Зеленский - год керування

Какая мля риторика? Если останавливается транспорт, у меня автоматом растут транспортные, т.к. многих сотрудников надо на такси возить и офис сразу полупустой, т.к. весь проектный отдел, половина бухгалтерии, и еще ряд офисных работников переходят на удаленку. Все ж объективно....
У нас арендодатель Жеваго, видать не только с этого живет хлопец, всегда на встречу идет в таких моментах
 
У нас арендодатель Жеваго, видать не только с этого живет хлопец, всегда на встречу идет в таких моментах
Да ему не до вас просто))Пыль на запонках с бриллиантами))
До его уровня не дорасти и честно говоря не очень и хочется))
 
А насчёт риторики - так ты ж сам ,,под шумок" сэкономить писал...
Если слова не подбирать то это называется мародёрство,пользоваться чужими проблемами..
 
Хотя...Зная твои приоритеты в направлении бизнеса...
Наверное там просто самовар,сам у себя арендует..Так бывает.Потому и условия щеколадные, ещё и арендные каникулы впилит..
Р.С.Отвлеклись от основной темы.
 
Шо ты сюда этого порохобота луганского притянул?Щас Влад тебе обоснует что дыра в 300 лярдов это очень даже хорошо и вообще это даже заслуга..
 
Глянул выборочно пару секунд...судя по манере изложения этот иксперд воспринимает своих слушателей где то на уровне олигофренов))))В этом я его понимаю и поддерживаю)))
 
Ну понятно что для лохтората, круче петуШария никто информацию не подаёт!)
 
А это ж соревнование между петинцами и шароебами, кто большими дебилами считает свою паству. Хорошо хоть одних немногим более 10% и вторых сколько то там процентов. Соберуться в свои гейкружки и кудахчут там по петушиному....
 
А это ж соревнование между петинцами и шароебами, кто большими дебилами считает свою паству. Хорошо хоть одних немногим более 10% и вторых сколько то там процентов. Соберуться в свои гейкружки и кудахчут там по петушиному....
Ой Влад..Ты не латентный часом стал?Часто про птиц и геев пишешь..
 
Глянул выборочно пару секунд...судя по манере изложения этот иксперд воспринимает своих слушателей где то на уровне олигофренов))))В этом я его понимаю и поддерживаю)))
Да при чём тут манеры изложения? По сути-то факт на рыло.
Что за привычка замыливать суть темы протокольными ошибками.
 
Нафтогаз героически показал в этом году -17ярдов.
В прошлом было +13.
Гдэ 30ть ;)
 
с плр тоже..., только тяжелых, естественный отбор
 
Нафтогаз героически показал в этом году -17ярдов.
В прошлом было +13.
Гдэ 30ть ;)
кстати, в этом году Навтогаз побил рекорд
впервые в истории компании оплата топ-менеджмента превысила оплату рабочих професий
то есть 50+1% общих расходов компании на заработную плату это топ-менеджмент (y)
 
с плр тоже..., только тяжелых, естественный отбор
Так я понял. Если ты тяжелый, но без ПЛРа, то иди броди дядя.
 
Прикольная ситуация. :)
Без ПЛР тесту х.госпитализируют. :)
Ржу в голосину.
View: https://youtu.be/ZVYjc4iI7SM
так і є, у мого друга теща вмерла, тестя насилу спасли, живуть в селі, без тесту не хотіли їхати до них, госпіталізували тільки після втручання начальства і тп, через знайомих, і можливо вже було запізно. де ж в селі тест взяти. нажаль
 
так і є, у мого друга теща вмерла, тестя насилу спасли, живуть в селі, без тесту не хотіли їхати до них, госпіталізували тільки після втручання начальства і тп, через знайомих, і можливо вже було запізно. де ж в селі тест взяти. нажаль
пидарасы.
 
пидарасы.
замкнуте коло якесь, брат зараз хворіє, всі ознаки корони, на тест мусив пішки йти до лікарні. невідомо чи заразив когось по дорозі.
 
Не понимаю, нафиг те тесты сдавать, кому они нужны и зачем людям лишняя головомойка.
Моя переболела себе дома, никуда не ходила, ничего не сдавала, в статистику не попала)
тем более говорят тесты так себе на правдивость. Ещё и штуку денег выложи.
 
потом болееют повторно А нафиг этот тест. Если пневмония значит корона.
 
Не понимаю, нафиг те тесты сдавать, кому они нужны и зачем людям лишняя головомойка.
Моя переболела себе дома, никуда не ходила, ничего не сдавала, в статистику не попала)
тем более говорят тесты так себе на правдивость. Ещё и штуку денег выложи.
Не забувайте, що є люди, які працюють на когось. Чи на «державу», чи на «приватника». І якраз цим людям потрібно лікарняне звільнення від роботи. А ось якраз воно і видається на підставі результату тесту.
 
Не забувайте, що є люди, які працюють на когось. Чи на «державу», чи на «приватника». І якраз цим людям потрібно лікарняне звільнення від роботи. А ось якраз воно і видається на підставі результату тесту.
просто некоторые владельцы фарм.бизнесов в этом году покупают новые рейнджи не у оф.диллера украины а едут прям на завод. :)

к тому что где готовность нашего зэбильного государства в этой системе я не понял.
госпитализация через тест на корону а не по симптомам. это явная разнарядка от министерства. это преступление.
у меня знакомый умер от этой разнарядке так как у него был по итогу инсульт а его на кови отправили. так и крякнул с отрицательным результатом
 
потом болееют повторно А нафиг этот тест. Если пневмония значит корона.
Не первый год живём и понимаем, что такое пневмония. При гриппе и пневмонии нюх не пропадает
 
Back
Top