишь что ли? Ещё и лаются)))
Та не, я тебе не об этом. Везде есть исключения. Ватники тоже попадаются грамотные и образованные .
У меня двоюродная сестра, активистка/комсомолка в прошлом, госслужащий какого-то ранга высокого ныне, была замминистра пару раз, а такое несёт , что просто уши вянут. Даже мои уши))
Макс, массы выбирают. Как говорится, простые люди.
 
Образованный и умный это разные вещи и примеров миллион.
 
Я за опзж никогда не топил, то,что там есть некоторые люди и ПР то такое, в БПП и ЕС их тоже есть не меньше. Так что выбор на самом деле прост....
А вот небольшой кучке местного бомонда тяжелее)
 
В Италии, да и не только в ней, каждая собака знает кто такой старина Сильвио.
Тем не менее тело лет под 30 рулит, так или иначе, и ничё.
Толпу это устраивает. Я то, что он махвиози класычный, то такое..
 
Я за опзж никогда не топил, то,что там есть некоторые люди и ПР то такое, в БПП и ЕС их тоже есть не меньше. Так что выбор на самом деле прост....
А вот небольшой кучке местного бомонда тяжелее)
Ты прав. По ходу опять болт в бюллетене придётся рисовать
 
Есть у меня один знакомый. В разговоре, когда уже доходит до момента, что надо признать ошибку выбора, у него натурально крышу рвёт, как и у одного форумчанина. Такую чушь нести начинает - загляденье)))
 
Есть у меня неколько знакомых....))))уже 6 лет чушь несут с важным видом, считая что познали истину в последней инстанции)) А со стороны выглядит как полная деградация...цепануло их не подецки, сильно под влияние попадают...сейчас вот в масках даже спят, а все равно болеют
 
Ты прав. По ходу опять болт в бюллетене придётся рисовать
Это никаким образом не повлияет на расстановку сил, ну разве что можно всем потом рассказывать,что ты был против всех...а может и на руеу опзж будет, посмотрим...
 
Есть у меня неколько знакомых....))))уже 6 лет чушь несут с важным видом, считая что познали истину в последней инстанции)) А со стороны выглядит как полная деградация...цепануло их не подецки, сильно под влияние попадают...сейчас вот в масках даже спят, а все равно болеют
здаётся мне, что те, кто маску месяц в кармане носят, будут очень скоро лежать ровненько, и даже не в больнице, а около, в армейских палатках.
 
Возможно...а может и как абсолютное большинство дома на горячем чае пересидят. Не от масок это зависит
 
Это никаким образом не повлияет на расстановку сил, ну разве что можно всем потом рассказывать,что ты был против всех...а может и на руеу опзж будет, посмотрим...
Твой голос тоже никак ни на что не повлияет, узбагойся.
и, мне кажется, проголосовать против всех- намного честнее, нежели ставить галочку за клоуна/олигарха/налепку/ и тд. Если выбора нет- не надо его себе придумывать. Как сделал ты, проголосовав за Зе)
 
овердохрена ваты в столице
Так, понаехало даунбабве с лугандоном, скупили жилья, прописались и теперь голосуют за ушлепков опзжных, плюс местной фауны всегда хватало...
 
IMG-8077bd7b78334374968c6000bfc04b95-V.jpg

И маска в кармане)))
 
Так, понаехало даунбабве с лугандоном, скупили жилья, прописались и теперь голосуют за ушлепков опзжных, плюс местной фауны всегда хватало...
Именно так и есть. У меня на новой улице, из только построившихся, не с Востока, только я и мой партнер. Вокруг, возле всех дворов, машины АН и ВВ. Уверен, все умеренная вата. Так это ж выехали, типа проукраинские, с деньгами и мозгами. Хотя...не факт.
 
Back
Top